Курорты Краснодарского края

bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 356
Реакции
1 844
Баллы
113
Аписюнеть море 18*1 Волга 20-21 *
Махито 90 р. сейчас дамы выпороли 12 порций махито авторского исполнения с мятой с грядки и рома собственного исполнения из тростниковой патоки. Сожрали на полтора косаря, радуются мать их.
комаров забыл
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Махито 90 р. сейчас дамы выпороли 12 порций махито авторского исполнения с мятой с грядки и рома собственного исполнения из тростниковой патоки. Сожрали на полтора косаря, радуются мать их.
Убей...
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Аписюнеть море 18*1 Волга 20-21 *
Махито 90 р. сейчас дамы выпороли 12 порций махито авторского исполнения с мятой с грядки и рома собственного исполнения из тростниковой патоки. Сожрали на полтора косаря, радуются мать их.
самогон с мятой?
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Вчера сходили посмотрели фейерверк совместно с фонтаном, красиво.
Всё действие длится час, фейерверк запускают три раза.
Просто экскурсионные автобусы уехали после первого фейерверка.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
328
Баллы
83
Вчера сходили посмотрели фейерверк совместно с фонтаном, красиво.
Всё действие длится час, фейерверк запускают три раза.
Просто экскурсионные автобусы уехали после первого фейерверка.
Сколько стоит денег?
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Сколько стоит денег?
Вход именно на площадь 800, но мы смотрели с площадки справа от фонтана, бесплатно. Видно и слышно отлично.
На сайте у них есть точнее информация, там программа начинается с 19.00.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну за руку ни кто не тащит.
А так да, такси от аэропорта до отеля частник 1000, яндекс 630, везёт 350.
Такси - ладно. Но вход на площадь для посмотреть фонтан - это супер!
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Как хорошо, что начали открывать другие страны.
Наш гадюшник с конскими ценами и низким сервисом хоть вспомнит, что такое конкуренция в доковидные времена.
P.S. Как можно пить местную "чачу" и "вино"? Запомните, в ККК нет столько виноградников, что бы всё это пойло было натуральным.
Вам любой местный (честный) скажет, что это спирт, краситель и вкусовые добавки. Не травите себя. Лучше купить в КБ вина в бутылке, а в кафе пиво/водку.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 719
Реакции
2 326
Баллы
113
Как хорошо, что начали открывать другие страны.
Наш гадюшник с конскими ценами и низким сервисом хоть вспомнит, что такое конкуренция в доковидные времена.
P.S. Как можно пить местную "чачу" и "вино"? Запомните, в ККК нет столько виноградников, что бы всё это пойло было натуральным.
Вам любой местный (честный) скажет, что это спирт, краситель и вкусовые добавки. Не травите себя. Лучше купить в КБ вина в бутылке, а в кафе пиво/водку.
Пипец, а за бугром все такое натуральное и качественное. Знакомый рассказывал как выпил 6 кружек пива в Турции и ни в одном глазу. Мне ром их местный привозили, я пить отказался, по запаху какой то ацетон.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 304
Баллы
113
Пипец, а за бугром все такое натуральное и качественное. Знакомый рассказывал как выпил 6 кружек пива в Турции и ни в одном глазу. Мне ром их местный привозили, я пить отказался, по запаху какой то ацетон.
Все нормально с пивом в Турции. На родине надо бухать меньше.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Пипец, а за бугром все такое натуральное и качественное. Знакомый рассказывал как выпил 6 кружек пива в Турции и ни в одном глазу. Мне ром их местный привозили, я пить отказался, по запаху какой то ацетон.
Когда ты придешь во Францию, Италию или Испанию, то без проблем купишь нормального и недорого вина. И это будет натуральное вино. Потому что у них есть столько виноградников и суровые законы за бодягу.
Да в той же Грузии восхитительное вино за адекватный прайс.
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Я так понимаю вы с рождения посещаете только другие страны.
Где сейчас можно отдохнуть по приемлемым ценам?
Советую из бюджетных направлений - Грузию. Прекрасная страна с изумительной кухней, вкусным вином, историей и природой.
Все, кто был там - в восторге. В том числе и я.
Сейчас только самолетом. На машине можно было бы - Грузия пускает, а вот РФ не выпускает.
Турция открывается через пару дней.
В доковидные времена альтернатив ККК было масса.
Но "чача" из спирта, конские цены на еду и огромные толпы везде и всюду почему-то привлекало туристов на наши берега.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 599
Реакции
1 933
Баллы
113
Знакомый рассказывал как выпил 6 кружек пива в Турции и ни в одном глазу. Мне ром их местный привозили, я пить отказался, по запаху какой то ацетон.
Ну, раз о других странах судите по рассказам знакомых-тогда и я авторитет:))

1. Эфес в оллинклюзивах и верно, как вода. Просто не надо отдыхать в турции в олл инклюзивах-и всё наладится:) И пиво местное будет отличное и вино(рекомендую каппадокийское).
2. А ром-его делают из сахарного тростника. И хороший местный ром именно таких странах. И это никак не Турция...
 
Последнее редактирование:
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Советую из бюджетных направлений - Грузию
Просто ради интереса посмотрел 1.07 вылет 10.07 возврат из Питера. 30000 на одного с пересадкой 15 часов и сменой аэропорта.
Когда будет реальный выбор направлений для отдыха, тогда мы скорее всего выберем не наше море.
Гадюшником как вы выразились не считаю.
 
Н

нат

Участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
808
Реакции
99
Баллы
28
Сейчас в Адлере воздух 25, вода 20 для меня идеально.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А ром-его делают из сахарного тростника. И хороший местный ром именно таких странах
В испании, кстати, неплохой. Местного разлива. Может, исторические связи? Прямые поставки из Ю.америки?
 
Верх Низ