Ланос

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Правильно, б/у машина, как б\у женщина, всем хороша, да не то. Только новые.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 300
Баллы
113
Правильно, б/у машина, как б\у женщина, всем хороша, да не то. Только новые.

я думаю многие женщины сейчас посмеялись над тобой. Ты их б/у через Carfax проверяешь.
2 модерам, извините за флуд, не смог удержаться
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
И над чем же они бы посмеялись? Психология брошеной женщины штука довольно простая и примитивная. А б\у машины, в каждой есть косяки, сам сколько раз продавал машины из-за того что накапливались проблемы и требовались финансовые вливания в нее. И нахрен это надо. А про девок можно молго рассуждать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А б\у машины, в каждой есть косяки, сам сколько раз продавал машины из-за того что накапливались проблемы и требовались финансовые вливания в нее. И нахрен это надо.
А потом начинают обсуждать зачем б\у инки покупать. Да как у тебя покупать её если такой хозяин, про таких говорят наездник.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
В отличии от многих я езжу намана, на покупку моих машин отбоя не было, ни разу не приходилось на рынок ездить или давать объявления, все забирали из дома. И вообще непонятно к чему все это было сказано, можно подумать что перед продажей все в машины вкладывают кучу бабок и гонят продавать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В отличии от многих я езжу намана, на покупку моих машин отбоя не было, ни разу не приходилось на рынок ездить или давать объявления, все забирали из дома. И вообще непонятно к чему все это было сказано, можно подумать что перед продажей все в машины вкладывают кучу бабок и гонят продавать.
А по ходу эксплуатации следить за техсостоянием нельзя было, чтобы не накапливать проблем следующему хозяину.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Ну так если проблемы дорогостоящие, но не требующие срочного хирургического вмешательства, тада их можно передать след. хозяину, зачем деньги то тратить, если и так по высокой цене возьмут , даже выше чем на рынке. Я вообще не понимаю автолюбителей постоянно вкладывающих деньги в свое авто, проще продать и купить новую и более хорошую
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в Алероне Корса от 12 300...в студгородке её не было..прайс на опели я там тоже не смотрел
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Что там по ЛАНОСУ, запись, не запись, как дело обстоит??? Или в наличии все есть??
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
всех нет..чёрные на расхват..тёмно-синие тоже уходят быстро...про запись не спрашивали..т.к. не интересно было
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Буду брать авто.

Парни, свою продал почти.
Денег 260-270.
Метался, там-сям. Выбор пал на Ланос или намаклаченная 14-15 с мотором 1,6
Выбор ровным счетом диаметрально противоположный, но выбор есть выбор.
Свою жалко до соплей т.к. она первоя моя, брал в магазине на ней учился ездить да и ощущеня от первой машины гораздо более впечатляющие чем от предстоящей покупки. Реально путевая тача, денег на нее не жалел думал до пенсии ездить буду.

Как там с ланосами дела обстоят насчет очередь, не очередь???
бензин у 14-15 1.6 какой??? есть ли в природе 16 клапанки??
Зубиловоды что брать 14 или 15??? У 14 жопа говорят гремит как хз че.
К седану привык вроде и сомнительный облик 15 не пугает.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ВАЗ не бери...деньги зря выбросишь...
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Тока ланос бери с камовской резиной, т.к. хохлятская росава полное г.....
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
На 14-15 - 16 клапанов не ставят. Бензин 92-95.
Бери "Нексию"!!!
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да ставят 16 клапанов...фирмы продавцы сами и ставят...снимают с одной машины "голову" и ставят на другую....но цена вырастает в геометрической прогрессии..
 
Верх Низ