Кто вчера врезался?

  • Автор темы aleks222
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
extreme

Зачем ты пишешь в посте в котором спросили КТО ВРЕЗАЛСЯ? Анплаг ответил всё тема закрыта если как ты судить
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty слушай если с твоей стороны подходить то тогда ваще не надо автомобиль дороже Сашкиной копейки покупать... понимаешь любой водитель покупая автомобиль должен осознавать степень риска его потерять не по своей вине , на этот случай умные люди придумали страховку ..

я понимаю, что могу потерять свой авто из за таких ипланов как Анплаг. и что? я радоваться должна? должна КАСКО за 50тыщ делать только чтоб эти идиоты гоняли как хотят? я так не считаю.
и логика твоя не верна
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я не пойму ЗДЕСЬ ЧЁ СВЯТЫЕ ВСЕ ЧТОЛИ??? Совет архангелов 6лядь нашлись
Здесь никто не бравирует такими поступками, в независимости от степени святости.
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
kitty каско ты делаешь на случай если иплан ты ))) а вот если в тебя иплан въехал то тебе его страховка выплатит
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty каско ты делаешь на случай если иплан ты ))) а вот если в тебя иплан въехал то тебе его страховка выплатит

вот поэтому каско мы не делали :)
а осаго выплачивает только 125 или 140 что тысяч. а ремонт инки чаще всего встает гораздо в большую сумму. что дальше то? и плюс еще потеря товарного вида. пока машина новая
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Это осаго виновного столько выплачивает а твоя обязанна выплатить ровно сколько на сколько в тебя въехали
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
extreme

Зачем ты пишешь в посте в котором спросили КТО ВРЕЗАЛСЯ? Анплаг ответил всё тема закрыта если как ты судить

А что мне запрещает писать в этой теме? Если бы Анплаг ответил непосредственно на поставленный вопрос, следующим образом: " Я врезался", то никаких баталий не возникло тогда. Он дал развернутый ответ, выходящий за рамки поставленного вопроса, спровоцировав обсуждение.
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Ладно всё предлогаю дискуссию закрыть (и тему бы тоже) а то мне на работу на другой конец географии ехать ещё
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
extreme не в обиду будет сказано ведешь себя как баран упёртый чес слово :

А что пилять тебе запрещает прочитать пост адресованный kitty ??? Я АФФТАР ТАГО ПАСТА РАЗРИШАЙУ ТИБЕ ЧИТАТЬ ЭТО И АТВЕЧАТЬ ... ДА СВИДАНИЯ
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это осаго виновного столько выплачивает а твоя обязанна выплатить ровно сколько на сколько в тебя въехали

чего????? с каких это пор:)? моя страховая тока каско мне может выплатить
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
если ты не в курсе то при аварии изначально тебе выплачивает твоя страховая а потом уже со страховой виновного эту сумму взыскивает ...
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
и уже никого там не колышит 100-150-200-500 тыщ там ущерба ... а вот если ты въедешь то всю разницу будешь выплачивать из кармана
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
кароч kitty другими словами тебе похеру должно быть на скоко в тя въехали ибо погасят всё ))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
2 And1k

Извини, но ты здесь менее месяца, среди людей которых ты ругаешь, есть те, с которыми я согласен и неоднократно именно по этому поводу (дозора, гонок и т.д.) в разных темах на протяжении относительно довольно длительного времени

А эта тема нужна!!! Если кто-нибудь лишний раз прочитав ее, задумается и скинет скорость перед знаком 40 или школой, значит мы не зря здесь высказались.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
extreme не в обиду будет сказано ведешь себя как баран упёртый чес слово :

А что пилять тебе запрещает прочитать пост адресованный kitty ??? Я АФФТАР ТАГО ПАСТА РАЗРИШАЙУ ТИБЕ ЧИТАТЬ ЭТО И АТВЕЧАТЬ ... ДА СВИДАНИЯ

Обясни мне, каким образом пост адресованный другому человеку касается меня? В посте адресованном kitty, ты задал какие-либо вопросы мне?
Да мне пох на твоё разрешение, если ты не можешь ответить на простые вопросы, то о чем с тобой вообще можно разговаривать? =)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
.Подождем следующей аварии...Вряд ли теперь,правда,кто-то будет о ней писать...Противно

Я не видел, что бы кто-то гордился здесь аварией, совершенной по своей вине. И я думаю, что про аварии будут писать - потому что раньше они вызывали только сочувствие.
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
demyan прочитать тему и рассмотреть саму ситуацию дело одно его можно и в закрытом виде а вот этот срачь читать я считаю не зачем
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777 Денис разговор к тому что сводит что никто кроме Саши здесь не признался что он попал в аварию по своей вине ты сам почитай
 
And1k

And1k

Новичок
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Stealth™ с Юпитера )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ