Курорты Краснодарского края

mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Всмысле "вареного"?

В прямом. Его сначала в микроволновке жучат, только потом для вида "жарят". Раньше, лет 10 назад там неплохо было, потом когда начали "килограммовые" куски подавать стало буээ.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 063
Реакции
2 388
Баллы
113
В прямом. Его сначала в микроволновке жучат, только потом для вида "жарят". Раньше, лет 10 назад там неплохо было, потом когда начали "килограммовые" куски подавать стало буээ.
Мне очень понравилось. Как из мяса, так и из семги. Куски 350-400гр.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Мне и надо море, песок и солнце. Ну форелевая ферма, аквапарк и шашлычные) В Прасковеевку обязательно и Геленджик.

В Прасковеевке, когда будете подъезжать к пляжу, попадете на оплату. То есть, в одном месте перед спуском подойдет типчик за бабками и будет показывать, где встать, типа тут парковка.
Говорите, что вам в пансионат "Скала Парус", он внизу, уже за этой "парковкой", можно для уверенности помахать какой-нибудь бумажкой. Ну или просто сказать, что у вас там договоренность. Тип вас пропустит, спуститесь вниз и спокойно поставите машину возле ларьков, бесплатно. Обратно будете ехать по другой дорожке, там разделены потоки.
Для очистки совести зайдите - тут же ворота этого самого пансионата "Скала Парус" с вахтером, спросите у него, можно ли зайти посмотреть и сколько стоит. Место на самом деле хорошее, он прямо на берегу, состоит из 1-этажных простых домиков советского вида без удобств. Прикольно там пожить с недельку. Можно прямо через него выйти на пляж, там не огорожено ничем.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Космос цена, да еще и так далеко от моря

Забыл написать с завтраком. Номер стоил 2500р, я еду в 20х числах и там повышение цен с 15 июля. Посмотрим. Держать нас никто не будет там
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Там рядом все яндекс говорит 34 км
с Витязево возят автобусами экскурсии лет пять назад было в районе 600р с человека из них 250 билет на самой лодочной станции.
как доехать туда общественным транспортом и ходит ли он там ХЗ.
Решено.Спасибо за совет. Поедем к лотосам!
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
В Дивноморске оч хорошо, чисто, уютно. Вот насчет тамошнего пляжа, что там песок, могу сказать, что либо я в глаза долбился неделю назад, либо все же галька там мелкая.

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Забронировал номер в Дивноморске. Номер стоит 3000р. В номере кондей, телек и холодильник. На территории бассейн, кафе, столовая, тренажерка. До моря 10 минут. Пляж песок.
Дорого что то, в том году двухместный снимал у частников за 1000 в сутки, тоже кондей телевизор, холодильник и все удобства, правда бассейна и всего остального не было, но это не нужно было, т.к. в номере только ночевали а все остальное время на море и на экскурсиях.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В Дивноморске оч хорошо, чисто, уютно. Вот насчет тамошнего пляжа, что там песок, могу сказать, что либо я в глаза долбился неделю назад, либо все же галька там мелкая.

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа

Короче надо было идти к военному пансионату. Там песок и все ништяк
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
В Дивноморске оч хорошо, чисто, уютно. Вот насчет тамошнего пляжа, что там песок, могу сказать, что либо я в глаза долбился неделю назад, либо все же галька там мелкая.

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
Слышала от знакомых людей отзывы про Дивноморск что там потрясающий воздух, очень красиво и абсолютная романтика.. Но.. До города далеко, нормальных магазинов нет, ровно как и развлечений. Скорее там отдых семейный, а нам что-нибудь активней надо.
И кстати.. совсем бюджетных вариантов там нет. Предложений мало и дорого. А еще ехать туда далеко, муторно и дорого от вокзала.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Слышала от знакомых людей отзывы про Дивноморск что там потрясающий воздух, очень красиво и абсолютная романтика.. Но.. До города далеко, нормальных магазинов нет, ровно как и развлечений. Скорее там отдых семейный, а нам что-нибудь активней надо.
И кстати.. совсем бюджетных вариантов там нет. Предложений мало и дорого. А еще ехать туда далеко, муторно и дорого от вокзала.
По всем пунктам правильно. Туда вариант на своей машине и дикарями, как собственно мы и ездили. А развлечения развлечениям рознь, каждому свои по вкусу:)

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
По всем пунктам правильно. Туда вариант на своей машине и дикарями, как собственно мы и ездили. А развлечения развлечениям рознь, каждому свои по вкусу:)

передано азбукой Морзе при помощи моего телеграфа

Это и привлекает. Хочется спокойствия. Ну и о цене. Думаю не зря номер стоит столько. Там есть и дешевые номера.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ситуация с путепроводом у Ивановского заметно ухудшилась, теперь можно 1,5-2 часа смело потерять стоя в пробке, даже в будний день. Хоть и написано что сделают к 19-му августа, но что-то сильно я в этом сомневаюсь.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
ситуация с путепроводом у Ивановского заметно ухудшилась, теперь можно 1,5-2 часа смело потерять стоя в пробке, даже в будний день. Хоть и написано что сделают к 19-му августа, но что-то сильно я в этом сомневаюсь.

Ехали в понедельник утром, стояли от силы полчаса. Кстати, про Шаумян. Вычистили дорогу - хоть асфальт клади, но подъезд в районе Хадыженска - полный ливерпуль.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Туристам с погодой в этом году не повезло, прохладно у нас не купабельно ...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
В какую сторону и во сколько?
В сторону Волгограда, в районе 10 утра.

Пару дождей и все как прежде.
Сильно сомневаюсь, впрочем это не важно. Перевали раньше проезжаем был, сейчас камней просто нет, нормальная укатанная дорога.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Тема что-ли побилась? Последние страницы не открываются :( Хотел спросить, был ли кто в Лоо? Что можете сказать?
 
Верх Низ