Кузовной ремонт/покраска где - почём?

navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Боди

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

его красить нельзя! и он пористый, в нём вода долго стоит и всё гниёт, если и брать "боди" то только под пистолет который
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
его красить нельзя! и он пористый, в нём вода долго стоит и всё гниёт, если и брать "боди" то только под пистолет который
Я брал под пистолет. Боди окрашиваемый. Почитал в нете, сколько мастеров столько и мнений

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Я брал под пистолет. Боди окрашиваемый. Почитал в нете, сколько мастеров столько и мнений

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

не, ну под пистолет нормальный, красить можно, только он слишком густой, тяжело им правильную шагрень сделать, я лет 15 назад пробовал его, только разбавлял, а теперь беру герметик кузовной, разбавляю его антисиликоном(обезжиркой), и грунтовочным пистолем наношу, шагрень любую можно повторить, хочешь ваген, хочешь рено,
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
не, ну под пистолет нормальный, красить можно, только он слишком густой, тяжело им правильную шагрень сделать, я лет 15 назад пробовал его, только разбавлял, а теперь беру герметик кузовной, разбавляю его антисиликоном(обезжиркой), и грунтовочным пистолем наношу, шагрень любую можно повторить, хочешь ваген, хочешь рено,
Шагрень вполне устроила. Густой это правда.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
не, ну под пистолет нормальный, красить можно, только он слишком густой, тяжело им правильную шагрень сделать, я лет 15 назад пробовал его, только разбавлял, а теперь беру герметик кузовной, разбавляю его антисиликоном(обезжиркой), и грунтовочным пистолем наношу, шагрень любую можно повторить, хочешь ваген, хочешь рено,

Дюза 2.0?
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
У виновника что, страховки нет, или буквы в слова складывать не умеет чтобы европротокол составить? Или Вы просто решили воспользоваться сложившейся ситуацией и загрести жар руками государства, прикинув, что ущерб в 5к для этой машины, если дать официальный ход делу в страховой, потянет на тотал?:)
меня не устраивает геморой который создали мне.
человек лишенный, синий, уехал.
жаль пожалел его, надо было сразу вызвать
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
А где в Саратове большой выбор краски в балончиках, нужна Франкония очень срочно
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
В автомире или агате кто-нибудь кузовщину делал? Надо машину сделать, пофиг на ценник, надо чтобы идеально
В толсаре на шехурдхина вроде норм красят. Особенно новый оригинал
 
M

machoman

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пжл, где в Энгельсе тазик подкрасить по бюджетней, пару элементов. Заранее спс!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 060
Реакции
1 515
Баллы
113
Подскажите пжл, где в Энгельсе тазик подкрасить по бюджетней, пару элементов. Заранее спс!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Давно это было...красил пороги на 10ке, в 3й летке в гаражах. Как заезжаешь в летку, направо до гаражного кооператива. 2-й или третий проезд справа, крайний гараж.
Товарищу ремрнтировали и красили бампер по бросовой цене на Маяковского справа перед ул. Вокзальная(если ехать из центра)
 
M

machoman

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Спс, если бы с телефонами, то вообще сдорово

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
В автомире или агате кто-нибудь кузовщину делал? Надо машину сделать, пофиг на ценник, надо чтобы идеально
Кузовной цех Автомира закрыли 15 июля, там теперь кондитерская фабрика будет, ну или пекарня яблонька.
В Агате "хундай" не было и нет своей технической базы для ремонта и окраски авто. Они по всему саратову красились и делались...сейчас вроде в таксопарке на соколовой горе делают...качество хромает.
Могу смело Рено Элвис на Московском шоссе посоветовать, и жестянку делают отлично, и покраску.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Кузовной цех Автомира закрыли 15 июля, там теперь кондитерская фабрика будет, ну или пекарня яблонька.
В Агате "хундай" не было и нет своей технической базы для ремонта и окраски авто. Они по всему саратову красились и делались...сейчас вроде в таксопарке на соколовой горе делают...качество хромает.
Могу смело Рено Элвис на Московском шоссе посоветовать, и жестянку делают отлично, и покраску.
Правильно, пусть лучше кексы свежие пекут. Пользы больше)) в таксопарк заходил смотрел что у них да как. Ну не фонтан эт факт
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Верх Низ