Лада Веста св кросс

  • Автор темы Makc020291
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не меньше 20 вытащенных из сугробов авто,последней каплей была семерка у студгородка,висящая на брюхе с 20см колеей.Трос 10т,отработал на все 100)

Героически, но это же никак не прибавит серого вещества водителю семечки. Да и твоей машине в целом такие нагрузки не прибавят прочности
 
  • Like
Реакции: Crew
OP
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Героически, но это же никак не прибавит серого вещества водителю семечки. Да и твоей машине в целом такие нагрузки не прибавят прочности
Если могу помочь,то всегда остановлюсь и дерну,пусть даже и себе в убыток.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Если могу помочь,то всегда остановлюсь и дерну,пусть даже и себе в убыток.
Даже если застрявший на лете?
Резонный вопрос.
Робин Гуд на дороге это только что вылупившийся циплёнок с шахи, заниженой четырки в хлам затонированной но с трубы выхлопной ручьём масло течёт.
Таким почему не помочь?
Останавливаюсь, подвожу к багажнику своего недоджипа и показываю: лопату, цепи на колёса, торс с коушами, монтажка и набор инструмента, варежки перчатки, фуфайку, сапоги топтыгин, пару шапок. Предлагаю помочь всем этим при условии ели хотя бы половину у него есть в багажнике. Глядь а в четырке в багажнике ... интрига... ну конечно самбуфет с усилком. Думаю громкости побольше и вылетит из сугроба. Ну если мою голову не приладишь к тоненьким ножкам в туфельках при морозе в 20* то что толку этому чуду помогать? Можно конечно взять на верёвку и погонять хрень на лете по городу к его товарищам, магаз, работу и за тёлкой фуфела, но у меня другие планы.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
Резонный вопрос.
Робин Гуд на дороге это только что вылупившийся циплёнок с шахи, заниженой четырки в хлам затонированной но с трубы выхлопной ручьём масло течёт.
Таким почему не помочь?
Останавливаюсь, подвожу к багажнику своего недоджипа и показываю: лопату, цепи на колёса, торс с коушами, монтажка и набор инструмента, варежки перчатки, фуфайку, сапоги топтыгин, пару шапок. Предлагаю помочь всем этим при условии ели хотя бы половину у него есть в багажнике. Глядь а в четырке в багажнике ... интрига... ну конечно самбуфет с усилком. Думаю громкости побольше и вылетит из сугроба. Ну если мою голову не приладишь к тоненьким ножкам в туфельках при морозе в 20* то что толку этому чуду помогать? Можно конечно взять на верёвку и погонять хрень на лете по городу к его товарищам, магаз, работу и за тёлкой фуфела, но у меня другие планы.
1688708547917.png
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
показываю: лопату, цепи на колёса, торс с коушами, монтажка и набор инструмента, варежки перчатки, фуфайку, сапоги топтыгин, пару шапок.
может джип купить ?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Резонный вопрос.
Робин Гуд на дороге это только что вылупившийся циплёнок с шахи, заниженой четырки в хлам затонированной но с трубы выхлопной ручьём масло течёт.
Таким почему не помочь?
Останавливаюсь, подвожу к багажнику своего недоджипа и показываю: лопату, цепи на колёса, торс с коушами, монтажка и набор инструмента, варежки перчатки, фуфайку, сапоги топтыгин, пару шапок. Предлагаю помочь всем этим при условии ели хотя бы половину у него есть в багажнике. Глядь а в четырке в багажнике ... интрига... ну конечно самбуфет с усилком. Думаю громкости побольше и вылетит из сугроба. Ну если мою голову не приладишь к тоненьким ножкам в туфельках при морозе в 20* то что толку этому чуду помогать? Можно конечно взять на верёвку и погонять хрень на лете по городу к его товарищам, магаз, работу и за тёлкой фуфела, но у меня другие планы.
красиво написал)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
Да он сам таким был, только забыл уже.)
Все приходит с опытом, и сам попадал в непрятные ситуации по глупости и неопытности, люди выручали, а я выносил для себя урок.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Да он сам таким был, только забыл уже.)
Все приходит с опытом, и сам попадал в непрятные ситуации по глупости и неопытности, люди выручали, а я выносил для себя урок.
Конечно. Когда шоравой вылител на перекрёстке. Поменял под гудки машин и гневных взглядов водил. Сообразил, что стоит держать ходовую в порядке. И в морозы с крючеными руками пытался отогреть и запустить двигло, понял, что настройка карбюратора, замена осенью свечей проводов и новый акб помогут не замерзать. А уж по снегопаду башка воткнулась сразу не стоит ломится совсем или если нет лопаты и хорошего троса.
может джип купить ?
Можно. Только вот к чему? Задрот таскать?
Или из 365 дней тридцать ехать и плевать на всех остальных?
Сомнительно. Так как все остальные крутят у виска все остальные 300 дней.
В городе, на чистом асфальте чел таскает два редуктора, две коробки хренова туча шестерёнок из за 30 дней в году.
Спросил как то у москвича зачем тебе здесь трактор L200? Говорит, на рыбалку езжу.
Раз в год на пять дней в Астрахань летом.
И кто из нас дебила?
 
  • Like
Реакции: Dlas
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Конечно. Когда шоравой вылител на перекрёстке. Поменял под гудки машин и гневных взглядов водил. Сообразил, что стоит держать ходовую в порядке. И в морозы с крючеными руками пытался отогреть и запустить двигло, понял, что настройка карбюратора, замена осенью свечей проводов и новый акб помогут не замерзать. А уж по снегопаду башка воткнулась сразу не стоит ломится совсем или если нет лопаты и хорошего троса.

Можно. Только вот к чему? Задрот таскать?
Или из 365 дней тридцать ехать и плевать на всех остальных?
Сомнительно. Так как все остальные крутят у виска все остальные 300 дней.
В городе, на чистом асфальте чел таскает два редуктора, две коробки хренова туча шестерёнок из за 30 дней в году.
Спросил как то у москвича зачем тебе здесь трактор L200? Говорит, на рыбалку езжу.
Раз в год на пять дней в Астрахань летом.
И кто из нас дебила?
дебила тот, кто лезет других осуждать за их покупки и хотелки
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 757
Реакции
698
Баллы
113
Конечно. Когда шоравой вылител на перекрёстке. Поменял под гудки машин и гневных взглядов водил. Сообразил, что стоит держать ходовую в порядке. И в морозы с крючеными руками пытался отогреть и запустить двигло, понял, что настройка карбюратора, замена осенью свечей проводов и новый акб помогут не замерзать. А уж по снегопаду башка воткнулась сразу не стоит ломится совсем или если нет лопаты и хорошего троса.

Можно. Только вот к чему? Задрот таскать?
Или из 365 дней тридцать ехать и плевать на всех остальных?
Сомнительно. Так как все остальные крутят у виска все остальные 300 дней.
В городе, на чистом асфальте чел таскает два редуктора, две коробки хренова туча шестерёнок из за 30 дней в году.
Спросил как то у москвича зачем тебе здесь трактор L200? Говорит, на рыбалку езжу.
Раз в год на пять дней в Астрахань летом.
И кто из нас дебила?
Наверняка твой автомобиль имеет 5 посадочных мест но 90% поездок ты совершаешь без пассажиров. Избыточно твой автомобиль таскает кучу деталей. Приглядись к матизу.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
348
Реакции
22
Баллы
18
Наверняка твой автомобиль имеет 5 посадочных мест но 90% поездок ты совершаешь без пассажиров. Избыточно твой автомобиль таскает кучу деталей. Приглядись к матизу.
Я поэтому купил себе электросамокат, чтобы не возить воздух и не париться о парковке. Если на работу ездить, то по времени быстрее машины
 
Верх Низ