Лансер 9 - отзывы по эксплуатации?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Леша! а как же матиз?!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
да примерно всё то же самое, только деньги потратятся.
не согласен
Но Лансер естессно более добротное авто, чем Акцент.

мне тоже так кажется)

По теме: не плохой выбор из б/у иномарок попадающих в эту ценовую категорию.
Наслышан тоже что у них дорогое ТО...
а так в целом у меня хорошее мнение об этом авто)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Еще один камень в огород Лансера - можно забыть про КАСКО, цена заоблачная.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Ездил и на том и на другом. 16-ти клапанной десятке Лансер 1,6 по динамике и тормозам в подметки не годиццо.

Брехня.

Лансер достаточно угоняемая машина, поэтому КАСКО на нее дороже, плюс железки дорогие. Но в общем можно найти достойный вариант страховки.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нюню. Предсказуемо. Практически все владельцы овощных иномарок не могут поверить в то, что десятка может ехать быстрее, чем их "суперпуперкачественнаяидешеваянеломающаясяиномарка". Убеждать не буду. Главное, что ТС это знает. :)
Мне насчитывали около 30 тыс.
ИМХО, главное в КАСКО не найти где дешевле, а найти СК, которая потом деньги отдаст, когда страховой случай наступит.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Ездил и на том и на другом. 16-ти клапанной десятке Лансер 1,6 по динамике и тормозам в подметки не годиццо. Про Приору промолчу - тут Лансер с тем же движком явно откурит. +1 к Виталич, смысла никакого в этом обмене.

Нихера себе халява... :shok:

Посмеялся.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ИМХО согласен.. смысла покупать бу лансер на механике вместо приоры нет. Обе машины одинакова, ломучесть приоры (если таковая есть) компенсируется дешивизной каско и запчастей.
Подумай еще над тем, за сколько ты его (Лансер) продашь через год два... и кто ее купит
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ИМХО согласен.. смысла покупать бу лансер на механике вместо приоры нет. Обе машины одинакова, ломучесть приоры (если таковая есть) компенсируется дешивизной каско и запчастей.
Подумай еще над тем, за сколько ты его (Лансер) продашь через год два... и кто ее купит
)))
Мне кагбы похер, я все обсуждаемые машины считаю уг, но данный пост имхо полная лажа, как и собсно размышления на предмет, что тазы тормозят лучше, управляемость и комфорт в них рульнее и тыды))
ТЗ могу обосновать)
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Нюню. Предсказуемо. Практически все владельцы овощных иномарок не могут поверить в то, что десятка может ехать быстрее, чем их "суперпуперкачественнаяидешеваянеломающаясяиномарка". Убеждать не буду. Главное, что ТС это знает. :)

ИМХО, главное в КАСКО не найти где дешевле, а найти СК, которая потом деньги отдаст, когда страховой случай наступит.

Эти машины обе овощные. По тормозам категорически не согласен.
Сейчас не помню что за СК, но одна из хороших в плане выплат и отношения к клиенту.

Предсказуемо, что почти все владельцы приор не могут поверить в то, что АвтоВаз действительно говно.

Первые впечатления от Лансера были - таже приора (или десятка), НО почему-то все работает, ничего не гремит, ничего не нужно доделывать и переделывать под себя. Просто сел и поехал. Да это не самая хорошая машина, у нее есть свои минусы, НО она стоит своих денег!
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
ИМХО согласен.. смысла покупать бу лансер на механике вместо приоры нет. Обе машины одинакова, ломучесть приоры (если таковая есть) компенсируется дешивизной каско и запчастей.
Подумай еще над тем, за сколько ты его (Лансер) продашь через год два... и кто ее купит

И именно в подтверждение этого поста на форуме несколько тем о покупке лансеров. А также тот факт, что я свой лансер продал в течение нескольких дней, хотя цена была не бросовой и не срочной.

Предсказуемо, что почти все владельцы приор не могут поверить в то, что АвтоВаз действительно говно.

Это пять! Опередил, да и сказал лучше =)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
И именно в подтверждение этого поста на форуме несколько тем о покупке лансеров.
промолчу :)

А также тот факт, что я свой лансер продал в течение нескольких дней, хотя цена была не бросовой и не срочной.
Вы в качестве примера не показатель, а приор в РФ продали за 2010 год в разы больше, чем лансеров.
 
Plato

Plato

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
У меня Лансер 9, 2006 года, 1,6 ручка, на спидометре сейчас 99 тыщ, куплен за 380 тыщ. рублей. Я второй хозяин, первый красил на ТО только передний бампер, так машина целая. я взял машину на 69 тыщ. км. помимо плановых ТО, поменял вне плана переднею правою рейку и этим летом родной акумулятор. Вывод: машина очень надежна. Из минусов: не хватает динамики, что усиливается при включенном конционере. За 2 года эксплуатации очень доволен, поскольку залазил под капот тока чтобы долить воду в омыватель, ну и посмотреть масло и т.д. По мне она куда симпатичнее приоры. хотя понимаю что по опциону и примочкам она уже морально устарела, но необходимый минимум есть!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Предсказуемо, что почти все владельцы приор не могут поверить в то, что АвтоВаз действительно говно.
Не надо ляля. Я уже не один раз на этом форуме говорил, что Приора ***** ! И ТС говорил. Даже сраный Ланос комфортнее, чем Приора. Тем не менее едет она быстрее, чем Лансер. ;) И, пройдя уже 65000 км, сцуко, никак не сломается. :crazy: Мож я чё-то не так делаю ?
 
Верх Низ