Лансер 9 - отзывы по эксплуатации?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Не надо ляля. Я уже не один раз на этом форуме говорил, что Приора ***** ! И ТС говорил. Даже сраный Ланос комфортнее, чем Приора. Тем не менее едет она быстрее, чем Лансер. ;) И, пройдя уже 65000 км, сцуко, никак не сломается. :crazy: Мож я чё-то не так делаю ?

То что проира пошустрее лансера никто и не спорил ))) А то что у тебя машина не ломается - так это характеризует тебя как хорошего владельца, своевременная профилактика - залог успеха.

Мое мнение - автомобиль требует постоянного внимания и своевременного обслуживания, авто русского производства требует повышенного внимания и обслуживания.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
высокий коэффициент при страховке. хз почему.

Потому, что цена ремонта и з/ч явно завышенна по сравнению с аналогами. (Политика импортера РОЛЬФ)
Практически то-же самое с тойотой.
Не особо любят страховые КАСКОвать как Мицу так и Тайоты (((
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А то что у тебя машина не ломается - так это характеризует тебя как хорошего владельца, своевременная профилактика - залог успеха.
Хехе. Опять парадокс. Я не хороший владелец. Те кто меня лично знают, также знают, как я езжу. В том числе и на своей машине. .Alex 777, ведь правда, Лёх ? ;) Машина не роскошь, роскошь средства на её передвижение
Я постараюсь найти двухлитровый))
Лучше напрягись, добей денег и купи Шкоду. Тот же Фольксваген, только дешевле.
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще не понимаю как Вы сравниваете Приору с Лансером! Это абсолютно разные машины! И Лансер однозначно тут выигрывает!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если есть возможность подкопить до шкоды, я бы даже и не думал о покупке лансера. Лансер можно покупать новым, на гарантии, а БУ я бы 1000 раз подумал стоит ли это делать. Шкода надежная машина, не дорогая в обслуживании, неплохой интерьер.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Да во многом:
-Комфорт
-Управляемость
-Надежность
-Качество сборки
-Внешний вид
-Опции, оснащение
Да и многь еще чего!
но и цена... если попадешь на стойки, тормозные диски, рулевая рейка... с ценами мицу, на них можно будет полприоры поменять... про коробку и двигун я просто молчу...
По поводу того что Вы привели - это вообще все очень субъективно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я бы не сказал, что шкода надёжная машина. Старая Октавия - та ещё погремушка.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да во многом:
-Комфорт
-Управляемость
-Надежность
-Качество сборки
-Внешний вид
-Опции, оснащение
Да и многь еще чего!
Есть такое дело. Только сколько всё это стоит ? Далеко не надо ходить, примеры из этой темы.
В январе заехал на замену 2х передних стоек и одной гранаты - 11т.р. вместе с работой.
Убицца апстену !!!
3 пыльника, рулевая тяга и рулевой наконечник - 4500р с работой
Ахринеть !!!
Выбрал за 6000р Бельгийский (по отзывам вроде неплохой) буду заказывать его...
Радиатор...
Не настолько выигрывает Лансер у Приоры, чтобы платить за него такие деньги. Поэтому я и говорю и о Шкоде.
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Зато на мой взгляд все перечисленное объективно! так как приходилось ездить и на том и на другом! Про коробку и двугун и надо молчать и просто вовремя менять масло и нормально эксплуатировать!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
ну Вы то уверен нормально эксплуатируете :)

Я в данный момент не про конкретные личности говорю, а про условия эксплуатации необходимые для долговечной работы конкретных узлов и агрегатов.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я в данный момент не про конкретные личности говорю, а про условия эксплуатации необходимые для долговечной работы конкретных узлов и агрегатов.
мне ровным счетом все равно, что купит ТС... но по стоимости километра Приора, как я понимаю, выигрывает у мицу.
 
Верх Низ