LADA Приора 2009 г.в.

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
Д

Д.В.С.

Guest
исключено.. проводка там полностью впорядке... тем более делалось это год назад уже и если, что то, то уже
в любом случае надо смотреть, само не починится, варианта два, либо сам, либо по гарантии (но чревато, потому как лазили в проводке чьито руки и что они наделали неизвестно, ну там и скажут заодно).
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
в любом случае надо смотреть, само не починится, варианта два, либо сам, либо по гарантии (но чревато, потому как лазили в проводке чьито руки и что они там наделали неизвестно).

ну вот и говорю есть ли смысл по гарантии ехать в Энгельс если это стоит два рубля? (образно) :)
 
Д

Д.В.С.

Guest
ну вот и говорю есть ли смысл по гарантии ехать в Энгельс если это стоит два рубля? (образно) :)
если гарантийный случай, тоесть поломка по вине завода то бесплатно, если обнаружат, что причина от чьих то рук, которые там лазили, тогда за деньги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
если гарантийный случай, тоесть поломка по вине завода то бесплатно, если обнаружат, что причина от чьих то рук, которые там лазили, тогда за деньги

да им лишь бы на что нибудь свалить, что это не гарантийный случай... если не гарантийный, то и чинить не буду у них... какая гарантия если они за все деньги дерут... даже за ходовку содрали штуку когда протягивали... а машина проехала всего тогда 200 км и вся ходуном ходила и ничего в ней не стояло на тот момент...
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
зато пожелееш щас нескоько косарей, потом случится поломка серьезная тьфу-тьфу и обменять ее не сможеш. Вспомни пословицу скупой платит дважды
 
Д

Д.В.С.

Guest
да им лишь бы на что нибудь свалить, что это не гарантийный случай... если не гарантийный, то и чинить не буду у них... какая гарантия если они за все деньги дерут... даже за ходовку содрали штуку когда протягивали... а машина проехала всего тогда 200 км и вся ходуном ходила и ничего в ней не стояло на тот момент...
А я гарантией доволен, обращался два раза, первый раз сломали выбор в коробке (когда новую выгоняли со стоянки кривыми руками сломали мне выбор задней передачи), поменяли без лишних слов, второй раз убил опорные подшипники 17ыми колёсами, заменили оба, причём приезжал с переделанным выпуском, чипованной и прочими переделками, даже никто не предъявил, всё забесплатно, мне грешить на них грех, доволен полностью.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
убил опорные подшипники 17ыми колёсами, заменили оба, причём приезжал с переделанным выпуском, чипованной и прочими переделками

:good:

не я один тогда получается подвожу под сомнение гарантию :) не только у меня что то установлено
 
Д

Д.В.С.

Guest
:good:

не я один тогда получается подвожу под сомнение гарантию :) не только у меня что то установлено
Конечно не один, только незнаю как улыбнётся тебе удача, мне видимо везло, ещё я никогда не грублю, веду себя культурно, вежливо, некоторые там грубят и что то пытаются корчить из себя, таких не любят.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
в общем ничего там и не сломало и не накрылось, а просто воздух в воздуховод поддувает :) а поддуват у всех так сказали :)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
что смешного? не с напором же дуло, а дуновение было небольшое... когда стоишь ничего нет, когда едешь начинает немного веять воздухом
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Просто ты написал что печка вдругш включилась))) я уж ам голову изломал) ну как так) ведь выкл стоит) а оказалось у нас в машинах так поддувает аж кажется что печка работает)))))
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Просто ты написал что печка вдругш включилась))) я уж ам голову изломал) ну как так) ведь выкл стоит) а оказалось у нас в машинах так поддувает аж кажется что печка работает)))))

ну это тоже бывает на самом деле, там может тоже, что то накрыться :) вентелятор включается... дело в плате или еще в чем то...
спросил у друга, у него Мазда так у него тоже самое бывает, поддувается в воздуховод ветер :)

а сам почувствовал потому что на обогрев переключаль стоял :)
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
в общем ничего там и не сломало и не накрылось, а просто воздух в воздуховод поддувает :) а поддуват у всех так сказали :)

Собственно тебе правду сказали,:b3b4e46f21f040a62b4 только как ты это раньше не заметил :prankster:
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Собственно тебе правду сказали, только как ты это раньше не заметил

да не знаю, как то даже и не обращал внимания, а это переключатель на обогрев стоял и сразу почувствовал и не подумал, что это такая нелепая вещь может получиться :)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
обычно у меня поддувает когда заслонки на меня направлены))) но отличаю звук работающей печки и сквозняка)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
У меня на четырке с завода неперекрывается заслонка, и постоянно дует лёгкий "сквозняк" с улици через печку, непарюсь совершенно)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
обычно у меня поддувает когда заслонки на меня направлены))) но отличаю звук работающей печки и сквозняка)

ну печку на первых скоростях вообще не слышно :)

ну в общем проблема иссякла :)
 
Верх Низ