Кто вчера врезался?

  • Автор темы aleks222
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
улыбнуло само описание аварии.... UnPlug, тебе анекдоты сочинять
А если так вдуматься, то хорошо что это было не с кем нить из наших....!

Еще раз убеждаюсь что не надо лететь хз куда.... не надо нарушать ПДД.
как гласит поговорка "Тише едешь дальше будешь".
Это еще хорошо что без жертв, а то мало ли кто нить дорогу переходил или еще чего..... вообще злые шутки.
Джамшута в этой истории жалко.....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Диалог с ментами:
-А где тормозной путь?
-Нету
-Почему?
-Не тормозил
-А почему не тормозил?
-А зачем?

)))))))))))))))))))
сцуко отжег нереально.

вот меня сейчас тоже все назовут уродом и отморозком - но ты молодец.
молодец тем что успел среагировать и придумать как спастись.

я некоторое время назад попал в умеренно похожую ситуацию - обгонял справа, таксист начал оттормаживаться на мигающий зеленый + перестриваться вправо(в меня). пришлось улетать на бордюр. в минусе диск, рулевая тяга и подвеска. правда его потом нашел.

я там часто езжу - отец в тесаре работает, но ехать 100 это как то перебор... мягко говоря...70-80 и то если машин нет...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
но вспоминая вот ЭТУ тему, на месте водителя такси башку бы я тебе отстрелил на месте.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Блин, меня почему-то уже в этом возрасте начинает волновать вопрос "Куда катиться наша молодежь?"
Понятно что в данном случае с горы, но похоже еще и под гору (в смысле умственного развития)…
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Какие 70-80??? Вы о чём??? Это просто время было еще вечер, ночью там всегда 120-130 езжу и ничего. Но дело нихрена не в скорости. Есть определенные знаки общения между водителями, так вот мигание дальним сзади = просьба прижаться максимально правее. Моя ошибка в конкретном случае - это чрезмерная уверенность в понимании этих жестов, причем до последнего.

2 Alex777: Леш я к тебе в любых состояниях, независимо от концентрации С2Н5ОН, отношусь хорошо, но про тормоза ты зря, в моей машине лбом в лобовое стекло приезжали Den Extreme, Fil, Гусь, Hamm3r, And1k, L$D и всё из-за того, что тормоза плохие. Кстати, там же на Шелковичной, но чуть выше, я ради прикола демонстрировал, что реально при торможении на классике оторвать задние колеса от земли.
По поводу твоей аварии скажу одно, что когда первый раз год назад об этом услышал, то тоже сделал определенные выводы для себя, но когда услышал всё из твоих уст, то в корне изменил своё мнение. Не мне тебе рассказывать, что всякое бывает.

По поводу биты и стволов: То есть раз АнПлаг въехал кому-то в жопу, то он пидарас нереальный, а вот теперь, если объективно взглянуть на всё:
-Разве нормальный человек, честно зарабатывающий себе на жизнь перевозкой пассажиров, психически здоровый, адекватный, соблюдающий законы, возит с собой оружие? Нееет? Значит я бы пострадал от ниибацо плохого редиски-человека, бандита, который совершенно невменяемый, вооруженный и потенциально опасный преступник... А где там наша милиция???

П.С., Не собирался ни перед кем рисоваться и бить себя левой пяткой в грудь за этот случай, просто описал как было дело. Неужели бы всем было бы легче, если бы я накрафтал мини-отчет "Въебался... Жалко..."?????
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Пошёл-ка я на##й с автосаратова этого.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
На принятие решения в этом случае были доли секунды,обошлось без жертв.Это раз.Дети в школу ночью не ходят.Это два.В вопросе о неосторожности автора и превышении скорости-он виноват.И не пишет,что его ни с х## с 30 кмч понесло.Насколько эмоционально виновник аварии нарисовал ситуацию-это его дело.Или здесь приятнее читать сахарные посты о несостоятельности мира,неподнимающемся шлагбауме,тематичные вещи...?Давайте срочно отрывать наклейки,кстати,если кто-то их не клеил год со дня регистрации,хули писать теперь что не наклеит-то,чего выжидать? Давайте массовую истерию выходов/входов в другие клубы устроим.КЛУБЫ.На название темы посмотрите-'кто это въебался с АС,вроде наклейка была?'.Где помощь на дороге?Когда мы с Анплагом,Тихим,Agonia,руки оторванные приматывали на авариях,которые случались перед нами за секунду,когда даже в 5 машинах ебучих Дэпсов нет аптечки,и врач нейробригады сознание,###,теряет от страха.Вот после того,что Саша делал в тех ситуациях,я ему слова плохого не скажу.Это спасенные жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Какие 70-80??? Вы о чём??? Это просто время было еще вечер, ночью там всегда 120-130 езжу и ничего. Но дело нихрена не в скорости. Есть определенные знаки общения между водителями, так вот мигание дальним сзади = просьба прижаться максимально правее. Моя ошибка в конкретном случае - это чрезмерная уверенность в понимании этих жестов, причем до последнего.

По поводу биты и стволов: То есть раз АнПлаг въехал кому-то в жопу, то он пидарас нереальный, а вот теперь, если объективно взглянуть на всё:
-Разве нормальный человек, честно зарабатывающий себе на жизнь перевозкой пассажиров, психически здоровый, адекватный, соблюдающий законы, возит с собой оружие? Нееет? Значит я бы пострадал от ниибацо плохого редиски-человека, бандита, который совершенно невменяемый, вооруженный и потенциально опасный преступник... А где там наша милиция???

П.С., Не собирался ни перед кем рисоваться и бить себя левой пяткой в грудь за этот случай, просто описал как было дело. Неужели бы всем было бы легче, если бы я накрафтал мини-отчет "Въебался... Жалко..."?????

вот я с собой биту вожу всегда, ствол через раз. и что, я бандит?
все от точки зрения зависит.
я тоже часто летаю ночью на красный и в более палевных местах(шевролет центр, стрелка), но вместе с тем я перед тем как это делать убеждаюсь что меня пропускают. а был бы там вместо семерки хаммер какой нибудь? че бы делать стал?

UPD: хотя я бы наверное улетел бы на тротуар по старой памяти.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Насколько эмоционально виновник аварии нарисовал ситуацию-это его дело.Или здесь приятнее читать сахарные посты о несостоятельности мира,неподнимающемся шлагбауме,тематичные вещи...?Давайте срочно отрывать наклейки,кстати,если кто-то их не клеил год со дня регистрации,хули писать теперь что не наклеит-то,чего выжидать? Давайте массовую истерию выходов/входов в другие клубы устроим.КЛУБЫ.На название темы посмотрите-'кто это въебался с АС,вроде наклейка была?'.Где помощь на дороге?Когда мы с Анплагом,Тихим,Agonia,руки оторванные приматывали на авариях,которые случались перед нами за секунду,когда даже в 5 машинах ебучих Дэпсов нет аптечки,и врач нейробригады сознание,###,теряет от страха.Вот после того,что Саша делал в тех ситуациях,я ему слова плохого не скажу.Это спасенные жизни.

+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
А насчет пойду я с АС,или просто пойду поссу,извините за резкость,это каждый для себя сам принимает решение.Я все сказал в этой теме.Козырь в кармане я держу всегда,писать просто не ЛЮБЛЮ много,и хочу,чтобы форум рос,хотя давно понятно,что кроме Администрации здесь всем на все по х##,то есть фиолетово...Я лично уважаю АвтоСАРАТОВ и его создателей.С отдельными членами лучше разбираться лично,клуб тут ни при чем.За каждое свое слово я готов ответить лично.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
И напоследок.Клубные парни.Скоро 5-летие 'клуба'.Где идеи?Предложения?Помощь?..Нет нигде.Такие темы не раздуваются за вечер на 4 страницы.Потому что сказать нечего.Или не хочется.Или не нужно нах.Или лень.Или колется.Я приму бан от Андрея без комментариев,если то,о чем я написал тут,не соответствует действительности.Точка
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
знаете кто так ездит как UnPlug своей смертью не умрет если не изменит стиль езды и это только вопрос времени(((
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
знаете кто так ездит как UnPlug своей смертью не умрет если не изменит стиль езды и это только вопрос времени(((

К сожалению не у всех с возрастом мозги вырастают. Данный случай клинический. Чел совсем никаких выводов не сделал. Прискорбно.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
знаете кто так ездит как UnPlug своей смертью не умрет если не изменит стиль езды и это только вопрос времени(((

Главное, чтобы до того он других туда не отправил.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Такой стиль езды у г-на UnPlug'a будет до тех пор, пока у него будет 2101, которую не жалко бить. Красная цена "копейки" на ходу - 30 тыс. рублей. Когда у него будет авто подороже - хотя бы раза в 4-5 и при этом деньги на нее он скопит/заработает/возьмет кредит сам, то и стиль езды измениться. А сейчас - это всего лишь опасное для окружающих и для него самого самоутверждение - еду 100-120-130, светофор проезжаю на любой свет и т.д.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Идиот!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48

+1
причем наглухо какой...
я представила себя на месте пострадавшего авто. реально я бы убила. и мне пох кто что скажет, просто таких ипланов надо уничтожать. А поповоду того что он там моргнул фарами и т.п. - я думаю что у водителя не возникло мысли что ты хочешь на красный вылететь... не ожидал что на такого диблоида наткнулся.
По поводу того что мы крысы интернетовские:) гы... по себе людей не судят.
Про то, кто сможет газ нажать и сориентироваться в аварийной ситуации. Да все! потому что больше на инстинктах начниаешь действовать. МЕня по крайней мере только и спасло что на газ до упора нажала. а то мыеня бы на колесо наматало что не собрали бы. Я тож могла бы ходить и пальцы гнуть что вот такая замечательная не остановаилась посреди дороги, не бросила руль и т.п. Но нах??? Я просто сделала выводы, и стараюсь вообще не связываться на дороге со всякими как ты.
З.Ы. Не респект тем кто считает что это смешно. Странные вы люди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ