Курорты Краснодарского края

Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Из за ремонтов или просто много машин? Это в какое время?
"после и до ростова" - это в смысле как, с обеих сторон на въезде или в какую сторону? На фото у вас по пути вроде свободно, это уже после Ростова кадр?

Тин открой Я/карты



Отправлено с пятого яблока)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Да я все в "нужное" , то есть, пробочное время, забываю их открыть.. А вечерами смотрю - вроде все нормально, кроме ремонта возле Цукеровой балки...
 
Л

Луна

Guest
До Ростова вообще не понятно почему пробки, после из за ремонта. Только вышли из пробки сфотала там и время и жара +39... 2 часа на этом участке потеряли.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 684
Реакции
2 316
Баллы
113
Вот вам и М4.
з.ы. Есть ли смысл ехать на ЧП после 20-го сентября?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ещё чупакабра понравилась:

 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Вот вам и М4.
з.ы. Есть ли смысл ехать на ЧП после 20-го сентября?

Смотря для чего. А так прохладно уже и ветра сильные. Причем сильные ветра, это не то что у нас.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 684
Реакции
2 316
Баллы
113
Смотря для чего. А так прохладно уже и ветра сильные. Причем сильные ветра, это не то что у нас.
Я в 2009г был в Адлере в начале ноября. Местные говорили, что купаться закончили пару недель назад. Или год на год не приходится.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Я в 2009г был в Адлере в начале ноября. Местные говорили, что купаться закончили пару недель назад. Или год на год не приходится.
Да ну купаться-то конечно можно, но не особо приятно. Там уже другие развлечения искать нужно.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Вот и я съездил! Нахваленный Alexом777 маршрут через Сальск выше всяких похвал. Выехали ночью туда, часов 5 проехали через пустой Волгоград, затем на Сальск. Дорожка свободная, в одном месте вальнул 200км/ч)). Путь держали на Дивноморское. Время пути получилось 16 часов примерно, это с двумя короткими остановками, минут по 20. А вот обратно решили попробовать по м4. Спасло лишь то, что первые километром 500 проехали ночью, но тем не менее, в начале пути много ремонтов,толком не разгонишься, даже после 12 ночи довольно большой поток машин, по сравнению с альтернативной дорогой. Ну затем тяжело Волгоград-Саратов, полно традиционно фур. Ну и под конец обсуждаемая выше 2,5 километровая пробка через ремонтируемый мост, часть ее объехали по грунтовке,как тут уже советовали. Обратно время в пути около 19 часов.

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот и я съездил! Нахваленный Alexом777 маршрут через Сальск выше всяких похвал. Выехали ночью туда, часов 5 проехали через пустой Волгоград, затем на Сальск. Дорожка свободная, в одном месте вальнул 200км/ч)). Путь держали на Дивноморское. Время пути получилось 16 часов примерно, это с двумя короткими остановками, минут по 20. А вот обратно решили попробовать по м4. Спасло лишь то, что первые километром 500 проехали ночью, но тем не менее, в начале пути много ремонтов,толком не разгонишься, даже после 12 ночи довольно большой поток машин, по сравнению с альтернативной дорогой. Ну затем тяжело Волгоград-Саратов, полно традиционно фур. Ну и под конец обсуждаемая выше 2,5 километровая пробка через ремонтируемый мост, часть ее объехали по грунтовке,как тут уже советовали. Обратно время в пути около 19 часов.

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа

Не совсем понятно, а если уж обратно поехали по М4, зачем тогда через Волгоград? Зная, что по Волгоградке летом днем очень неприятно ехать. Спокойно долетели бы дальше вверх по М4 (там уже ремонтов и пробок нет) и потом через Богучар - балашов. Тут главное - Ростов (Акскай) пересечь. Вернее, сейчас главная проблема в подъезде к Аксаю с юга, ремонты от Цукеровой балки до Батайска, и соответственно при движении на юг - наоборот, после Батайска до этой самой Балки. А в самом Аксае наконец-то мост с развязками полностью открыли после 2 или 3 летней реконструкции, хоть там теперь нормально стало, гляжу, даже в разгар рабочего дня зеленое.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Да я чтот по привычке свернул, да так и поехал. Буду знать теперь,что там можно

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 684
Реакции
2 316
Баллы
113
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Как там мосты в Волгограде вместо переездов? Достраивают?
Я б не сказал, что достраивают, чуть больше половины сделали

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Тут главное - Ростов (Акскай) пересечь. Вернее, сейчас главная проблема в подъезде к Аксаю с юга, ремонты от Батайска до Цукеровой балки, и соответственно при движении на юг - наоборот, после Батайска до этой самой Балки.
А если в объезд через Батайск-Азов-Староминская-Тимашевск-Краснодар ? Да, станиц немало там. Но чем в пробке тошнить - лучше уж ехать, пусть и дальше. 70км и 40мин разницы.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
В раздумьях, стоит ли сейчас через Ольховку ехать или уж напрямую? И еще: при подъезде к Волгограду по московской трассе навигатор уводит прямо. А на развилке есть еще дорожка на Городище. Не лучше ли будет по этой дороге проехать Волгоград?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А если в объезд через Батайск-Азов-Староминская-Тимашевск-Краснодар ? Да, станиц немало там. Но чем в пробке тошнить - лучше уж ехать, пусть и дальше. 70км и 40мин разницы.

Теоретически можно, на Ростовском форуме читал, ездят так. Даже не совсем так, а одновременно объезжая и Аксай, то есть, весь Ростов с севера и потом вниз по Западному ростовскому мосту.
Надо, видимо, просто при подъезде мониторить по Яндексу пробки и поступать в зависимости от ситуации.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А если в объезд через Батайск-Азов-Староминская-Тимашевск-Краснодар ? Да, станиц немало там. Но чем в пробке тошнить - лучше уж ехать, пусть и дальше. 70км и 40мин разницы.
До Азова еще доехать через город, а дальше, мало того, что длиннее так еще там и трафик грузовиков хорош и дорога с небольшим выбором обгона. Как уже писал, собрались в паровозик и едем 10 км, обогнать не можем, скорость хорошо 80 км/ч, а бывает и 60. Нервно получается и рваным темпом. Только просвет, так сплошная или знак, если только плевать на них и фигачить.
 
Верх Низ