Курорты Краснодарского края

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
В одной теме Вы пишите, что надо ездить по правилам, а не кто как привык, иначе порядка не будет.
В другой теме Вы пишите, что все привыкли обсуждать асфальт в теме курортов, а в темах про дорогу не привыкли. При этом удаляете пост с ссылками на темы про дороги, интересно, какой пункт правил форума нарушал этот пост?
Спор предполагает наличие двух и более мнений и отстаивание своего, Тиа ал'Ланкарра высказала свое и других мнений, пока нет.
я посты про дороги не удаляла, удалялся исключительно срач, а о нем есть как раз пункт в правилах

ссылки на темы про дороги - слиты сюда
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Так я за рулём. Да и были там уже на дегустации раньше. С собой если только возьмём. Ночью гроза была жуть, ливень сильный. Палатка выдержала. С утра тепло.
на югах сильные грозы и ливни) В прошлом году на трассе ДОН часа 3-4 лило. Реки текли по трассе по половину колеса. Все щемились как тараканы на заправки и любые закутки. Я плыл как на катере)
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
на югах сильные грозы и ливни) В прошлом году на трассе ДОН часа 3-4 лило. Реки текли по трассе по половину колеса. Все щемились как тараканы на заправки и любые закутки. Я плыл как на катере)
"...телки по трассе по половину колеса."

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
на югах сильные грозы и ливни) В прошлом году на трассе ДОН часа 3-4 лило. Реки текли по трассе по половину колеса. Все щемились как тараканы на заправки и любые закутки. Я плыл как на катере)
про катера есть отдельная тема
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Я так понимаю весь АС сейчас в КК, город может спать спокойно :D
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
тут щас норм. 25...30, бриз, облачка, не жарко, красота.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
В Абрау-Дюрсо вообще красота сегодня. Погода огонь.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 700
Реакции
681
Баллы
113
Специально для тех, кто в танке. Тема называется "Курорты Краснодарского края". Не "дальнобои Саратова", не "Саратов - Адлер", а курорты.
Однако в теме одни рассказы как там дорога у Тихорецка.

Хотя бы один написал жили там то, от моря столько то. Необычайный шашлык подают там то, самое холодное пиво подают там то. Ходили на концерт певца и певицы - понравилось/не понравилось. Были в парке/аквапарке, зоопапрке. Ездили в дворец, музей. Ну про лучший стриптиз бар черноморского побережья не надеюсь прочитать, и так понятно, сидели дома/на улице жарко/ребенок только проснулся.
Но нет, главное впечатление какой асфальт у Тихорецка.
Нате, распишитесь:
Про дорогу у Тихорецка много читал, думал. В итоге на самолете ее так и не увидел.
Живем в Адлере. Между пансионатом Знание и Южный. Между магистралью ул. Ленина и побережьем. До моря 3 минуты максимум. Шашлыки везде одинаковые. Овощи и грибы на гриле - тоже.
Цены на развлечения: Банан - 300, таблетка - 500, гидроцикл - 1500 за 10 мин., лыжи - 1500 за 10 мин.
Были на Роза Хутор: ласточка -270. От туда до подъемников бесплатный автобус. Там гид продает билеты на небеса и на пожрать. Подъем - 1590. На все подъемники, которые работают. Это 3 гондольных и 3 кресельных. Покушать - 490 (все цены на взрослого). Неплохой перекус - первое. второе, салатик и компот. Обычный хот дог уже на первом подъеме стоит 200 руб.
Олимпийский парк - вообще зря потраченное время. Фонтан говно.
33 водопада - 1800 с лица. Так себе мероприятие. Но для разнообразия пойдет.
Дельфинарий - 700 руб. Прям даже понравился. Билеты на сайте бесполезно искать. ТАм обычно только самые ущербные. В кассе без проблем покупаются на первые ряды.

ПыСы. Сиське щас не продаются, т.к. закрыты сауны, а заодно и аквапарки
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 700
Реакции
681
Баллы
113
Не путайте Роза Хутор и Красная поляна. Это два разных каскада подъемников.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 385
Баллы
113
А мы на подъёмники не пошли. Пока с побережья доехали, там прошёл дождь и похолодало до 17 градусов. А мы в шортах и сланцах.)
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 700
Реакции
681
Баллы
113
Не, мы подготовленные пошли. Трикошки, кроссовки и олимпийка в рюкзаке. Внизу было жарковато, но уже на втором подъеме люди в купальниках явно замерзали. На верху было 15 градусов. И да, тоже пошел дождь.

Есть еще скайпарк. Подвесной мост на высоте 200 метров. Экскурсия - 1800 из которых 300 трансфер, а 1500 за вход на мост. Развлечения отдельно. Думал, что это грабеж, пока не посмотрел на сайте сколько стоят эти "развлечения". Самый высокий прыжок с 207 метров - СЕМНАДЦАТЬ ТЫЩЬ!!! Они че там курят
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Верх Низ