Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Только, что из 777. Снял машину с учета, поставить нельзя нет бланков СТС, когда будут неизвестно.
Приезжали люди с просроченными транзитками, никто ничего вразумительного им сказать не смог.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
а по какой причине?:) иномарки жалко чтоль?:)))))))))

Да нет - просто вдруг воевать придется со страной изготовителем? И враг будет знать все тонкости этого авто.

А если УАЗег - то они ни в жисть не догадаются.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Я понимаю, скоро будет так: кто с номерами - "блатные", с транзитками - "лузеры". :prankster::sad:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
А что можете сказать про номер М 021 НЕ ? :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
буквы МНЕ цифры 021 - мой возраст, получается МНЕ 21 год :) мне кажется гламурный номерок :) токо хз как с ним все время ездить, менять каждый год не вариант... =)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
буквы МНЕ цифры 021 - мой возраст, получается МНЕ 21 год :) мне кажется гламурный номерок :) токо хз как с ним все время ездить, менять каждый год не вариант... =)

Ну понятно, ток глупый понт это... ИМХО
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
выдавался в Ершове че говорить то
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
ага... сначала в гаи транзитки потом в военкомат... потом в гаи а потом в военкомат номер сообщать.. гемор!
транзитки дали в салоне. Бланк заявы в ГАИ, на которой ставиться военкоматный штампик, у нас уже был.
Более того, в черезвычайной ситуации, злые дядьки из военкомата у тебя его отнимут.
мы сами злые дятьки, что военкоматная женщина поставила штампик на заяву и забыла спросить положенные документы (заявление, копию устава предприятия) и дала "визитку" с номером телефона, на который нужно позвонить, когда получим номера.
Это ты УАЗ джипом называешь?

Полноприводные автомобили иностранного производства постановке на учет в Военкомате не подлежат.
подлежат, если регистрируются на предприятие любой формы собственности:read:
Нету. Сегодня опять этим вопросом занимался. Даже блатные и то на учёт поставить не могут.
на стали беспокоить гондурас, решили подождать, т.к. транзитки есть и срок их действия не кончился:dance2:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Только, что из 777. Снял машину с учета, поставить нельзя нет бланков СТС, когда будут неизвестно.
Приезжали люди с просроченными транзитками, никто ничего вразумительного им сказать не смог.

А тем не менее,говорят, что именно в 777 ставят на учет...Попробуем
 
Верх Низ