Культуризм

OP
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
народу в зале я еще заметил с начала февраля больше стало. у меня за 10 дней +2 кг, но это жирок ;) так как тяжелыми тренями не занимался Посмотреть вложение 331596 фота той недели
ЗЫ. что я дрищ, можешь не говорить - сам знаю :D
Отличка и молодец!!!я тоже дрищ как ты, только бицуха и грудак побольше, за парил я свои ноги последнее время аж колено хрустеть начало, никак не могу пробиться внешнее бедро хоть убей(гаг машина гомоно) делаю разгибание ног носки внутрь по совету Алекс 79 все ровно капля забивается и ломит!!!
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Отличка и молодец!!!я тоже дрищ как ты, только бицуха и грудак побольше, за парил я свои ноги последнее время аж колено хрустеть начало, никак не могу пробиться внешнее бедро хоть убей(гаг машина гомоно) делаю разгибание ног носки внутрь по совету Алекс 79 все ровно капля забивается и ломит!!!
я вот не пойму,а почему ты акцентируешься на внешней стороне бедра???...приседы,жимы,дают общую массу ног и ты же понимаешь,что без больших весов и массы не будет)
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
попробуй тогда жим ногами,вот у меня после них хорошо чувствуется "внешка",хотя я не загоняюсь о внешней или внутренней поверхности бедра...это уже удел профессионалов)
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Народ подскажите где наборные гантели 18-20 кг купить можно не за космические деньги( в спортмастер зашел около 12 т.р. вышло за 40 кг железа)
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
не может быть так дорого!
ну хз на новогоднии праздники был там, 3т.р. гантеля 12кг и еще блинов к ней на ту же сумму.

BotaniQ, на авито смотри.
Там продают наборные гантели по 80 руб/кг. Выходит где-то раза в 2 дешевле чем в магазине.
Вот, нашел - http://www.avito.ru/saratov/sport_i...htangi._bliny-v_nalichii_i_na_zakaz_275005526
спасибо буду смотреть.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Отличка и молодец!!!я тоже дрищ как ты, только бицуха и грудак побольше, за парил я свои ноги последнее время аж колено хрустеть начало, никак не могу пробиться внешнее бедро хоть убей(гаг машина гомоно) делаю разгибание ног носки внутрь по совету Алекс 79 все ровно капля забивается и ломит!!!

Вот тут Щукин про "галифе" объясняет: ноги при седах, жимах ногами, на гак-машине ставим уже ширины плеч, стопы практически паралельно и не разводим колени. Тогда внешняя латеральная нагружается больше. http://www.youtube.com/watch?v=gCl1JmSxufU
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
вот это вы в дебри полезли))))
 
OP
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
я вот не пойму,а почему ты акцентируешься на внешней стороне бедра???...приседы,жимы,дают общую массу ног и ты же понимаешь,что без больших весов и массы не будет)
да, полностью с табой согласен, но работаю в данный момент с тем, что есть:),хочу проработать(почувствовать) мышцу.
 
OP
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Вот тут Щукин про "галифе" объясняет: ноги при седах, жимах ногами, на гак-машине ставим уже ширины плеч, стопы практически паралельно и не разводим колени. Тогда внешняя латеральная нагружается больше. http://www.youtube.com/watch?v=gCl1JmSxufU
Спасибо, мне тоже подсказали на (гаке) делать жим с носками чуть внутрь, все равно больше включается (духовка) и (капля):), последнюю трень делал на (гаге) лицом к спинке :derisive: Ни знаю что получиться?!
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
я вот не пойму,а почему ты акцентируешься на внешней стороне бедра???...приседы,жимы,дают общую массу ног и ты же понимаешь,что без больших весов и массы не будет)
хз. поидее не от больших весов это зависит, а от степени прогруженности (тоесть оптимальное соотношение веса и количества повторов). на себе конечно я не могу это подтвердить, но лично я видел чуваков у которых массы было много и которые делали очень небольшие веса, также как и дрищей 60килограмовых которые жали больше сотки) я лично считаю что вес и масса всетаки не в прямой зависимости...
 
Натка)

Натка)

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
я лично считаю что вес и масса всетаки не в прямой зависимости...
по Протасенко это совокупность объемов мышечных волокон и энергетической состовляющей мышечной массы в совокупности с возможностями нервной системы
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
хз. поидее не от больших весов это зависит, а от степени прогруженности (тоесть оптимальное соотношение веса и количества повторов). на себе конечно я не могу это подтвердить, но лично я видел чуваков у которых массы было много и которые делали очень небольшие веса, также как и дрищей 60килограмовых которые жали больше сотки) я лично считаю что вес и масса всетаки не в прямой зависимости...
тоесть ты хочешь сказать,что с весом 100 кг в приседах и в становой и с 50 кг в жимах ты станешь большим?))) бред)))....за больших чуваков с маленькими весами могу предположить,что они на сушке,про дрищей???...не спорю,сам таких видел)
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
по Протасенко это совокупность объемов мышечных волокон и энергетической состовляющей мышечной массы в совокупности с возможностями нервной системы
а это ты по какому?)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
тоесть ты хочешь сказать,что с весом 100 кг в приседах и в становой и с 50 кг в жимах ты станешь большим?))) бред)))....за больших чуваков с маленькими весами могу предположить,что они на сушке,про дрищей???...не спорю,сам таких видел)
я не это хотел сказать. я просто видел людей которые жмут 120 и весят 60 кг с тонюсенькими ручками. Также как и людей которые весят 90 и при этом выглядят неплохо, но жмут (всмысле не максимального веса а рабочего) около 70. А те чуваки которые жмут очень много которых я видел просто выглядят жирными)) не в обиду никому, для пауэрлифтинга внешний вид не важен, а вот для культуризма (который я считаю синонимом слова бодибилдинг) важен
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
я не это хотел сказать. я просто видел людей которые жмут 120 и весят 60 кг с тонюсенькими ручками. Также как и людей которые весят 90 и при этом выглядят неплохо, но жмут (всмысле не максимального веса а рабочего) около 70. А те чуваки которые жмут очень много которых я видел просто выглядят жирными)) не в обиду никому, для пауэрлифтинга внешний вид не важен, а вот для культуризма (который я считаю синонимом слова бодибилдинг) важен
паурлифтеры просто не жрут много, а за весом следят по понятным причинам
 
Верх Низ