Купил Logana

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Где кондеи? Я вчера смотрел в Соколе с кондеем 366 тр. http://www.renaultsaratov.ru/

Ты нормален??? Да мне похер что там в твоём соколе стоит у логана 4 копмлектации Expression 1.4, 1.6, Привеледж, Престиж у просто 1.6 и ПРивеледж кондей можно брать как опцию за доплату в 20000 руб что тут непонятного.
И ненадо мне тыкать Соколом тем более давая ссылку на сайт Элвиса:)
У Renault цены по россии одинаковые зайди на оф сайт и посмотри цены вот те ссылка http://renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php
там есть конструктор считающий цену с возможными опциями
например за 346 можно взять с кондеем и АБС обычный 1.6 Expression
Я просто непойму о чём мы спорим то??? о том что ты там видел в Соколе?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я то нормален. Вчера возил человека по автосалонам. И видел ценники воочию. И разговаривал с менеджером. А то у одного за 313 с кондеем, у тебя 346. Есть там 5 комплектаций и никто тебе по конструктору изготавливать не будет. Конструктор работает только на те машины, которые от 20 т. гринов и ждать этот вариант от полгода.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я то нормален. Вчера возил человека по автосалонам. И видел ценники воочию. И разговаривал с менеджером. А то у одного за 313 с кондеем, у тебя 346. Есть там 5 комплектаций и никто тебе по конструктору изготавливать не будет. Конструктор работает только на те машины, которые от 20 т. гринов и ждать этот вариант от полгода.

Да ты что какже я тогда свой купил??? ты меня прям интригуешь
Я просто пришёл отметил на прайсе необходимые мне опции отдал 20 т.р. и стал ждать свой авто в необходимой комплектации. Как раз изготавливают всё по конструктору, только надо ждать, и тогда будет точная комплектуха и цвет
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
например за 346 можно взять с кондеем и АБС обычный 1.6 Expression
Вероятно когда-то можно было.
Сейчас вышеназванная комплектация с цветом металлик стоит в Элвисе 359900. Позвони 38-38-28 или прокатись до салона, многие иллюзии развеются.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Сейчас даже очереди на Фиат Албеа появились
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вероятно когда-то можно было.
Сейчас вышеназванная комплектация с цветом металлик стоит в Элвисе 359900. Позвони 38-38-28 или прокатись до салона, многие иллюзии развеются.

Стоит так потому что там добавлена цена за покраску металлик и плюс доставка до Саратова
А цены я смотрел сегодняшние с сайта Renault
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
Стоит так потому что там добавлена цена за покраску металлик и плюс доставка до Саратова
А цены я смотрел сегодняшние с сайта Renault
А машину можно купить прямо с сайта без торговых наценок Элвиса? ))))))))
Фигли толку от этих цен если по ним реально купить ничего нельзя?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
там аудисистема установлены с завода?и как её качество?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 621
Реакции
3 932
Баллы
113
во как! рассосались
Рено цены поднимает на Логан с апреля.
По мартовским ценам практически ничего уже нет, популярные комплектации идут уже по новым ценам.
Вероятно поэтому Фиат Албеа стал привлекательней для покупателей.
 
C

Critical

Guest
Вы читать умеете или нет? или тыкнуть, чтобы увидели цену в 313 тысяч?)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
там аудисистема установлены с завода?и как её качество?

Присутствует как опция, лучше даже не думать о ней, слишком много бабла просят, за эти деньги легко купить чтото лучше на порядок.
по моему там CD ставится Blaupunkt
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вы читать умеете или нет? или тыкнуть, чтобы увидели цену в 313 тысяч?)))
Тыкни. С удовольствием посмотрю. Скидывай ссылку сюда. Вот тебе РТДС , мощные продавцы Рено. Ничего не нашёл за 313 тр с кондеем. Даже позвонил. Посмеялся менеджер надо мной. Грит может на прямую с Автофрамоса, что никак не реально.))) http://renault-logan.rtds.ru/
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тыкни. С удовольствием посмотрю. Скидывай ссылку сюда. Вот тебе РТДС , мощные продавцы Рено. Ничего не нашёл за 313 тр с кондеем. Даже позвонил. Посмеялся менеджер надо мной. Грит может на прямую с Автофрамоса, что никак не реально.))) http://renault-logan.rtds.ru/

Что ты всё какието далёкие сайты суешь, есть только один которому стоит верить это официальный, просто к цене нужно добавить 200$ за доставку в саратов и всё. Еща раз говорю в Простой комплектации кондей доступен как опция которой можно оснастить заказную машину
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Молодец!_)
очень хорошее предложение было!)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Что ты всё какието далёкие сайты суешь, есть только один которому стоит верить это официальный, просто к цене нужно добавить 200$ за доставку в саратов и всё. Еща раз говорю в Простой комплектации кондей доступен как опция которой можно оснастить заказную машину
Вот первая комплектация к которой можно прибавить кондей.http://www.rtds.ru/component/option,com_newcar/task,viewmodel/gcode,Logan/mcode,L11609000R/Itemid,826/ И хватит людям голову морочить конструктором с оффициального сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ