Курорты Краснодарского края

Бакалаврик

Бакалаврик

Новичок
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году ездили через Елань- Михайловку- серафимович-суровикино. Ни камер, ни гаишников, и встречая машина раз в полчаса(условно)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
В прошлом году ездили через Елань
ключевое - в прошлом.
сейчас от трассы (Казачка) до Елани через Самойловку (ехать всего чуть чуть, меньше сотни) потратишь 1,5-2 часа.
не, конечно если тебе пофиг на подвеску - то минут в 40 уложишься.
съедает всю выгоду.
как ехать - писал в теме про "ситуация на дорогах области". неделю назад откатал маршрут саратов-краснодар и обратно.

зы: на равзязке у Джубги агонь пробень в обе стороны.
 
Бакалаврик

Бакалаврик

Новичок
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Я ехал, вообще не торопился, наслаждался видами. По мне лучше 6 часов по пустой дороге, чем 4 по толкучке. В прошлом году от Елани дорога очень даже ничего была. Как в этом не знаю конечно. Так что мое мнение не в зачёт.
P.s Кстати, радар-детектора нет, все говорили что кучу штрафов соберу, но нет. Ни единого штрафа. Куда гнать то. Для меня дорога чуть ли самая любимая часть отдыха. Жаль в этом году никуда съездить не получится
 
Последнее редактирование:
Митькойзвали

Митькойзвали

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Выехали в субботу из Саратова где то в 13.30, ехали через Сальск и часа в 4 утра были уже в джубге, серпантин пролетели мухой, ни в одной пробке не были

Как там дорога Волгоград-Котельниково? Прошлый год была вся волнами.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Выехали в субботу из Саратова где то в 13.30, ехали через Сальск и часа в 4 утра были уже в джубге, серпантин пролетели мухой, ни в одной пробке не были

Как там дорога Волгоград-Котельниково? Прошлый год была вся волнами.

Не изменилось. Сотку можно ехать.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Заинтересовало. Чем лучше? Меньше фур, лучше дорога?
Фур почти нет, дорога через перевал - традиционно гумно, плюс большая вероятность встрять в пробке на развязке в Туапсе.
 
Митькойзвали

Митькойзвали

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Прошлый год вперся там на переправу в Новом Рогачике,благо быстро пролетел,Навител завел,забыл отключить в нем паромную переправу.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Фур почти нет, дорога через перевал - традиционно гумно, плюс большая вероятность встрять в пробке на развязке в Туапсе.
А если прошёл сильный дождь, то можно разворачиваться и ехать через Джубгу.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Прошлый год вперся там на переправу в Новом Рогачике,благо быстро пролетел,Навител завел,забыл отключить в нем паромную переправу.
Меня тоже завёл.) Просто я хотел Волгоград как то объехать, но вперся потом в переезды.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Да, кстати, второй переезд Яндекс меня провёл в объезд.)
 
Митькойзвали

Митькойзвали

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже там на одном минут двадцать простоял.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
Фур почти нет(1), дорога через перевал - традиционно гумно(2), плюс большая вероятность встрять в пробке на развязке в Туапсе.(3)
(1) да, и это круто
(2) нет, всего-лишь гравийка на самом перевале. остальное вполне себе дорога.
(3) а со стороны Джубги эта развязка проскакивается на телепорте? точно так же стоишь со спуска, через мост и до отеля с надземным переходом
 
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
16 июля с утра есть кто на Адлер ? Вместе веселей ...
 
Olegan63

Olegan63

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
16 июля с утра есть кто на Адлер ? Вместе веселей ..

Ждать и догонять кого то хуже всего. Лучше ехать в гордом одиночестве ,где надо пришпорил ,где захотел остановился.
 
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Ждать и догонять кого то хуже всего. Лучше ехать в гордом одиночестве ,где надо пришпорил ,где захотел остановился.
Собственно я и еду один
Еду впервые в те края и дорогу не знаю , а со знающими дорогу как-то поуверенней да и мало-ли что в дороге - помощь пригодится или ещё чего
 
Верх Низ