Куда сходить с ребёнком на новогоднюю ёлку?

Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Тоже в Эконом (проводит Филармония) приобрели билеты. 200 руб. на 30-е декабря. Отзывы по ним только положительные. Дочке 2,4. Ждёт Деда Мороза :)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
короче, тоже в Эконом купил на 29е
благо заканчивал его в 2002)
правда, не совсем понимаю, куда именно идти надо будет, хотя бы в какой корпус??
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
короче, тоже в Эконом купил на 29е
благо заканчивал его в 2002)
правда, не совсем понимаю, куда именно идти надо будет, хотя бы в какой корпус??
+1, только я в 2009 закончил)
в старом корпусе, в фойе перед актовым залом, где обычно приемная комиссия проходит, будет ёлка и хоровод с дедом морозом, а потом уже в актовом зале представление. я так понял.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ну были такие предположения, да)
жаль, что билеты без мест, в зале хаос наверное при рассадке будет... а мож и не будет, я чот сто лет никуда в свет не вылазил, уж забыл че как)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Самая шикарная елка в Доме работников искуств. Но я не знаю точно,но по моему они не продают билеты, а распостраняют их через профсоюзные организации. Два раза были от разных контор (Газпром и Конфетная фабрика), а самой купить не получилось. Может в этм гду что то поменяется,тк очень хочеться туда попасть снова. Примерно час или чуть больше представление с хорошими костюмами и актерами. Во время него и детей задействуют и поиграют немного. И само здание очень красиво, ощущение новогоднего праздника в дворянском старинном доме))
Посмотреть вложение 262168
да, там действительно очень уютно и присутствует какой-то сказочно-старинный антураж.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
сходили вчера кстати на филармоническую елку в Экономе
дочери 2 года только исполнилось, таких детей было мало, я насчитал четырех
сначала в холле была вводная часть (30-40 минут), потом в актовом зале представление (минут 50)
я очень давно не был на подобных мероприятиях ,поэтому судить сложно, но в целом нормально, люди стараются, зрелищно достаточно
дочь проявляла активный интерес (а это наш первый выход в свет) около часа, потом начала скучать, конечно, ну сюжет представления она ж не понимает еще... когда уходили, ей приспичило подняться по лестнице на верхние этажи, когда жена пресекла эту попытку - был скандал ,одеваться и уходить человек категорически не желал, пришлось купить какого-то светящегося петушка по цене билета))
кстати, насчет билетов
покупал их ,связавшись по указанному выше телефону с некой Еленой, при встрече спецом поинтересовался, есть ли какой-то возрастной порог для приобретения или же мелкие бесплатно могут пройти, как это во многих местах принято. Уверяла, что билеты каждому организму нужны. Но при входе на ёлку бабки в малиновых пиджаках осмеяли нас и вернули один билет целым. Что это было со стороны распространителя - непрофессионализм или дурацкое желание урвать лишних 20 рублей? не знаю.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
мы ходили в Дворец творчества юных на Театральную 19
понравилось
ха узнала что моя соседка там муз. руководитель
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а, вот что еще важно (папы, внимание!)
там очень чёткая и вызывающая сексуальные фантазии Снегурочка
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
сходили на филармоническую елку в Экономе
Тоже там сегодня побывали. Дочери 2.4 - немного испугалась, а со снегуркой и дедморозом фотографироваться отказалась. Билеты покупали у распространителя, та предупредила, что до 3-х лет без билета.
а, вот что еще важно (папы, внимание!)
там очень чёткая и вызывающая сексуальные фантазии Снегурочка
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Детский клуб "Лапка" - отличное место! И не только для новогодних праздников. Снимал там несколько раз и детские дни рождения и новогодние представления. Очень хорошо тамошние ребята делают костюмированные сказки для детей. Да и взрослым достается.)) Правда, по большей части детей мамы приводят.
 
T

Teddy_Bear

Начинающий
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
6
есть три билета в теремок на завтра 10:00, может кто хочет сходить?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Сегодня ходили в Теремок на "О чём поют снежинки".
Представление разделено на две части, первая часть - новогодняя елка с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, вторая - собственно кукольное представление.
Понравилось и дочери, и мне.:)
Хорошие куклы, хорошие костюмы, очень понравилось как всё было подано - весело, с задором.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Вчера ходили в театр оперы и балеты, смотрели "Кота в сапогах".
Тут вот оказалось на любителя - дочери (3.5 года)понравилось, племянник (3 года) откровенно скучал, едва досидел
 
T

Teddy_Bear

Начинающий
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
6
а мы идем завтра на чиполлино туда же, а как елка понравились?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
в пятницу случайно попали на т.н. губернаторскую елку в театр Драмы
билет один был, поэтому пошла жена с ребенком
прелюдия, говорит, не понравилась, т.к. там не вокруг елки действие, которое ребенок мог бы видеть, а на каком-то возвышении ,а люди стоят перед оным толпой и с ростом ниже двух метров (и без папы, который бы на плечи посадил) тяжеловато
короче, ребенок побегал на гирлянды посмотрел, взяли подарок, а на представление в зал не пошли, всё равно не высидели бы в силу возраста
 
W

welcomeinside

Guest
миниаччот есь интересно.

1. дк россия, шоу детско-молодежного цирка очень понравилось. на будущее - рекомендую для посещения всей семьей. были все вместе. в большом цирке не видел никогда такой самоотдачи артистов. реально классно. если будет "досуг" - выложу чуть мобильного видео.
2. школьная в новом тюзе. ребенка с бабушкой ходила (как и на все остальные, ибо все шли в рабочие часы). ну вроде понравилось. спонсорские подарки - неплохие, хотя только сладкие.
3. школьная в школе. вроде ну вроде понравилось.
4. "производственная" ("на работе у мамы") - очень понравилось, ибо детей было человек 15 - много внимания детям.
5. елка в опере-балете + опера про кошку в сапогах. на удивление - понравилось.
6. офф. на площади революции. так... чисто с горок за час до наступления НГ покататься. горки безобразные. особенно боковые - после спуска кочки для наложения гематом. не понравилось.
7. дома ажн 2 елки :) дед мороз несколько раз залазил. и все скрытно, паразит.

в общем - с наступившим новым годом!
 
Верх Низ