Курорты Краснодарского края

rapid

rapid

Лопатовод
Реакции
1 313
Баллы
113
Внимательнее читайте - не тогда когда уже "почки сели", а до этого и не литрами. Дело сугубо лично каждого, но тем не менее работает...
ПРи чём тут почки и ЖКТ? И как природа заражения ротавирусом зависит от колы в желудке? Это как лечение гемороя лыжной мазью, главное верить.

Maler

Maler

Активный участник
Реакции
1 045
Баллы
113
ПРи чём тут почки и ЖКТ? И как природа заражения ротавирусом зависит от колы в желудке? Это как лечение гемороя лыжной мазью, главное верить.
Не первый раз слышу что при повышенном ацетоне отпивают колой.

Vovanich

Vovanich

Активный участник
Реакции
228
Баллы
63
при повышенном ацетоне отпивают колой.
ака, ортофосфорной к-той? и СО движка моют ей...
в Радимоире у сенного дешевле обойдется, только надо знать пропорции )))

Sergei

Sergei

Активный участник
Реакции
1 410
Баллы
113
Не первый раз слышу что при повышенном ацетоне отпивают колой.
Несколько вариантов, когда колой можно безопасно для себя убрать ацетон- это стрессс, ну и физические нагрузки.
В остальных случаях будет только вред.
Ацетон образуется при инфекционных заболеваниях, температуре, длительном воздержании от еды( организму нужна энергия, а ее нет, он расщепляет жир, и в процессе образуется ацетон), и т.д.
Так вот при инфекционных заболеваниях, там стол 5п, и какая кола- я хз.
При голодании, бахнуть колы на голодный желудок- тоже сомнительно.

Маляр, все проще, нужно купить 40% глюкозу в аптеке, и поить человека по половине столовой ложки, раз в 15 минут, и следить по тест палкам.
Я так неоднократно сбивал дочерям ацетон, если это последствия температуры, интоксикации, когда все прошло, симптомов нет, а ацетон еще есть.

Пивас топит за колу, ну это обычно, на то он и пивас.
В больничке насмотрелся на подобных персонажей:
Один ребенок лет 10, сразу за нами был, у него рвота, не мог из туалета вылезти, чтоб оформили на госпитализацию.
В итоге положили под капельницу, он захотел пить, и мамаша отпаивала его соком агуша.

Другая мамаша кормила дочку маленькую копченой колбасой, пока та в интенсивной на капельнице, и мне предлагала угоститься)
А уж печенья, пряники, крекеры лопают процентов 90% тех детей, что под капельницами лежат, мамаши кормят дитятей своих.

Зы.
Мы дома, после больнички не рискнул дать детям искупаться в море.
Мотались по горам, получали впечатления)

В адлер если только транзитом, в горы мотнуться, там есть что посмотреть.

Maler

Maler

Активный участник
Реакции
1 045
Баллы
113
Несколько вариантов, когда колой можно безопасно для себя убрать ацетон- это стрессс, ну и физические нагрузки.
В остальных случаях будет только вред.
Ацетон образуется при инфекционных заболеваниях, температуре, длительном воздержании от еды( организму нужна энергия, а ее нет, он расщепляет жир, и в процессе образуется ацетон), и т.д.
Так вот при инфекционных заболеваниях, там стол 5п, и какая кола- я хз.
При голодании, бахнуть колы на голодный желудок- тоже сомнительно.

Маляр, все проще, нужно купить 40% глюкозу в аптеке, и поить человека по половине столовой ложки, раз в 15 минут, и следить по тест палкам.
Я так неоднократно сбивал дочерям ацетон, если это последствия температуры, интоксикации, когда все прошло, симптомов нет, а ацетон еще есть.

Пивас топит за колу, ну это обычно, на то он и пивас.
В больничке насмотрелся на подобных персонажей:
Один ребенок лет 10, сразу за нами был, у него рвота, не мог из туалета вылезти, чтоб оформили на госпитализацию.
В итоге положили под капельницу, он захотел пить, и мамаша отпаивала его соком агуша.

Другая мамаша кормила дочку маленькую копченой колбасой, пока та в интенсивной на капельнице, и мне предлагала угоститься)
А уж печенья, пряники, крекеры лопают процентов 90% тех детей, что под капельницами лежат, мамаши кормят дитятей своих.

Зы.
Мы дома, после больнички не рискнул дать детям искупаться в море.
Мотались по горам, получали впечатления)

В адлер если только транзитом, в горы мотнуться, там есть что посмотреть.
Умник говорил это не горы.

gotic

gotic

Активный участник
Реакции
210
Баллы
63
T

Tutatam

Начинающий
Реакции
11
Баллы
8
ПРи чём тут почки и ЖКТ?
:cry: да уж...не думал что так плохо. Вы случаем лекарственными средствами не перебарщиваете или напрочь сообразительность и широкие общедоступные знания отсутствуют? То-то я смотрю фармация и химия аптечная тут у некоторых в приоритете.

Vovanich

Vovanich

Активный участник
Реакции
228
Баллы
63
Вы случаем лекарственными средствами не перебарщиваете или напрочь сообразительность и широкие общедоступные знания отсутствуют?
Тут на форуме уже озвучивалось, с чем он имел дело по своей работе.
По простому сотрудник "Микроб"-а. Можешь поиском найти его темы из сем известных точек.

rapid

rapid

Лопатовод
Реакции
1 313
Баллы
113
:cry: да уж...не думал что так плохо. Вы случаем лекарственными средствами не перебарщиваете или напрочь сообразительность и широкие общедоступные знания отсутствуют? То-то я смотрю фармация и химия аптечная тут у некоторых в приоритете.
Куда уж мне там до этих ваших высоких знаний. Давайте вспомним как в 18 веке травками да кореньями лечились и бед не знали, доживая до преклонных сорока лет и детей рожали по десять штук, чтоб хотя бы три из них до пятнадцати лет дожили. Этих историй про "фармации и химии аптечные" наслышан и насмотрен по самые не балуйся. Кто не видел почитайте про африку, там как раз травки пока доминируют со всеми вытекающими. И нобелевскую премию Сэру Александру Флемингу наверное тоже дали по принципу "надо кому то дать, давайте ему, он чота там открыл, говорят даже полезное".

T

Tutatam

Начинающий
Реакции
11
Баллы
8
Куда уж мне там до этих ваших высоких знаний. Давайте вспомним
Гм, :LOL: точно что-то творится в твоей голове странное - сам придумываешь, сам отвечаешь с бурной фантазией. При чем тут кто и как там лечился или сейчас лечится?! Разговор про конкретику. Хотя...и в давние времена почему-то знали кто действительно лечит, а кто дурью мается. И правда травники, поколения травников, много кой чего знали и умели, и даже какую-никакую диагностику могли проводить. Зачем отрицать очевидное, тем более при случае с твоей позиции ортодоксальное и ничтожное в итоге выводит на новый уровень медицину и помогает ей развиваться. Китай характерный пример. А про сфагнум слышал когда-нибудь? А сшивание ран ты наверно только думаешь в 20м веке стали практиковать? Но это не говорит о том что медицина не должна развиваться. Она должна - чего стоит громадный прорыв в 20м веке по лечению зубов, хотя вывих нижней челюсти и его лечение не изменилось за столетия, если не сказать тысячелетия.
Короче - не стоит фантазировать и накидывать на кого-либо огульно то что сам придумываешь.

Vovanich

Vovanich

Активный участник
Реакции
228
Баллы
63
Хотя...и в давние времена почему-то знали кто действительно лечит, а кто дурью мается.
Дааа, вот это подкинула нам "сетка" нового члена...
Как вы нашли этот форум?
Я так понял вы из другого города, вам что мало общения на местных форумах? Пришли тут посраться?
Хотя, если посмотреть с другой стороны, поднимает рейтинг/активность нашего....

Sergei

Sergei

Активный участник
Реакции
1 410
Баллы
113
Дааа, вот это подкинула нам "сетка" нового члена...
Как вы нашли этот форум?
Я так понял вы из другого города, вам что мало общения на местных форумах? Пришли тут посраться?
Хотя, если посмотреть с другой стороны, поднимает рейтинг/активность нашего....
Да ни с какого он ни с другого города..
Тутошний он, местный, мульт
Там уже не уши из шляпы торчат, там прям по пояс торчит, и многие его узнали

T

Tutatam

Начинающий
Реакции
11
Баллы
8
Пришли тут посраться?
К сожалению и вашему разочарованию - клозет пара-тройка ников решила использовать. Правда это всё от их "сообразительности" происходит, насколько я уже понял и осмыслил.

T

Tutatam

Начинающий
Реакции
11
Баллы
8
Верх Низ