Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
35
Баллы
48
У виновника что, страховки нет, или буквы в слова складывать не умеет чтобы европротокол составить? Или Вы просто решили воспользоваться сложившейся ситуацией и загрести жар руками государства, прикинув, что ущерб в 5к для этой машины, если дать официальный ход делу в страховой, потянет на тотал?:)
меня не устраивает геморой который создали мне.
человек лишенный, синий, уехал.
жаль пожалел его, надо было сразу вызвать
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
А где в Саратове большой выбор краски в балончиках, нужна Франкония очень срочно
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
В автомире или агате кто-нибудь кузовщину делал? Надо машину сделать, пофиг на ценник, надо чтобы идеально
В толсаре на шехурдхина вроде норм красят. Особенно новый оригинал
 
M

machoman

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пжл, где в Энгельсе тазик подкрасить по бюджетней, пару элементов. Заранее спс!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 524
Баллы
113
Подскажите пжл, где в Энгельсе тазик подкрасить по бюджетней, пару элементов. Заранее спс!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Давно это было...красил пороги на 10ке, в 3й летке в гаражах. Как заезжаешь в летку, направо до гаражного кооператива. 2-й или третий проезд справа, крайний гараж.
Товарищу ремрнтировали и красили бампер по бросовой цене на Маяковского справа перед ул. Вокзальная(если ехать из центра)
 
M

machoman

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Спс, если бы с телефонами, то вообще сдорово

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
В автомире или агате кто-нибудь кузовщину делал? Надо машину сделать, пофиг на ценник, надо чтобы идеально
Кузовной цех Автомира закрыли 15 июля, там теперь кондитерская фабрика будет, ну или пекарня яблонька.
В Агате "хундай" не было и нет своей технической базы для ремонта и окраски авто. Они по всему саратову красились и делались...сейчас вроде в таксопарке на соколовой горе делают...качество хромает.
Могу смело Рено Элвис на Московском шоссе посоветовать, и жестянку делают отлично, и покраску.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Кузовной цех Автомира закрыли 15 июля, там теперь кондитерская фабрика будет, ну или пекарня яблонька.
В Агате "хундай" не было и нет своей технической базы для ремонта и окраски авто. Они по всему саратову красились и делались...сейчас вроде в таксопарке на соколовой горе делают...качество хромает.
Могу смело Рено Элвис на Московском шоссе посоветовать, и жестянку делают отлично, и покраску.
Правильно, пусть лучше кексы свежие пекут. Пользы больше)) в таксопарк заходил смотрел что у них да как. Ну не фонтан эт факт
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Парни, нужен совет. Начал лобач по бокам отходить, отогнал знакомым, чтобы переклеили. Сняли лобач, зачистили рамку от старого герметика и нашли небольшую дырку в верхней части рамки. В итоге расковыряли ее где то до 1 см в высоту и 7-8 в длину. Если ставить латку, говорят от сварки на крыше краска вспучится, т.е. перекрашивать всю крышу придется. Как нибудь еще можно эту проблемку решить? Может шпаклевка на стекловолокне, не?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Парни, нужен совет. Начал лобач по бокам отходить, отогнал знакомым, чтобы переклеили. Сняли лобач, зачистили рамку от старого герметика и нашли небольшую дырку в верхней части рамки. В итоге расковыряли ее где то до 1 см в высоту и 7-8 в длину. Если ставить латку, говорят от сварки на крыше краска вспучится, т.е. перекрашивать всю крышу придется. Как нибудь еще можно эту проблемку решить? Может шпаклевка на стекловолокне, не?

Фотку давай.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Вроде сделали))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Там немного совсем. Зашкурю и за тампонирую. Резинкой все прикроется
 
Верх Низ