Курорты Краснодарского края

bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 380
Реакции
1 858
Баллы
113
Подскажите, на трассе придорожные кафешки работают?
А то я тут задумался где буду жрать по дороге на море.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
Подскажите, на трассе придорожные кафешки работают?А то я тут задумался где буду жрать по дороге на море.
Заверни с собой. Или ты несколько дней ехать планируешь?

ЗЫ. Я так не рискую — есть в придорожных кафешках. Потом за руль, однако.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Ага. Была тема пару лет назад. Люди борьщ кушали, а через пару десятков километров их депсы принимали. В супчик водочка добавлялась.;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
Ага. Была тема пару лет назад. Люди борьщ кушали, а через пару десятков километров их депсы принимали. В супчик водочка добавлялась.;)
У меня была другая тема. Когда я останавливался очень часто и в кусты бегал. И ладно на равнине — на серпантине хрен, где остановишься — вот я жарил тогда, обгоняя всех и вся!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
У меня была другая тема. Когда я останавливался очень часто и в кусты бегал. И ладно на равнине — на серпантине хрен, где остановишься — вот я жарил тогда, обгоняя всех и вся!

Успел? Довез? ))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
Подскажите, на трассе придорожные кафешки работают?
А то я тут задумался где буду жрать по дороге на море.
Не сомневаюсь что работают и не прекращали работать.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
Беру сумку холодильник. В нее аккумуляторы холода. В сумку колбаса сыр яйца картошка огурцы и т.п. Термос с кипятком. Чай в пакетах или кофе 3в1. И беру еще пакетики супа быстрорастворимого. Так же беру несколько пакетиков с орешками разными, фундук, кешью миндаль... И сырокопченые тоненькие колбаски чтоб за рулем жевать. И нах кафешки не сдались.
Воду минералку и чай липтон в бутылках.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 380
Реакции
1 858
Баллы
113
Заверни с собой. Или ты несколько дней ехать планируешь?

ЗЫ. Я так не рискую — есть в придорожных кафешках. Потом за руль, однако.

Не. Давно так не делаю.
Хочется нормальной еды. 1-е, 2-е, компот.
Есть места где довольно неплохо готовят и не особо дорого.
На заправках никогда не ем. Там стрём и дорого.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 380
Реакции
1 858
Баллы
113
Тут все на сухом пайке ездят что-ли?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Тут все на сухом пайке ездят что-ли?

Ну почему. У меня есть газовый гриль, мультиварка и холодильник. С помощью этих вещей не сложно питаться в пути. Мультиварка прекрасно готовит во время перегона, к остановке все готово. Гриль успевает приготовить второе блюдо, пока употребляется первое.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 194
Реакции
4 014
Баллы
113
Ну почему. У меня есть газовый гриль, мультиварка и холодильник. С помощью этих вещей не сложно питаться в пути. Мультиварка прекрасно готовит во время перегона, к остановке все готово. Гриль успевает приготовить второе блюдо, пока употребляется первое.
Хлебопечки и кофе-машины не хватает. )
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 042
Реакции
1 533
Баллы
113
Беру сумку холодильник. В нее аккумуляторы холода. В сумку колбаса сыр яйца картошка огурцы и т.п. Термос с кипятком. Чай в пакетах или кофе 3в1. И беру еще пакетики супа быстрорастворимого. Так же беру несколько пакетиков с орешками разными, фундук, кешью миндаль... И сырокопченые тоненькие колбаски чтоб за рулем жевать. И нах кафешки не сдались.
Воду минералку и чай липтон в бутылках.
+1, оптимальный вариант. На заправках разве что кофе купить еще.
 
L

leo1978

Начинающий
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
+3 Да заправки для дозаправки топливом и кофе с булочкой. Всегда берем с собой сумку холодильник, в принципе на 2 раза хватает покушать, а больше и не требуется, в среднем не спеша 20-22 часа на дорогу уходит.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 025
Реакции
332
Баллы
83
Тут все на сухом пайке ездят что-ли?
С собой что-то готовое берём из дома, сосиски, сыр адыгейский, овощи с огорода, пирог. Плюс газовая плитка есть, на которой греем воду и готовим что-то ещё типа быстрорастворимого пюре, завариваем чай, кофе. Летом вода греется моментально, расход газа мизерный. Но мы не гонимся за временем, остановки бывают и по часу, если место хорошее.
На заправках и в кафе в России не едим. Позволяем себе такое только в Грузии и в Европе. В России мне страшновато, был негативный опыт. Пару раз ездили через Элисту, обедали там в ресторане Легенда, по отзывам вроде лучший в Элисте. Первый раз все было ок, а второй раз мне было плохо и ребенок блевал весь путь до Ставрополя.
 
Верх Низ