Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Вот и мне говорили - едеш в среду или четверг после обеда и получаешь номера. Самые обыкновенные, зато есть.
Не знаю, сколько по времени Alex07 получал в субботу, просто говорят по выходным там полно народа - перекупщики, колхозники. Поэтому лучше среди недели
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот и мне говорили - едеш в среду или четверг после обеда и получаешь номера. Самые обыкновенные, зато есть.
Не знаю, сколько по времени Alex07 получал в субботу, просто говорят по выходным там полно народа - перекупщики, колхозники. Поэтому лучше среди недели

В среду или четверг не могли, машину родственница только в субботу из салона забрала, посередь недели работает, пока забрали пока то-се приехали в полдвенадцатого, в 12 обед, в общем номера были на руках в полчетвертого.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
В среду или четверг не могли, машину родственница только в субботу из салона забрала, посередь недели работает, пока забрали пока то-се приехали в полдвенадцатого, в 12 обед, в общем номера были на руках в полчетвертого.

Нормально. Вот хочу завтра попробовать туда поехать. Мож повезет.
Потому как в МРЭО говорят бланки будут тока к концу недели. Вот тока не уточнили какой - пятница - конец недели рабочей или воскресенье это будет
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Примерно через 7-10 дней беру новую иномарку. Сам из Энгельса, а на учёт инку ставить только в г. Саратове в МРЭО при автосалоне "777" (где дорога Дружбы). Хочу какой нибудь номерок типа "зеркального", просто так, потому что до этого все такие были. По номерам типа 777, х***хх, м***мм, 064 и тому подобное не гоню, не готов платить за них бешеные бабки.
Собственно обращение к автосаратовцам, кто может помочь с незатейливым зеркальным номерочком в МРЭО автосалона "777" за разумную плату??? Пишите в личку!!!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Не обязательно ставить в 777, можно и в Боливаре.Там майор хороший не найдешь вариантов сам подойди к нему когда он пойдет номера на машинах сверять и поговори.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Примерно через 7-10 дней беру новую иномарку. Сам из Энгельса, а на учёт инку ставить только в г. Саратове в МРЭО при автосалоне "777" (где дорога Дружбы). Хочу какой нибудь номерок типа "зеркального", просто так, потому что до этого все такие были. По номерам типа 777, х***хх, м***мм, 064 и тому подобное не гоню, не готов платить за них бешеные бабки.
Собственно обращение к автосаратовцам, кто может помочь с незатейливым зеркальным номерочком в МРЭО автосалона "777" за разумную плату??? Пишите в личку!!!
Вообже-то энгельские ставят в Энгельсе.Год назад продавал пежо -сняли в Саратове,а ставить сказали в Энгелься(покупатель энгельский был),перед новым годом знакомый взял рено (сам тоже в энгельсе прописан),так сказали что только вЭнгельсе,там и ставил.
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Вообже-то энгельские ставят в Энгельсе.Год назад продавал пежо -сняли в Саратове,а ставить сказали в Энгелься(покупатель энгельский был),перед новым годом знакомый взял рено (сам тоже в энгельсе прописан),так сказали что только вЭнгельсе,там и ставил.

ПЕРВИЧНЫЙ учёт новых иномарок осуществляется в Саратове!!! Иномарки собранные в России и б/у ставятся в Энгельсе (если Энгельсская прописка).
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Два часа назад продал свой Акцент, теперь временно "безлошадный"...

Надо менять аватару!!!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю!Че берешь-то?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Слышал от знакомых, что сейчас "интересные" номера сильно упали в цене. Если мне еще год назад предлагали номер р***рр64 за 12-20 тыс. руб. в зависимости от степени знакомства в МРЭО, то сейчас цены упали почти в 2 раза. Инфу на 100% не проверял. Кому надо - торопитесь, а то скоро бесплатно раздавать начнут и ничего не останется))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Дык щас оффициально типа. через кассу
 
Верх Низ