Курорты Краснодарского края

K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня по волгоградке наоборот расход минимальный из-за того что скорость движения небольшая и равномерная.
Не надо обгонять. Фуры едут равномерно 80-90 км/ч.
и сколько ты так будешь плестись? а подъем? а прицеп не дай бог оторвется от фуры\колесо?)
 
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
773
Реакции
43
Баллы
28
я каждый год 2 раз там езжу. так что сам пиши. Нет там трафика. тем более такого как на Волгоград.
фур очеyь мало. как машин. загруженность 20-30% для такой дороги. в то время как волгоградка на 110% загружена летом.
Тебе виднее конечно. Я раз в месяц езжу. Где я сказал что там такой же трафик и кол-во фур как на Волгоград?

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
На пару лет про наше море можно смело забыть. Там щас ахтунг.
Конечно за всё побережье не скажу, но на пляжах в районе Олимпийских объектов прям ахтунга нет.
Сами летом в Сочи не были больше 10 лет, думали будет хуже.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Конечно за всё побережье не скажу, но на пляжах в районе Олимпийских объектов прям ахтунга нет.
Сами летом в Сочи не были больше 10 лет, думали будет хуже.
В Имертинском квартале и туда далее жильё то по дороже будет, поэтому и народу по-меньше... :)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
Добрались всей семьёй до Адлера, на поезде, далее такси до имеретинского района. В поезде было мало народу. В нашем вагоне было занято 2 или 3 купе. После Лазаревская мы остались одни в вагоне. Не понятно, почему так мало отдыхающих.
В день приезда на побережье была плохая погода, местами дожди. Сильный ветер. До Сочи всё побережье сильно штормило.
В первый день пришли на пляж, море штормило, купаться было запрещено.
Второй день, сегодня, пришли на пляж, море было тише, но волны были. В воду не пускали. Ближе к 11 часам дня, открыли доступ к воде. Вода прохладная, море не спокойное, у берега сносит с ног, детям не искупаться. Ударил ногу об камень, синяк.
В бассейне вода прогрелась, тёплая, но ветер, при выходе из воды не комфортно.
По ценам на питание в кафе: цены выросли, в сравнении с октябрём, на 20-50 рублей(два последних чека с прошлого года)
Ветер прохладный, но солнце жарит по летнему, в тени хорошо. Сегодня были на пляже около двух часов, поджарились.
В общем и целом очень даже устраивает, что так мало отдыхающих, нет столпотворений.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Народу согласно времени, не мало и не много. Это про Лазаревское. Море грязное, в начале недели температура воды была в районе 18 градусов, сегодня явно теплее, видимо штормом перемешало.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А сраный коктебель вообще затопило.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Добрались всей семьёй до Адлера, на поезде, далее такси до имеретинского района. В поезде было мало народу. В нашем вагоне было занято 2 или 3 купе. После Лазаревская мы остались одни в вагоне. Не понятно, почему так мало отдыхающих.
В день приезда на побережье была плохая погода, местами дожди. Сильный ветер. До Сочи всё побережье сильно штормило.
В первый день пришли на пляж, море штормило, купаться было запрещено.
Второй день, сегодня, пришли на пляж, море было тише, но волны были. В воду не пускали. Ближе к 11 часам дня, открыли доступ к воде. Вода прохладная, море не спокойное, у берега сносит с ног, детям не искупаться. Ударил ногу об камень, синяк.
В бассейне вода прогрелась, тёплая, но ветер, при выходе из воды не комфортно.
По ценам на питание в кафе: цены выросли, в сравнении с октябрём, на 20-50 рублей(два последних чека с прошлого года)
Ветер прохладный, но солнце жарит по летнему, в тени хорошо. Сегодня были на пляже около двух часов, поджарились.
В общем и целом очень даже устраивает, что так мало отдыхающих, нет столпотворений.


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Что за Отель?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Насчет мало народу , видимо смотря где. Вон а Архипо-Осиповке вот так. P.S фото не моё 1624040268197.png
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
целлюлитные тушки
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Аписюнеть море 18*1 Волга 20-21 *
Махито 90 р. сейчас дамы выпороли 12 порций махито авторского исполнения с мятой с грядки и рома собственного исполнения из тростниковой патоки. Сожрали на полтора косаря, радуются мать их.
 
Верх Низ