Кто вчера врезался?

  • Автор темы aleks222
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Alex 777 Денис разговор к тому что сводит что никто кроме Саши здесь не признался что он попал в аварию по своей вине ты сам почитай
Dr.Lecter признавался, ещё кто-то помню говорил про себя что был не прав. Было такое.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
кароч kitty другими словами тебе похеру должно быть на скоко в тя въехали ибо погасят всё ))
А то что человек останется без машины на довольно длительное время, моральные и прочие издержки как?? тож похеру?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
если ты не в курсе то при аварии изначально тебе выплачивает твоя страховая а потом уже со страховой виновного эту сумму взыскивает ...

Ни фея себе новелла законодательства.....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Alex 777 Денис разговор к тому что сводит что никто кроме Саши здесь не признался что он попал в аварию по своей вине ты сам почитай

ну почему же. все всегда признают если были не правы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А эта тема нужна!!! Если кто-нибудь лишний раз прочитав ее, задумается и скинет скорость перед знаком 40 или школой, значит мы не зря здесь высказались.

Я считаю, что тему закрывать нельзя.

To And1k - я не понял, а кто должен еще признаваться????
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Никакая страховка не погасит потерянное время на разбор аварии, ремонт и т.п. и утерю удовольствия от обладания небитой машины. Про ущерб здоровья я вообще молчу. Сломать себе ногу скажем за миллион я не соглашусь, хотя и эту сумму никакая страховая мне не выплатит.
У меня есть КАСКО, но как и kitty, я буду сильно расстроен если в меня кто-то въедет наподобие Unplug-а. Я это четко осознаю, и когда единственный раз в жизни задел боком чужое авто (бампер 10-тки ) и содрал немного краски то мне было очень стыдно что неправильно оценил расстояние между машинами и тем самым причинил неудобство человеку и поэтому на месте отдал ему денег столько во сколько он оценил ущерб(три тысячи). Хотя мог бы конечно вызвать ГИБДД и пусть моя страховая платит.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
если ты не в курсе то при аварии изначально тебе выплачивает твоя страховая а потом уже со страховой виновного эту сумму взыскивает ...

Я тоже не в курсе каким образом в случае ДТП можно по осаго получить всю сумму если она больше 140 т.? Когда поменяли закон ?

А нет в курсе можно получить еще до 160 т. но при условии если у тебя в машине кто то пострадал.

Вот КАСКО и делают для таких случаев в частности, если ущерб превысит пороговую сумму страховая застраховавшая авто по риску каско или ущерб доплатит необходимую сумму на ремонт но свои деньги она отобъет у виновника ДТП и отбивать будет со всей силы и всей души.


p.s.
Существует расширение ОСАГО +5000$,+10000$,+15000$ и тд. обычно покупают те кто покупает КАСКО. из моих друзей ни кто не покупал расширение полиса ОСАГО хотя по деньгам выходит рублей на 500 больше.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
..... Я это четко осознаю, и когда единственный раз в жизни задел боком чужое авто (бампер 10-тки ) и содрал немного краски то мне было очень стыдно что неправильно оценил расстояние между машинами и тем самым причинил неудобство человеку и поэтому на месте отдал ему денег столько во сколько он оценил ущерб(три тысячи). Хотя мог бы конечно вызвать ГИБДД и пусть моя страховая платит.

Был у меня такой случай ошющения неприятные, тоже без гаи разошлись но я отдал больше 8т.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
по теме: низачот анплагу

не по теме: если хочешь гоняться выезжай на трассу и гоняй, тренируйся сколько хочешь, хоть до упаду, хоть до разбития машины, но не в городе. страшно после такого по городу ездить, пофиг машина (железку всегда можно сделать), жизнь она один раз дается и обидно что в похожих ситуациях гибнут невинные люди
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
почитал...фшоке...
Андик, ты пропогандируешь такое поведение на дороге? странно...
и ещё. если в меня въехали: я теряю машину на 2-3-4 недели ( ремонт, страховые, и так далее). и в это время я должен буду ездить на общественном транспорте. я не горю желанием ездить на автобусах на другой конец города. а мне за это никто платить не будет.
так что предпочитаю почаще смотреть назад и побокам...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
по теме: низачот анплагу

не по теме: если хочешь гоняться выезжай на трассу и гоняй, тренируйся сколько хочешь, хоть до упаду, хоть до разбития машины, но не в городе. страшно после такого по городу ездить, пофиг машина (железку всегда можно сделать), жизнь она один раз дается и обидно что в похожих ситуациях гибнут невинные люди

+1. Слов нет.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Я полностью поддерживаю множество.
Поставь себя на место "21074" ..
а если бы это был я......
я бы тоже остановился на том светофоре, и если бы мне какой-то местный "мудараст"
который считает эту дорогу своей.. с мыслями типа """да, б*я, тока мудаки тут останавливаются""", и который сррать хотел на этот светофор,
въехал бы мне в задницу по тому, что я всё сделал как меня учили....
я бы не с 5-и рублёвыми глазами вылез.... я бы вылез с ключом на 40......... и подрихтовал прокладку зарульную, и его карету.....

лично мне не важно кто за рулём..
к любому человеку нужно отнаситься по человечески. пусть он "чурка", пусть хоть кто.... баже бландинко можно понять.....

по теме: низачот анплагу
+1

лучше бы действительно в этой ситуации направил бы свою карету на столб, и газку бы ещё подвалил...... раз морда у неё крепкая такая........ отрехнул бы потом краску столбовую, поехал бы дальше......
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я думаю, что виновник аварии малость приврал со скоростью, минимум в два раза..... Если-бы он на 2101 со скоростью около 100 км/час ехал, то при такой аварии он минимум был-бы в больнице. Перегрузки в момент аварии очень большие...... А нажал газ вместо тормоза, просто.....перепутал педали от испуга..... С таким водительским стажем как у него это элементарно...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что виновник аварии малость приврал со скоростью, минимум в два раза..... Если-бы он на 2101 со скоростью около 100 км/час ехал, то при такой аварии он минимум был-бы в больнице. Перегрузки в момент аварии очень большие...... А нажал газ вместо тормоза, просто.....перепутал педали от испуга..... С таким водительским стажем как у него это элементарно...

Кстати вполне логично. и почему ни кто этого не заметил.
На 100 километрах в час он бы сейчас в другом мире катался.

Если вспомнить краш-тесты на 50 километрах в час.....
 
O

Orbit

Guest
"Ах ты сука, сейчас я тебя проучу", на перегазовке бросаю сцепление (чтобы морду немного задрать, т.к. у меня нижняя часть кузова конкретно усиленна (аналог рамы), упираюсь в руль.... и... и... и... КАК ВЪЁБ ЕГО. От удара его машина отлетает вперед на несколько метров, выключаю музыку, звоню хирургу, называю адрес, закуриваю. Тут из этой семерки выползает Джамшут с глазами по 5 рублей и смотрит на свой мобиль с ужасом, а меня его видок что-то улыбнул, я сижу и угараю над ним до слёз. Он подошел такой и спрашивает мол, что смеёшься, я в ответ поинтересовался относительно того, не стоит ли мне зарыдать и сижу дальше угараю.
У меня дружан на зиле калымит,там бампера прочные,попрошу чтоб твоё копьё на прочность проверил,так что если зил уе### не удивляйся.
 
Последнее редактирование модератором:
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да ладно и при 140 лупились вбочину другой максимум царапины были и тд просто береженого бог бережет>
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Unplug - низачет.
Со всяким может авария случиться и т.п., НО одно не пойму, что такого плохого сделал тебе таксист, что ты ему в отместку в жопу въехал?

Это уже вредительство называется или еще похлеще, бы тебя на дрогу не выпускал после этого, хотя это не мне решать.
Или может ты просто неправильно выразился? Разъясни, пожалуйста.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
многабукф.....анплак-му*ак
Сугуболичное мнение. НЛ Кривега.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ