Лада Веста св кросс

  • Автор темы Makc020291
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
А от быстрого нагрева были проблемы со стеклами, типа лопались?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
С толстым слоем этот нагрев можно сказать не справляется.Такой слой как у тебя проще омывайки побрызгать и сразу поехать.
Как видно на видео, наледь лежит на стекле, но легко снимается щетками.
Цель не топить лёд, а нагреть его на стекле. Потом смахиваем обычной щёткой. Это лучше, чем кребком елозить по стеклу.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
OP
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Как видно на видео, наледь лежит на стекле, но легко снимается щетками.
Цель не топить лёд, а нагреть его на стекле. Потом смахиваем обычной щёткой. Это лучше, чем кребком елозить по стеклу.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Тебе про одно,ты про другое-ну несерьезное у тебя видео-незамерзайка сразу же протопит такую корку.Когда слой льда толстый его и отслоить как ты говоришь сложнее,и с этим веста почти не справляется(а так же -10 и более) а калина справлялась.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Тебе про одно,ты про другое-ну несерьезное у тебя видео-незамерзайка сразу же протопит такую корку.Когда слой льда толстый его и отслоить как ты говоришь сложнее,и с этим веста почти не справляется(а так же -10 и более) а калина справлялась.
У меня небыло проблем с обогревом. Лёд всегда слетал со стекла после двух минут работы обогрева. Топить его, лично для меня, нет необходимости.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Тебе про одно,ты про другое-ну несерьезное у тебя видео-незамерзайка сразу же протопит такую корку.Когда слой льда толстый его и отслоить как ты говоришь сложнее,и с этим веста почти не справляется(а так же -10 и более) а калина справлялась.
Не искушен в вариантах обогрева лобача, но соглашусь с предыдущим оратором, даже самый крепкий и плотный лед - достаточно две, ну максимум 5 минут, и можно смахнуть дворниками, как-то немного странно слышать такие жалобы, уж на это никаких претензий лично у меня не было, только радость от опции =)
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
348
Реакции
22
Баллы
18
А недели две назад, когда был снегодождь, как сработал обогрев?
У меня просто тогда машина стояла всю неделю, в выходные обнаружил, что она вся в корке льда наверно в сантиметр толщиной, и в 1й заход работы обогрева (10 минут) даже заднее стекло не разморозилось. Лобач вообще откис только через 25 минут после 2 циклов работы обогрева
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
А недели две назад, когда был снегодождь, как сработал обогрев?
У меня просто тогда машина стояла всю неделю, в выходные обнаружил, что она вся в корке льда наверно в сантиметр толщиной, и в 1й заход работы обогрева (10 минут) даже заднее стекло не разморозилось. Лобач вообще откис только через 25 минут после 2 циклов работы обогрева
Я в снегодождь не ездил 2 дня.
За 5 лет у меня не возникло проблем с разморозкой лобового стекла. Пока весь двор шкрябает скребаками стекло, я за это время прогреваю авто, стекло и еду.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
OP
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Не искушен в вариантах обогрева лобача, но соглашусь с предыдущим оратором, даже самый крепкий и плотный лед - достаточно две, ну максимум 5 минут, и можно смахнуть дворниками, как-то немного странно слышать такие жалобы, уж на это никаких претензий лично у меня не было, только радость от опции =)
А я с 1 включения подогрева это понял-ведь все познается в сравнении.
 
Верх Низ