LADA Приора 2009 г.в.

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
расход от 4,9 до 6,4 литров на сотку

удивляет расход...
ток с трассы сегодня приехал, никак не могу минимума добиться... в этот раз получилось 8.3 по трассе... но всё таки успехи уже есть, до этого было 9 - 9.5 :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
удивляет расход...
ток с трассы сегодня приехал, никак не могу минимума добиться... в этот раз получилось 8.3 по трассе... но всё таки успехи уже есть, до этого было 9 - 9.5 :)

А с какой скоростью едешь?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Да, это ненормальный расход. А заправляешься где?
раньше на ТНК заправлял пока другу там водой не заправили - перестал там заправляться...
потом только Тореко стал и Теперь в основном Премье и иногда Тореко
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лукойл попробуй.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Хорошо, спасибо... А то думаю еще по гарантийке съездить уже
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
у меня сегодня такая фишка случилась.. еду, еду и печка сама включилась и не выключается :) переключатель находился в режиме "Выкл".... что за борода такая может быть?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отопитель накрылся. На гарантию.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а то, что я в неё уже понапихал всего к гарантии не придерутся?
а он дорого вообще стоит? а то может и смысла нет в Энгельс ездить..
 
Д

Д.В.С.

Guest
у меня сегодня такая фишка случилась.. еду, еду и печка сама включилась и не выключается :) переключатель находился в режиме "Выкл".... что за борода такая может быть?
как понять печка включилась? вентилятор штоли? просто так он не включится и не накроется, если в бороду мафчик втыкал, скорее всего провода коротнул или натянул, они нагрелись от него, оплётка расплавилась и коротнуло на корпус, по гарантии пошлют восвояси.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
как понять печка включилась? вентилятор штоли? просто так он не включится и не накроется, если в бороду мафчик втыкал, скорее всего провода коротнул или натянул, они нагрелись от него, оплётка расплавилась и коротнуло на корпус, по гарантии пошлют восвояси.

коротнуть там просто не могло никак при всем желании... всё подключалось профессионально и изоляциитам чуть ли не три слоя.... каждый провод отдельно произолирован... так что это исключено!

и получается просто так включается и накрывается
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня стояла сигналка, мафон, Солитон - никаких проблем с гарантией не возникло.

Скорее всего проблема в заслонке.
 
Д

Д.В.С.

Guest
коротнуть там просто не могло никак при всем желании... всё подключалось профессионально и изоляциитам чуть ли не три слоя.... каждый провод отдельно произолирован... так что это исключено!

и получается просто так включается и накрывается
снимали бороду и каждый провод изолировали? а зачем?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
99% в этом и причина, если бы не делалось, то работало бы всё правильно и исправно.
исключено.. проводка там полностью впорядке... тем более делалось это год назад уже и если, что то, то уже
 
Верх Низ