Курорты Краснодарского края

rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
моцициклистам пробки побоку ))
после трёх лет работы на юге, канал я этот юг в одно место. помойка. в саратове встретить фрукты с нашего юга шансов больше, чем там)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
после трёх лет работы на юге, канал я этот юг в одно место. помойка. в саратове встретить фрукты с нашего юга шансов больше, чем там)
После 3х недель на юге, канал я этот юг одно место)
А вот жить тут-вообще не представляю как.
Я про Адлер.

Местные не купаются тут в море, предпочитают Абхазию, и то определенные места.
Не море а сточная канава.

Повторно услышал (первый раз тут у нас клон чей то высказался), что кока кола помогает от кишечной инфекции))
Типа детей перед пляжем поить по стакану колы, и они не подхватят ротовирус))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 477
Реакции
1 517
Баллы
113
после трёх лет работы на юге, канал я этот юг в одно место. помойка. в саратове встретить фрукты с нашего юга шансов больше, чем там)
И поэтому уехал на восток, в Екб? ))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 620
Реакции
2 303
Баллы
113
После 3х недель на юге, канал я этот юг одно место)
А вот жить тут-вообще не представляю как.
Я про Адлер.

Местные не купаются тут в море, предпочитают Абхазию, и то определенные места.
Не море а сточная канава.

Повторно услышал (первый раз тут у нас клон чей то высказался), что кока кола помогает от кишечной инфекции))
Типа детей перед пляжем поить по стакану колы, и они не подхватят ротовирус))
Одна тетка в кафе своему ребенку и себе обильно перчила еду, типа чтоб заразу не подхватить.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Одна тетка в кафе своему ребенку и себе обильно перчила еду, типа чтоб заразу не подхватить.
Типа как в Индии?)
Ну доля правды в этом есть, но и желудку от этого не позавидуешь.

Перед поездкой консильтировался со знакомой, она реаниматолог в детской инфекционной, так вот нет средства для профилактики.
Гигиена, не жрать на море, не нырять, не хлебать воду и возможно обойдется.
Ротовирус такая зараза, которая живет и на камнях на пляже, руку положил, рот ею потом вытер и этого достаточно, чтобы уехать в больничку.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
И поэтому уехал на восток, в Екб? ))
Да, и этот фактор тоже. Людей поменьше и больше мест для спокойного отдыха. Купаться есть где, с фруктами проблем никаких, по ценникам даже дешевле, загар ничем не хуже. Воздух чище, камешки под ногами, грибочки-ягодки и белки с хвостиками прыгают. И погода более нормальная для организма.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
Возможно ортофосфорная кислота как-то влияет на пагубную микрофлору
 
T

Tutatam

Начинающий
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
8
Не знаю. Знаю, что в кокаколе она точно есть.
Не обращай внимание. Всегда найдется "Фома" которому всё не так и все. Местные у него не купаются в Адлере - большей чепухи не слышал и не видел. Столько фобий уже вывалили на последних страницах, что уж смеяться устал. Могу подлить - местные, особенно Абхазия, Грузия и вовсе белые бродят, и часто в черных одеждах, считают это круто. Горные реки Кавказа его не устраивают, страшно ему :ROFLMAO: Млин, наверно в столовке салатик с майонезом или на пляже у несунов пончик-кукуруза это безопасно. Видя как пичкают детей-себя и кормятся приезжающие на ЧМ и АМ, создается впечатление что их голодом морили, поэтому они такие распухшие и жрут всё подряд :LOL:
Нормально всё в на ЧМ и АМ. А болячки и т.п. они везде присутствуют, и подхватить их конечно легче где больше народа скапливается на 1м.кв. И да, "стерильные" дети более подвержены подхватить чего-нибудь, когда они на отдыхе отрываются не без помощи родителей. Но винить море в этом для таких людей самое первое приходит на ум, и они развивают тему с большей уверенностью всегда и особенно когда им возражают. Главное что они никогда не признаются в истинных причинах, находя для себя всё что подворачивается под руки.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Местные не купаются тут в море, предпочитают Абхазию, и то определенные места.
Не море а сточная канава.
А я в волге не купаюсь, считаю эту реку болотом. Предпочитаю купаться в чистом море Адлера ближе к Абхазии, там как раз нет стоков
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
А я в волге не купаюсь, считаю эту реку болотом. Предпочитаю купаться в чистом море Адлера ближе к Абхазии, там как раз нет стоков
На море только больше шансов чем нибудь заразиться.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Но винить море в этом для таких людей самое первое приходит на ум, и они развивают тему с большей уверенностью всегда и особенно когда им возражают. Главное что они никогда не признаются в истинных причинах, находя для себя всё что подворачивается под руки.
Ну точнопивас))
Болезненный, все врачи в больнице, выслушав бы это, покрутили пальцем около виска, да и сотрудник санэпидемстанции тоже.

Ты можешь хлебать воду прям из унитаза, когда моря рядом нет
 
Последнее редактирование:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Возможно ортофосфорная кислота как-то влияет на пагубную микрофлору
Дело в акклиматизационном периоде, иммунитету и индивидуальных особенностях организма. Кола вообще не при делах. Она наоборот усугубить при воспалении кишечника может. Потом к обычной диарее добавится цвет крови.
 
T

Tutatam

Начинающий
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
8
Она наоборот усугубить при воспалении кишечника может
Внимательнее читайте - не тогда когда уже "почки сели", а до этого и не литрами. Дело сугубо лично каждого, но тем не менее работает...
Кто это, что постоянно упоминаете? Чем он вам неугоден? Если он простые истины пытался донести, так может у вас что-то не то в голове. Вы за пару страниц столько напридумали и нафейковали, что даже смеяться надоело.
 
T

Tutatam

Начинающий
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
8
Болезненный, все врачи в больнице, выслушав бы это, покрутили пальцем около виска, да и сотрудник санэпидемстанции тоже.
Не удивлюсь, зная насколько себя многие не утруждали во время учебы, что из них вышли такие "врачи" и "работники". Благо теперь хоть интернет для них есть - могут иногда правильно назначать лечение 🤣
 
Верх Низ