Купил Logana

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
так чо почём же всётаки))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот первая комплектация к которой можно прибавить кондей.http://www.rtds.ru/component/option,com_newcar/task,viewmodel/gcode,Logan/mcode,L11609000R/Itemid,826/ И хватит людям голову морочить конструктором с оффициального сайта.

Ты интернетом пользоваться умеешь вообще???? что галочки снизу невидишь? Несёшь ахинею просто, суешь сайты какихто московских диллеров
Картинку посмотри, я там выбрал из опций кондей авто стало дороже на 20 т.р., приходишь к диллеру и говоришь хочу такое, он тебе делай аванс, ты делаешь ждёшь, через месяц или два получаешь то что хотел.
Если ты мне не веришь то позвони в Элвис и спроси: Я хочу комплектацию Expression 1.6 синий-металлик(например) с кондеем. Дальше тебе всё скажут
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Даже на конструкторе, чтобы что-то было хоть что-то на моторе 1,4 и то 342 тр. http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php

Как ты считаешь то?
У меня почемуто 1.4 с кондеем 313 850 руб
а за 344 900 можно взять 1.4 с Окраска "металлик", Гидроусилитель рулевого управления + Кондиционер, АБС+подушка пассажира, Противотуманные фары
Учись пользоваться конструктором
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дело в том, что вот Игорю (как впрочем и многим) этот конструктор нах не нать....
зы че ты вот нервничаешь...нормальная у тебя машина....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Как ты считаешь то?
У меня почемуто 1.4 с кондеем 313 850 руб
а за 344 900 можно взять 1.4 с Окраска "металлик", Гидроусилитель рулевого управления + Кондиционер, АБС+подушка пассажира, Противотуманные фары
Учись пользоваться конструктором
База + Окраска "металлик + Гидроусилитель рулевого управления + Передние электростеклоподъемники + Гидроусилитель рулевого управления + Кондиционер + Аудиосистема с CD = 342000 р.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А за 313 тр. пустая и нах она такая нужна. В Калине за меньшие деньги и то больше опций.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А за 313 тр. пустая и нах она такая нужна. В Калине за меньшие деньги и то больше опций.

и кондей:) да?
Ты щаз чё жопу то рвал что пытался доказать? спросили сколько с кондеем ответили сколько, про доп опции вопроса небыло, а уж кто что выберет эт его дело
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я в первую очередь смотрю на наличие подушек безопасности, потом на пэп включая музыку, а кондей меня волнует в последнюю очередь. А в случае за 342 собрал пэп, но безопасности нет. Вот добавил пакет безопасности и стало 360750 р. Вот такую я вчера в Соколе за 366 тр. и видел. И не вижу смысла ехать в Мск.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Забыл на ней туманки были. Итого 364750. Всё спорить больше не вижу смысла. Так как те кто утверждает, понятия не имеет о ценах на сегодняшний день.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
и кондей:) да?
Ты щаз чё жопу то рвал что пытался доказать? спросили сколько с кондеем ответили сколько, про доп опции вопроса небыло, а уж кто что выберет эт его дело

Уважаемый! Успокойся. У тебя - ЛУЧШИЙ автомобиль за Лучшую цену.:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Поздравляю!
 
C

Critical

Guest
Забыл на ней туманки были. Итого 364750. Всё спорить больше не вижу смысла. Так как те кто утверждает, понятия не имеет о ценах на сегодняшний день.

тебе дали ссылки на официальные цены, это ты уперся с ценами, добавляешь по 2 гура и тд. мы щас про кондей говорили и 313 можно купить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Уважаемый! Успокойся. У тебя - ЛУЧШИЙ автомобиль за Лучшую цену.:crazy:

Я вообщето не нервничаю, это вы влезли тему с конца полистайте назад и почитайте сначала, уважаемый. ПРо свой авто я тут молчу вообщето, подучись читать!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
тебе дали ссылки на официальные цены, это ты уперся с ценами, добавляешь по 2 гура и тд. мы щас про кондей говорили и 313 можно купить.
Бери и ездий. Я даже не представляю такую машины, никуя нет, зато кондей.))))) 286т.р. Калина в полной комплектации. 290 т.р. Нексия, добавлять вообще ничего не надо.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
... подучись читать!!!

Спасибо. Умею. Как то как только возникает тема, про "сравнить" так вы , милейший, таг и наровите представить свой авто и иже с ним в разных комплектациях самым лучшим.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Бери и ездий. Я даже не представляю такую машины, никуя нет, зато кондей.))))) 286т.р. Калина в полной комплектации. 290 т.р. Нексия, добавлять вообще ничего не надо.

Ну молодец возьми с полки пирожок с гвоздями. Ну ненравится не смотри тебяже не заставляет никто, развёл бредятину на 2 страницы, был простостой вопрос про стоимость авто с кондеем, а ты начал ещё кучу приплетать уже и до калины дошёл и до пакета безопасности.
З.Ы. В машинаех кроме комплектаций есть и ещё куча параметров и если ты такой борец за безопасность то какого ты сюда нексию приплёл то?
З.Ы.2. Ожидается ещё пару страниц флуда...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Спасибо. Умею. Как то как только возникает тема, про "сравнить" так вы , милейший, таг и наровите представить свой авто и иже с ним в разных комплектациях самым лучшим.

Не умеете милейший, даже название неправильно вычитали тут тема не про "сравнить". В данной конкретной теме я ничего не представлял ни лучшим ни худшим вообще никаким, тут был разговор точнее спор ниочём просто потому что некоторые слабо умеют галочки в прайсе ставить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ