Куда сходить с ребёнком на новогоднюю ёлку?

OP
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Интересно вот в тюзе как это все происходит? Просто новогодний спектакль или они там хороводы водят, конкурсы, беготня и все такое? Ни разу не были вот и спрашиваю. Дело в том что ребенок еще мелкий и боюсь сидеть на одном месте 1,5 часа спектакля просто не сможет.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
М

Многомама

Guest
Просто новогодний спектакль или они там хороводы водят, конкурсы, беготня и все такое? Ни разу не были вот и спрашиваю. Дело в том что ребенок еще мелкий и боюсь сидеть на одном месте 1,5 часа спектакля просто не сможет.
в Теремке в прошлом году, было 40 минутное выступление аниматоров с хороводами и конкурсами для детей. Потом 15минут пофотографироватся с Дедом Морозом, елкой и Снегурочкой. Потом часовое кукольное представление. Было очень много маленьких детишек до 2 лет.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а я искренне думал, что рано в таком возрасте... моей 22 декабря как раз 2 года...
надо подумать, мож правда сходить куда-нить
правда, когда я был ребенком - жутко ненавидел все эти тусовки
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Для 2-3 летних деток лучше не в театр, где 1,5-2 часа тусовка, и дети от года до 10. Они устают просто стоять смотреть, капризничают, кто-то пугается. Самое то в каком-либо клубе развивающем, студии детской. Там и программа по возрастам подбирается, и по времени не так затянуто, и народу гораздо меньше.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а я искренне думал, что рано в таком возрасте... моей 22 декабря как раз 2 года...
надо подумать, мож правда сходить куда-нить
правда, когда я был ребенком - жутко ненавидел все эти тусовки

я свою тоже с 3 лет только вывела. ну она реально в 2 не поняла бы, что это вообще такое. да и в три ей не особо понравилось...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дим, в этом году тоже будет бесплатно? Что для этого нужно?
всегда было бесплатно. Это же общественное заведение) и делается руками учащихся.
Придти нужно, вот и все) Когда скажут дату - сообщу)

Реакция на ёлку, подарки, снегурку и большое скопление людей была нормальная
а на бактерии?:2dda8142dde7142ad02

а вот на деда мороза - крайне негативная)
как и у всех, обычно. Он большой и громогласный)
 
K

ktropy1

Новичок
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
С маленьким хорошо в Теремок-спектакль минут 40 ,а до него Дед Мороз и т д где-то на час
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А мы традиционно уже ходим в Эконом на елку ))
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
А мы традиционно уже ходим в Эконом на елку ))

ИМХО лучшая Ёлка для мелких!

Ходили в Эконом в 11 году, дочке было 3,5 года. Понравилось :) Там сначала 30 мин действо в фойе с дедом морозом и снегурочкой и др. персонажами, потом спектакль.
И спектакль нормально высидела. И дед мороз со снегуркой и прочими героями понравился.

В 12 году пошли (ну чтоб разнообразие какое-то было) в новый ТЮЗ на "Губернаторскую ёлку" :(
Начало в 12.00 пришли без 15 минут, спрашиваем где ёлка будет и получаем ответ :) А она уже кончилась :) .
Там оказывается Ёлки в обычном понимании нет, просто за 20 мин до спектакля вышел дед мороз типа детские стихи послушать ну и пофоткаться с теми кто пришел слишком рано. Спектакль ребенку тоже не понравился, еще большой минус за необыкновенно громкий звук, взрослым то еще ничего, а ребенок постоянно закрывал уши и к маме прижимался.
Короче не пойдем мы в ТЮЗ на Ёлку.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
у меня в 2 года дочка в цирке 2 часа просидела на одном дыхании, была в в восторге
+1, правда мы в 11 мес. ходили в Театр Оперы и Балета заодно с классом старшего, прекрасно себя вела, конечно не поняла ничего, но мы сидели на балконе, там и мне не видно половину было. Зависит от ребёнка всё таки.
А мы традиционно уже ходим в Эконом на елку ))
Как туда попасть, тоже бы хотели) Спасибо
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Как туда попасть, тоже бы хотели) Спасибо

Билеты были раньше в кассе филармонии.
Еще у меня есть тел. распространителя у нее тоже есть билеты на Экономические ёлки. Если нужно могу дать телефончик.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Билеты были раньше в кассе филармонии.
Еще у меня есть тел. распространителя у нее тоже есть билеты на Экономические ёлки. Если нужно могу дать телефончик.
и я своего неоднократно тут давала. сейчас забирала у нее свои Теремковские - есть и в оперу, и в эконом
 
OP
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Билеты были раньше в кассе филармонии.
Еще у меня есть тел. распространителя у нее тоже есть билеты на Экономические ёлки. Если нужно могу дать телефончик.
Напишите пожалуйста телефончик.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Напишите пожалуйста телефончик.

8 917 307 24 38 Елена.
По центру города доставляет точно, дальше не знаю.
У неё эконом ТЮЗ цирк и др.

Я вчера заказала билеты в Эконом на 5 января. Есть представление в 11 и в 14 часов.
Гы: цена всего 200 р.
 
KaR

KaR

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
319
Реакции
4
Баллы
0
Самая шикарная елка в Доме работников искуств. Но я не знаю точно,но по моему они не продают билеты, а распостраняют их через профсоюзные организации. Два раза были от разных контор (Газпром и Конфетная фабрика), а самой купить не получилось. Может в этм гду что то поменяется,тк очень хочеться туда попасть снова. Примерно час или чуть больше представление с хорошими костюмами и актерами. Во время него и детей задействуют и поиграют немного. И само здание очень красиво, ощущение новогоднего праздника в дворянском старинном доме))
IMG_9617.jpg
 
Верх Низ