Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
пока здесь что то пытаются сказать какая такая власть и т.д в соседних темах люди не паряться тратят на отдых в Германии по 100тр и жизнь хороша, а хотя нет Чистый ввоз/вывоз капитала частным сектором в 1994-2011 скока там было 680 млд$
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
и что, многие банки и фирмы так делают ввоз/вывоз
Да так, ничего. Из страны просто ушло 21759920000000 руб. (по сегодняшнему курсу). На самом деле ушло больше, т.к. ЦБ даёт данные по чистому вывозу, т.е. разнице между ввозом и вывозом. Посчитайте, сколько саммитов АТЭС, Олимпиад и мундиалей можно было провести.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
пока здесь что то пытаются сказать какая такая власть и т.д в соседних темах люди не паряться тратят на отдых в Германии по 100тр и жизнь хороша...
1.Не для всех
2. До поры, как говорится, до времени.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Да так, ничего. Из страны просто ушло 21759920000000 руб. (по сегодняшнему курсу). На самом деле ушло больше, т.к. ЦБ даёт данные по чистому вывозу, т.е. разнице между ввозом и вывозом. Посчитайте, сколько саммитов АТЭС, Олимпиад и мундиалей можно было провести.

денег от этого меньше не стало раз, два чинуши все равно бы на местном уровне похерели бы все, в России не кому такое бабло доверять.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
денег от этого меньше не стало раз
Ошибаетесь. Стало меньше. Как раз на указанную сумму.
..два чинуши все равно бы на местном уровне похерели бы все...
Чинуши эти не с небес упали, а некоторых даже назначают. Подсказать, кто?
...в России не кому такое бабло доверять.
Странно. Вы же только что доказывали, что есть один незаменимый товарищ. Неужели и ему нельзя?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
денег от этого меньше не стало раз, два чинуши все равно бы на местном уровне похерели бы все, в России не кому такое бабло доверять.

Наблюдаю, что сейчас моден тренд -про то что "царь-то не в курсе, искаженная информация к нему попадает". А с другой стороны, если у курсе - справится не в состоянии, порядочный разведчик уже ампулу с ядом перекусил бы давно.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Странно. Вы же только что доказывали, что есть один незаменимый товарищ. Неужели и ему нельзя?
да был тут такой Ип..ов строил, одному не справиться за всеми не уследить, у меня в прошлом году было собрание собственников жилья, на дом был выделен лимон рублей, ничего сделано не было, представители тсж несли какую то хрень, вот и все. «Разруха не в клозетах, а в головах»
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Наблюдаю, что сейчас моден тренд -про то что "царь-то не в курсе, искаженная информация к нему попадает". А с другой стороны, если у курсе - справится не в состоянии, порядочный разведчик уже ампулу с ядом перекусил бы давно.

— Преображенский, глава III

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!

 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!

Так я и гляжу, раб галерный чистит сараи и метёт трамвайные пути)
Всё птичек, да тигров спасает -других проблем в стране нема.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вспомни что докладывали в советской России "первым" всегда все заепись

И какой вывод? Типа у нас консервативное государство, чтёт и хранит традиции предков?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
И какой вывод? Типа у нас консервативное государство, чтёт и хранит традиции предков?

да пойми ты мил человек что всегда будет что то не устраивать в царе, и будут придворные которые доносят может не то что надо.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да пойми ты мил человек что всегда будет что то не устраивать в царе, и будут придворные которые доносят может не то что надо.

Ты логичен. Ну раз так, езди на запорожце и не парься -ведь в любом авто тебя не будет что-то устраивать.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
да был тут такой Ип..ов строил, одному не справиться за всеми не уследить...
А кто сказал, что одному? Там целая бригада трудиться. Все сплошь друзья, знакомые и коллеги. На кого ни погляди-либо дачка была в одном кооперативе, либо служили вместе, либо в мэрии работали. вертикаль. так сказать.
у меня в прошлом году было собрание собственников жилья, на дом был выделен лимон рублей, ничего сделано не было, представители тсж несли какую то хрень, вот и все...
Стало быть, такие у Вас в доме собственники.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
А что бы они сделали???На кол посадили бы работников данного ТСЖ вместе с их руководителем?
Вовсе необязательно. Но при желании и наличии достаточного количества времени от тсж на законных основаниях можно получить всю необходимую информацию. Впрочем, в других темах это уже обсуждалось. Эта немного о другом.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Но при желании и наличии достаточного количества времени
чего порой так и не хватает простым жителям.
Хотели решить один вопрос со своим ТСж,так у них график работы с 8 до 5,суб.воскр-вых.
Вот и когда решать???А за 1 поход порой всю необходимую информацию получить не так легко.
А если это доходит до обсуждения с руководством данного ТСж,так чтобы на прием 20-ти минутный попасть нид с начало записаться в определенный день в определенное время,а потом прийти.И кто будет отпрашиваться с работы,скажи??
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Стало быть, такие у Вас в доме собственники.
не я их выбирал, хотя собственник

Ты логичен. Ну раз так, езди на запорожце и не парься -ведь в любом авто тебя не будет что-то устраивать.

ездить на запорожце не хочу, хочу ездить на хорошей машине, и езжу, ну не на Российском, потому что нет хорошей.

Вам надо вождя мирового пролетариата искать и вся "Власть Советам"
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
чего порой так и не хватает простым жителям.
Хотели решить один вопрос со своим ТСж,так у них график работы с 8 до 5,суб.воскр-вых.
Вот и когда решать???А за 1 поход порой всю необходимую информацию получить не так легко.
А если это доходит до обсуждения с руководством данного ТСж,так чтобы на прием 20-ти минутный попасть нид с начало записаться в определенный день в определенное время,а потом прийти.И кто будет отпрашиваться с работы,скажи??

+100, время дороже, лучше с дочкой проведу тупо затраченное время, чем смотреть на эти рожи которые будут делать вид что им здесь так трудно работать и вообще они здесь в наказании за свои мелкие проступки в прошлом. вот как то так я их всех вижу
 
Верх Низ