Кузовной ремонт/покраска где - почём?

E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Для меня уже не актуально (машину-то продал), но телефончик запишу :)

На дату не посмотрел:)
Я тоже тему старую откопал,про пластмассу(2005г))) и не мне,а автору писать все начали:crazy:
Тыж логан вроде хотел взять...
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Тыж логан вроде хотел взять...

С Логаном облом вышел - продинамили, а кредит не дали :( Говорят, зарплата маленькая.
Так что теперь подыскиваю что-нибудь иностранное переднеприводное в пределах 180-190 тыс.

p.s. Сорри за оффтоп :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
С Логаном облом вышел - продинамили, а кредит не дали :( Говорят, зарплата маленькая.
Так что теперь подыскиваю что-нибудь иностранное переднеприводное в пределах 180-190 тыс.

p.s. Сорри за оффтоп :)

За логан особо не огорчайся...я ехал в логане недавно в качестве пассажира,вот чё-то не то.....ну некомфортно(а тоже немаловажно).К себе-сел,отдых мля....:)
180-190.Я бы располагая данной суммой взял,либо ауди бочку,либо фольксваг пассат(кузов не помню,но примерно с 86 по 92... шли).
З.Ы.Сорри за ыфф.
 
C

Critical

Guest
За логан особо не огорчайся...я ехал в логане недавно в качестве пассажира,вот чё-то не то.....ну некомфортно(а тоже немаловажно).К себе-сел,отдых мля....:)
180-190.Я бы располагая данной суммой взял,либо ауди бочку,либо фольксваг пассат(кузов не помню,но примерно с 86 по 92... шли).
З.Ы.Сорри за ыфф.

Это пишет аффтор топика "Нравится ли вам ваша машина?". Я плакал, сел в 10ку и отдых)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это пишет аффтор топика "Нравится ли вам ваша машина?". Я плакал, сел в 10ку и отдых)))

Я её почти доделал.
Сёдня-завтра завершаю(финансов небыло).
Ну по салону,у меня точно отдых.....
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
В оффтопе тему о пробивании номера убили, поэтому здесь прошу людей, имеющих возможность найти не очень порядочного СТОшника по имени Влад посодействовать. Причины здесь http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=581566&postcount=5
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Покраска в Энгельсе?

где качественная? Саратов не предлагать,интерисует именно Энгельс.Есть где качественно красят в Энгельсе? не гараж,красить ино бизнес класс,желательно номера телефонов!
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Не делай упор на Энгельс, если "ино бизнесс класса"! Если интересует Саратов, то тема уже мусолилась на днях... Но возвращаясь к теме, что тебе сказать - 1) не ездий в Энигму (новый сервис на Черниговской), косячат!!! 2) не ездий к "Хохлам", сервис там хороший, а вот покраска для инок не пойдёт (ИМХО). 3) Хорошо делают на ХМТ (Ватлин Владимир Николаевич), но надо показывать, т.к. не за всё берётся, работает исключительно в рабочее время с 8-00. 4) Из крупного остаётся Саратов-Лада и Покровск-Лада... на Покровск-Лада бы вообще не стал суваться, а на Саратов-Лада желательно через знакомых, чтоб опытный человек машиной занимался, т.к. там много людей красят и от того кто будет делать много зависит. Есть ещё много в Энгельсе мест с маляркой, но про них ничего сказать не могу...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Не делай упор на Энгельс, если "ино бизнесс класса"! Если интересует Саратов, то тема уже мусолилась на днях... Но возвращаясь к теме, что тебе сказать - 1) не ездий в Энигму (новый сервис на Черниговской), косячат!!! 2) не ездий к "Хохлам", сервис там хороший, а вот покраска для инок не пойдёт (ИМХО). 3) Хорошо делают на ХМТ (Ватлин Владимир Николаевич), но надо показывать, т.к. не за всё берётся, работает исключительно в рабочее время с 8-00. 4) Из крупного остаётся Саратов-Лада и Покровск-Лада... на Покровск-Лада бы вообще не стал суваться, а на Саратов-Лада желательно через знакомых, чтоб опытный человек машиной занимался, т.к. там много людей красят и от того кто будет делать много зависит. Есть ещё много в Энгельсе мест с маляркой, но про них ничего сказать не могу...
спасибо! телефона этого Ватлина Владимира Николаевича нет?
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
могу сказать что большинство перекупов красят на кирпичке у удного ары!проверял 2 раза красит отлично.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я делал нексию и сонату буду делать в энгельсе у мастера который находится напротив вокзала станция, там здание типа гагарин чтоль рнаписано, отлично делает!
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Марек, напротив авторынка, лучше него вряд ли кто в энгельсе красит
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Если интересно могу свести с маляром который мне капот красил , у него ещё Шлычков свой Q7 красил , возле третьего лётного городка бокс , аккуратный мужик .
А на кирпичном ара мне подкрашивал арку крыла в прошлом году , больше я к нему не поеду .
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
я делал нексию и сонату буду делать в энгельсе у мастера который находится напротив вокзала станция, там здание типа гагарин чтоль рнаписано, отлично делает!
Хорошо но несоразмерно дорого и очередь , и минус у них нет нормального жестянщика сейчас .
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
спасибо! телефона этого Ватлина Владимира Николаевича нет?

Телефона нет, но он ничего и не скажет по телефону, подъезжай к нему в рабочие дни и в рабочие часы.

-=DIMON=- их работ не видел, но видел там Камри перевёрнутую в ремонте, думаю не каждый возьмётся за такой авто.

glen то же про Марика слышал положительные отзывы, давно человек этим занимается.
 
Верх Низ