Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 218
Реакции
2 933
Баллы
113
... на самом деле этот процесс имеет как положительные стороны, так и отрицательные.
Да неужели? Ну так приведите, пжл, положительные стороны. В чё выразился положительный эффект от того, что
тот же ВТБ«Евробанк» во Франции (2005), позже переименован в ВТБ Франция
«Моснарбанк» в Великобритании (2005), позже переименован в VTB Europe Plc, затем — VTB Capital Plc
«Ost-West Handelsbank AG» в Германии (2005), позже переименован в ВТБ Германия
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, ну так как я немного в данной теме у меня вопрос - с чего лично ты взял что ЭТО принадлежит Лукойлу?
я припоминаю твой трындёж на эту тему и припоминаю, что спрашивал у тебя процедуру нелегального вывоза капитала. припоминаю, что ты не ответил
может сейчас?
 
Д

Даллас

Guest
Да неужели? Ну так приведите, пжл, положительные стороны. В чё выразился положительный эффект от того, что
например, банк ВТБ увеличил свою прибыль и увеличил свою финансовую устойчивость
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 218
Реакции
2 933
Баллы
113
а в деньгах это сколько?
А только ли деньги играют там роль? Это что, контрольный, или блокирующий пакет? С таким количеством там даже российского директора нет.

жители страны довольны тем, что могут купить иностранные товары и посмотреть иностранных игроков
1. Купить их могут далеко не все.
2. Лучше не покупать импортные, а производить качественное свои.
3. А не дороговатое удовольствие, отдавать по 90 млн. евро за счастье лицезреть на поле ещё двух "гастарбайтеров"? Можно подумать, очереди в детсады в стране закончились.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а кому? жителям твоей планеты?

Авиатор, не обожди. Давай по порядку. С чего ты взял что то что ты перечислил принадлежит Лукойлу? Я тебе намекну - то что в названии есть слово Лукойл об этом свидетельствует только косвенно, если же говорить точнее то могу пояснить что зарубежные активы Лукойла не имеют отношения к тому Лукойлу который мы знаем. По сути и главное фактически это разные компании - просто со схожими названиями.

спрашивал у тебя процедуру нелегального вывоза капитала. припоминаю, что ты не ответил
может сейчас?

а в чём необходимость описания схем на автомобильном форуме Саратова? Кстати память тебе изменяет - я тебе вкратце расписал. Так что не надо тут ля-ля. Да и вопрос у тебя был как вывезти капитал что бы его не облагали налогами.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 218
Реакции
2 933
Баллы
113
например, банк ВТБ увеличил свою прибыль и увеличил свою финансовую устойчивость
Прибыль-то у ВТБ наоборот уменьшилась http://www.gazeta.ru/business/news/2012/07/16/n_2438933.shtml
Про финансовую устойчивость-это хорошо. Конкретная польза для страны, государства, людей в чём?
 
Д

Даллас

Guest
А только ли деньги играют там роль? Это что, контрольный, или блокирующий пакет? С таким количеством там даже российского директора нет..
ты же привел размеры вывоза капитала не в процентах, а в деньгах, вот и потрудись приводить факты в одинаковых единицах измерения
1. Купить их могут далеко не все.
2. Лучше не покупать импортные, а производить качественное свои.
3. А не дороговатое удовольствие, отдавать по 90 млн. евро за счастье лицезреть на поле ещё двух "гастарбайтеров"? Можно подумать, очереди в детсады в стране закончились.
1. Но большинство
2. Производи.
3. Болелщик проголосовал рублем за билеты на матч. Детсады это компетенция местных властей, а не частных капиталов.
 
Д

Даллас

Guest
Д

Даллас

Guest
Авиатор, не обожди. Давай по порядку. С чего ты взял что то что ты перечислил принадлежит Лукойлу? Я тебе намекну - то что в названии есть слово Лукойл об этом свидетельствует только косвенно, если же говорить точнее то могу пояснить что зарубежные активы Лукойла не имеют отношения к тому Лукойлу который мы знаем. По сути и главное фактически это разные компании - просто со схожими названиями.
я взял информацию из открытых источников по запросу "иностранная собственность Лукойла".
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я взял информацию из открытых источников по запросу "иностранная собственность Лукойла".

Не стоит этому доверять. Как я выше и написал название схожее но фактически отношения они друг другу не имеют. А самое главное они не имеют отношения к РФ.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 218
Реакции
2 933
Баллы
113
1. Но большинство
Если про автомобили, то тебе самому должно быть смешно
Это многие делали бы с удовольствием. Но при настроенности властей на импорт это делать практически нереально
3. Болелщик проголосовал рублем за билеты на матч.
За Катю Самбуку тоже зрители рублём голосовали.
Детсады это компетенция местных властей, а не частных капиталов.
О каких частных капиталах речь? Не о газпромовских ли?
 
Y

Yujen

Guest
Что-то я отстал. "ПЖ" - это "Путин - Жук"? Он же крабом был?:0ca9c85790aac412ab3
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
http://topbanki.ru/responces/vtb24/
Че-то полистал там общий список отзывов по всем банкам - почти все в негативе. Правда, читаешь порой - бред полный пишут. Частенько сами дураки. Так что не показатель. Лично я пользуюсь - не испытываю неудобств пока что.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 218
Реакции
2 933
Баллы
113
Че-то полистал там общий список отзывов по всем банкам - почти все в негативе. Правда, читаешь порой - бред полный пишут. Частенько сами дураки. Так что не показатель. Лично я пользуюсь - не испытываю неудобств пока что.
Согласен, что это не истина в последней инстанции. Но сам лично вынужден был недавно обратиться к услугам ВТБ24. Разочарован. До этого пользовался услугами Сбера. На мой взгляд Сбер выигрывает.
 
Д

Даллас

Guest
Не стоит этому доверять. Как я выше и написал название схожее но фактически отношения они друг другу не имеют. А самое главное они не имеют отношения к РФ.
ровно настолько, насколько и тебе
 
Верх Низ