Кто вчера врезался?

  • Автор темы aleks222
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
и на хера в этом городе хорошая новая иномарка?
 
S

Stealth™

Guest
А ещё на такси часто семьи с детьми ездят. (((
 
yazva

yazva

Участник
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Какие 70-80??? Вы о чём??? Это просто время было еще вечер, ночью там всегда 120-130 езжу и ничего. Но дело нихрена не в скорости. Есть определенные знаки общения между водителями, так вот мигание дальним сзади = просьба прижаться максимально правее. Моя ошибка в конкретном случае - это чрезмерная уверенность в понимании этих жестов, причем до последнего.
Писец ,может еще медаль дать . А про знаки которые на дорогах стоят типа 40км/ч никогда не слышал ? А они есть и ставят их в большинстве случаев не просто так . Ну понятно это не для вас , а для других лохов которые не знают про то что надо просто моргать фарами и тогда всё будет ок , таксисты свернут на обочину , люди разбегутся , а кто не успел того "проучим".
Когда будешь водить своего ребенка в школу через дорогу по пешеходному переходу держа за руку ,оглядываясь по сторонам, боясь отпустить одного, потому что есть гонщики которым неважно какой свет на светофоре горит , тогда и стиль вождения изменится.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63

+1
Знак "40" + Знак "Осторожно дети" + Запрещающий сигнал светофора + Это не широкий проспект на котором можно разъехаться + Непосредственно рядом ШКОЛА.
Сам вожу ребенка в гимназию №1 на Мичурина, между Вольской и М.Горького. Сколько наблюдаю идиотов, которым пох на знаки, на детей и родителей летят по Мичурина.
ПС: Вспоминаю фильм "Берегись автомобиля" Что-то типа: "Деточкин очень спешил, но он любил детей. Инспектор тоже любил детей" при этом во время погони они оба сбавляют скорость увидев знак "Осторожно дети" Классика.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
to UnPlug
Идиот полный, добавить нечего. Удачи на дороге, и, желательно, чтобы в момент твоей смерти ты был в машине один. И столб твой был один. И других машин рядом не было.
и детей ...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Реально жалко мужика на такси, в данной ситуации он вообще не при чем был.. Хорошо, что никто не пострадал, но это не заслуга виновника аварии, а просто чудо...

Мироощущение UnPlug-а, выраженное им в сообщениях этой темы, просто поражает, возможно у него проблемы с самооценкой и самореализацией, поэтому он пытается таким поведением и стилем изложения событий самоутвердиться в глазах окружающих.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мда, грустно и неприятно :(
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Зато все, сцуко, охуенно правильные водители...

+1
все нев******ся инструктора по вождению и соблюдению ПДД!!!
каждый ездит, как хочет или как может, я не говорю что эт правильно... но это есть факт...
а устраивать тут перепалки из-за того, что человек выражает свои мысли таким образом - глупо!!!
давайте еще народный суд тут устроим, епта....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
А почемуй ета в теме есть только 5 страниц? давайте ж ищо раздуем.
Какое вообще кому дело.
Интерес должен быть у ГИБДД и органов правопорядка, а остальные комсомольские позывы оставьте при себе, плиз.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
+1
все нев******ся инструктора по вождению и соблюдению ПДД!!!
каждый ездит, как хочет или как может, я не говорю что эт правильно... но это есть факт...
а устраивать тут перепалки из-за того, что человек выражает свои мысли таким образом - глупо!!!
давайте еще народный суд тут устроим, епта....

я бы посмотрел на тебя, если бы он в ТВОЮ машину в...ался, да ещё бы и с трупами.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Мироощущение UnPlug-а, выраженное им в сообщениях этой темы, просто поражает, возможно у него проблемы с самооценкой и самореализацией, поэтому он пытается таким поведением и стилем изложения событий самоутвердиться в глазах окружающих.
С головой у него проблемы. К психиатору ему надо срочно и чтобы прав лет на 10 лишили. Мож поумнеет к тому времени, если только есть чему умнеть... А просто в а### от этой темы. Былиб мозги так думал бы сначала а потом делал. Поддать газку чтоб сильнее въ####ься в жопу. Х### просто.
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нормальному человеку должно быть дело. На месте того таксиста мог оказаться каждый, причем и в роли пассажира.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну еду я с горы примерно 100км/ч
впереди светофор ОКОЛО ШКОЛЫ начинает мигать зеленым (я на этот светофор в принципе внимание никогда не обращаю
21074 таксист начинает тормозить перед светофором - какой культурный однако

"Ах ты сука, сейчас я тебя проучу" - интересно чем он виноват? Тем что он возможно как раз от тебя своим корытом какогонить пешехода прикрыть хотел? Может эт не он, а ты "№;%?

"и сижу дальше угараю" - Что курил батенька?

ИМХО ты не прав с того момента, как разогнался там больше 60км/ч. Ибо там школа, детская площадка и светофор. А еслиб там вместо 7ки, маленький ребенок дорогу переходил, уже на зеленый для него и красный для тебя? Тоже б газанул и на него наехал? В столб бы ты ехать засцал.

А теперь задумайтесь, у кого из вас, крыс интернетовских, хватит смелости перед столкновением нажать на газ -- Ну крыса я или нет, решать вообщето мне. Но по существу скажу, что мне хватит мозгов не нестись по городу с ГОРКИ к светофору который вот-вот красным загорит и к которому подьезжает машина передо мной под 100км/ч. И уж тем более не угорать над этим и не хвалиться, как я крут. А ты не думал, что ты этого Джамшута как ты выразился фактически без работы оставил? Он хоть и хачик, но ему ж семью то кормить нужно, как ни крути, а они тоже люди.
-1000 анплагу....
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
большинство, из тех кто здесь сейчас пишет, по-моему, либо всегда в тайне мечтали быть судьей и упиваться хоть какой-нить властью, либо ярые фанаты какой-нить "пусть говорят" с малаховым...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
большинство, из тех кто здесь сейчас пишет, по-моему, либо всегда в тайне мечтали быть судьей и упиваться хоть какой-нить властью, либо ярые фанаты какой-нить "пусть говорят" с малаховым...

да уж... еще один... сразу видно кто на форуме уже побывал в не хороших ситуациях и что-то поняла, а кто еще них не понимает
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
......
-Разве нормальный человек, честно зарабатывающий себе на жизнь перевозкой пассажиров, психически здоровый, адекватный, соблюдающий законы, возит с собой оружие? Нееет? Значит я бы пострадал от ниибацо плохого редиски-человека, бандита, который совершенно невменяемый, вооруженный и потенциально опасный преступник... А где там наша милиция???
....

У таксиста было оружие ?
Судя по твоим постам не было. Так выходит, что ты наказал нормального человека, кроме того человека который работает на дороге. А наказал за что за то что он не дал тебе пролететь светофор на запрещающий сигнал светофора.


На месте гайцев твои слова о тормозном пути я бы записал в протокол и передал твоей страховой компании, что бы они на тебя наложили регрессивные требования.

А на месте таксиста подал бы на тебя в суд на возмещение упущенной выгоды и (если машина свежая) за потерю товарной стоимости.

Что бы ты почувствовал ответственность за свои действия, не можеш думать головой думай рублём.

p.s.
Посмотрел бы я на тебя если бы так мерс или BMV поцеловал.
p.s.s.
По поводу наклеек я себе не делал, что бы не позорить клуб в случае если на портачу на дороге. Но после таких постов думаю теперь хорошо что не сделал, теперь хотя бы не стыдно ездить
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
большинство, из тех кто здесь сейчас пишет, по-моему, либо всегда в тайне мечтали быть судьей и упиваться хоть какой-нить властью, либо ярые фанаты какой-нить "пусть говорят" с малаховым...


И к кому из них ты себя относишь? Наверное к Богу... типа весь такой нейтральный ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ