Курорты Краснодарского края

Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Приехал с семьей сегодня в Адлер. Планируем Сочи парк и Красную поляну посетить. Mist, жаль, что вы уже все посетили, можно было бы и вместе. Заезжай, выпьем по кружечке пива) Пиши в личку.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Вернулись сегодня с Геленджика. Из моих наблюдений: Прасковеевка испортилась, народа полно и грязно, парковки все забиты. В воде у берега муравьи, беспризорные собаки, которые грызутся друг с другом и пьяное быдло. В самом Геленджике народа купается мало, при этом гуляющим по набережной тьма.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Вернулись сегодня с Геленджика. Из моих наблюдений: Прасковеевка испортилась, народа полно и грязно, парковки все забиты. В воде у берега муравьи, беспризорные собаки, которые грызутся друг с другом и пьяное быдло. В самом Геленджике народа купается мало, при этом гуляющим по набережной тьма.
Фотки давайте. Много фоток.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Фотки давайте. Много фоток.
Все фотки семейные, пейзажи не фоткал. Есть фотки только Золотой Бухты. Кстати, этот аквапарк приятно удивил, лни многое улучшили. А сейчас мы в Адлере, хотим на Красную Поляну на канатки, с велосипедами.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 387
Реакции
1 864
Баллы
113
Вернулись сегодня с Геленджика. Из моих наблюдений: Прасковеевка испортилась, народа полно и грязно, парковки все забиты. В воде у берега муравьи, беспризорные собаки, которые грызутся друг с другом и пьяное быдло. В самом Геленджике народа купается мало, при этом гуляющим по набережной тьма.

В моём Геленджике всё наоборот.
Пляж у администрации и остальной там же.
Ах, да. На пляже сегодня замечены пляжные блохи, кусают только тех кто не успел загореть )))

Живу на ул. Вильямса, на улице из животных только холёные, домашние, упитанные коты. Девчёнки в купальниках ещё ходят. Народу тьма понаехало.








Позже ещё что-нибудь сфоткаю пойду, пока я здесь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 396
Реакции
6 324
Баллы
113
Поставил я тебе лайк, но с авансом, чтоб больше целлюлитных тёток в кадр не брал.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 387
Реакции
1 864
Баллы
113
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня вернулись в Саратов.
По пути домой заехали ещё в несколько мест.
1. Анапа. Народу много. На пляже центральном не сказать, что битком но прям много.
Нам Анапа не понравилась. Песок с бычками в перемешку, море с зелёными водорослями. Бэ~.
2. Благовещенская. Бугазская коса. Долго добирались по пыльной дороге среди камышей. Машину приткнуть негде, стоянка от 300р.
Пляж ракушечник, ходить приятно. На пляже есть организованные места, теневые беседки, лежаки. Стоимость не знаю. В целом нам понравилось. В самой станице сдается много домиков, есть гостевые дома, столовые. Но всё это от моря далёко.
3. Голубицкая. Небольшое село, частный сектор. Много жилья. На сколько я понял от 2000-2500 за сутки. На первой линии наверное подороже немного. Есть прям хорошие, с бассейном.
Пляж ракушечник.
4. Должанская коса.
Клон Бугазской. Но народу поменьше и посвободнее. Можно спокойно подъехать к морю. Есть где встать с палаткой. Много отдыхающих с автодомами. На самом конце косы стоит "Серфприют" для "сирот" номера от 5 до 20к в день.
Пляж у них хорошо оборудован. Лежаки, зонтики.
Много вэйкеров.
В поселке есть жильё, не так много как в Благовещенской. Но на подъезде к городу стоят зазывалы.
Народу не много.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Анапа


Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Благовещенская


Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Ну и традиционно про дороги.
Ехал через Сальск, Котельниково, Волгоград.
Нигде никаких вопросов, дорога прекрасная, разве что в Волгоградской области от Октябрьского до Абганерово немного поболтало. Ям нет, но все в латках и потрясывает.
В Волгоград заехал ближе к ночи, пробки рассосались, проехал его быстро. Заезжал через Солянку, Южный. Дорога норм.

Но последние 50 км перед Саратовом просто какой то треш! Стыдно за нашу область.
Ехать не возможно! Я понимаю ремонт, работы идут, может потом конечно сделают хорошо. Но объезды так организованы, что это кошмар какой то. Ночью в 3 часа я по ним крался самым малым ходом. Я представляю, что там днём творится.
Ну делают же как то ремонт в других местах, что спокойно все проезжают. Ну почему тут то всё через жопу?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Верх Низ