Курорты Краснодарского края

gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 017
Реакции
327
Баллы
83
Так я лучше на пляже буду отходить от дороги, чем ночевать в придорожном мотеле.
Зачем придорожный отель, если есть приличные гостиницы в том же Ростове. С завтраком шведский стол, свежим ремонтом, мебелью и всем, что должно быть в гостинице. К тому же есть бонусы от букинга, жилье получается копейки.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Я езжу «с удовольствием за рулём». Всё, что в пределах суток — это мне в удовольствие.
 
Н

Наталочка

Новичок
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста, каким маршрутом поехать Саратов - Ростов-на-Дону. Надо ехать на похороны, везем пожилого человека. Планируем выехать сегодня в 3-4 утра. Всем заранее спасибо.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста, каким маршрутом поехать Саратов - Ростов-на-Дону. Надо ехать на похороны, везем пожилого человека. Планируем выехать сегодня в 3-4 утра. Всем заранее спасибо.

На чем поедете?
Если на малолитражке и чтобы совсем без проблем, советую ехать на Воронеж, в Анне уйти на Бобров, срезав угол, а потом спокойно по М4 до Ростова.

ЗЫ: Сейчас начнут советовать срезать больше через Новохоперск-Богучар...
 
Н

Наталочка

Новичок
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
На чем поедете?
Если на малолитражке и чтобы совсем без проблем, советую ехать на Воронеж, в Анне уйти на Бобров, срезав угол, а потом спокойно по М4 до Ростова.

ЗЫ: Сейчас начнут советовать срезать больше через Новохоперск-Богучар...
На Киа Сид. Тоже склоняюсь поехать через Воронеж. Хотя всегда через Волгоград ездили.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 014
Реакции
332
Баллы
83
Да, были пару дней назад в приличном уличном кафе Вино-град в Абрау-Дюрсо. Шашлык, стейк из тунца, рапаны вообще огонь. Барабуля тоже неплоха там была.

Приятное кафе. Что ел не вспомню - 3 года прошло, но очень.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ребят, а насколько вообще напряжно ехать на тачке из Геленджика в Адлер?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ребят, а насколько вообще напряжно ехать на тачке из Геленджика в Адлер?
Ну часов 8 точно ехать. Бжид-Джугда жарко и очень не быстро, Туапсе, Сочи. Либо ночью.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Навигатор в данный момент показывает около 6 часов. Планирую к вечеру туда стартануть из Геленджика.
 
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, а насколько вообще напряжно ехать на тачке из Геленджика в Адлер?
Ездил из Анапы в Адлер. С заездом на винный завод в Анапе и остановками вышло в районе 10-11 часов, при этом вечером встали в глухую пробку на трассе в связи с проведением полицией каких-то мероприятий из-за найденных недалеко от трассы трупов. А так самое то вечером - ночью там ехать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Ездил из Анапы в Адлер. С заездом на винный завод в Анапе и остановками вышло в районе 10-11 часов, при этом вечером встали в глухую пробку на трассе в связи с проведением полицией каких-то мероприятий из-за найденных недалеко от трассы трупов. А так самое то вечером - ночью там ехать.
Важно, в какое время года ездил. Я без пробок колесил Темрюк - Роза Хутор, но в сентябре.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Всем спасибо) Опробуем, покатаемся)
 
Верх Низ