Ланос

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
К инам применяется выражение "не часто", а к остальным "не редко". Про попадос с иномарками тоже верно. Добрые люди и знакомые с глазами и опытом - в помощь. Но, покупая б/у ину - можешь попасть, покупая таз -попадаешь. Покупая "чудище" с глазами дэу, с именем шевроле, родившегося на Украине - самнезнаючёответить... На своем шистике я обгонял иномарки, только припаркованные :) Еще как вариант оставить их на светофоре позади своего шистика - рвануть на красный.


это совсем не интересно...и печально
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я так понимаю, что основная масса коментариев, оставленных в этой теме затрагивает тему единственного автомобиля..те, у кого два и более и рассуждают немного иначе....спорить и доказывать что либо, на самом деле бессмысленно...надо самому пройти следующий путь:

совершение ошибки-> осознание ->исправление

если не помогает, тот же самый процесс снова...так может длиться до бесконечности...

что касаемо самих машин, то могу откровенно сказать, я белой зависть завидовал летом тем людям, у которых был кондиционер, ГУР в авто..и в этом году я хочу купить авто с этими девайсами....пох на то, что некрасивая машина, пох, что без родословной, пох что кривая, пох что собрана где-то на перифирии, но летом, я не буду преть в машине от высокой температуры, не буду стоять возле машины, "закипевшей" от того, что сломался 50 рублёвый датчик,и мне будет искренне жаль людей, испытывающих дискомфорт от езды в ТАЗе, решивших съэкономить деньги на своём же комфорте только из-за того, что в ТАЗе панель лучше, лампочки ярче горят, и пр. пр. я считаю, что экономить на себе недопустимо..самому же боком выйдет...всё выше сказанное, сугубо моё личное мнение и его я никому не навязываю


Ром, ну за 20 000 можно и в ТАЗик кондюк впихнуть.... Я ездил на служебной Нексии с кондюком..так водила матерился последними словами, когда кондей работал - обгонять было невозможно....
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
K

kozulis

Новичок
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
[ну за 20 000 можно и в ТАЗик кондюк впихнуть.... ]

Ага, БК оконного типа...:biggrin:
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да не надо материться ..надо спокойно ехать и наслаждаться ездой...икондей в ТАЗе чреват снятием с гарантии....

а на 6-ке сейчас езжу я..и у загса она уже давненько не стоит
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Солидарен с автором топика, стоял перед похожим выбором (уже определился) тока бюджет более ужат, если есть деньги бери нексию, нет то ВАЗ.
 
V

<<Vovan>>

Guest
А я бы 12-ху взял, нексия ваще не машина ИМХО...
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Чойт Нексия не машина? Если 16-кл двиг, кондей, ГУР.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
катался на нексии с 16 кл. Гуром и кондеем летом, хороший такой машин. На трассе спидометр до упора уходил 200 км в час, в летней пробке кондюк просто необходим.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На своем шистике я обгонял иномарки, только припаркованные :) Еще как вариант оставить их на светофоре позади своего шистика - рвануть на красный.
Уважаемый, не хочу обидеть Вас, но Вы в корне не правы. Если бы вы зарегистрировались пораньше годика на два и имели бы возможность наблюдать мероприятия, связанные с охлаждением пыла Вам подобных, уверяю Вас, таких мыслей по поводу возможностей ВАЗ 2106 не возникло бы. По существу могу свидетельствовать, что БМВ 523 была разорвана в хлам, на два корпуса (!) этой самой ВАЗ 2106. Если интересно, поищите в галерее - там должен быть этот видеоролик. НЛ.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Далеко не надо ходить за примерами...
http://www.autosaratov.ru/gallery/categories.php?cat_id=78
У Savoy, да и у меня на компе есть еще более показательные ролики его 2106, когда даже камера не успевала следить за отрывом ...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Шевроле Анус-говно и делают его на ЗАЗе.
 
Верх Низ