Led-лампочки в ближний

  • Автор темы alexey922
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А про свой ксенон в линзе, если вы готовы конечно на фин. Затраты, могу все обосновать. Но без болтовни.

Все хотят заработать. В том числе и за ксенонопонты.
Колхоз.
Встречаемся, вы платите за эксперимент и всякие витальки забирают слова обратно.
Ага.. Только и осталось.
Вы начните с поиска инфы-а почему он запрещен?
А зачем?
Владельцев "классики" "АД"ов, Пердор, Фекалин, бюджетных иномарок и Газелистов с установленым в штатные фары ксеноном - карать анально. Поголовно.
 
OP
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
Владельцев "классики" "АД"ов, Пердор, Фекалин, бюджетных иномарок и Газелистов с установленым в штатные фары ксеноном - карать анально. Поголовно.
ОКУШЕЧНИКОВ забыл!!!! вот лупят с ксеном гады:ac17:
 
OP
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
почему??? галогеновые блок фары рассчитаны под режим работы со светодиодными лампами?
Ну я не хочу вдаваться в техническую и политическую часть вопроса, просто могу заключить товарищеское пари;)
просто в современном мире придется запретить целый ряд авто, оборудованных светодиодами в головной оптике с завода, фары которых не имеют спец. маркировки
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я думал то, ладно расскажу. После того как меня гайцы в волгограде обули за ксег, я к своим ребятам заехал на техосмотр и прибором замерили. Что думаете покпзали поиборы? В пределах нормы все. По люминам и засветкам всяким прошел. Этот ксен. Не настолтко ксен. Как оказалось. Так что так.
К слову можно воткнуть внедорлжные лампы 130вт, будет херачить нормально, слепить тоже. Но галоген же!
Про приборы без шуток. От того что лампа газоразрядная-ее нельзя запретить, она должна превышать максимальные параметры по гост. У меня ничего не превысило.
Собственно поэтому и готов на опыт.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
OP
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
По мне зло Матиз, едущий за мной. Притом что они с заводов такие.
хммм не замечал))) вот еще на новых прадо, нет нет а лупанет с подъема ближним, так что сетчатка того гляди сплавится:em24:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
К слову можно воткнуть внедорлжные лампы 130вт
И спалить отражатели.

По люминам и засветкам всяким прошел. Этот ксен. Не настолтко ксен. Как оказалось. Так что так.
Выпиваешь?

От того что лампа газоразрядная-ее нельзя запретить, она должна превышать максимальные параметры по гост. У меня ничего не превысило.
Точно выпиваешь.
Читай. Внимательно.
http://www.autoreview.ru/search/?q=%EA%F1%E5%ED%EE%ED
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
оборудованных светодиодами в головной оптике с завода
это ключевая фраза))
не думаю что эта оптика имеет отверстие под галогеновую лампочку. Там как бы все иначе устроено
 
OP
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
это ключевая фраза))
не думаю что эта оптика имеет отверстие под галогеновую лампочку. Там как бы все иначе устроено
ну дырка в оптике это не маркировка, в суде "им" будет тяжело доказать что прав лишают тебя из за наличия " дырки" под лампочку.
 
B

basilios

Guest
Вот лучше подскажите, может кто пробовал светодиоды в поворотниках. Не туслее ли они обычных лампочек, так и подмывает поменять (вместе с реле поворотников), когда смотрю на напряжеметр в 9-ке (почти в 2 раза прыгает, хотя генератор на 90 ампер)
 
OP
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
Вот лучше подскажите, может кто пробовал светодиоды в поворотниках. Не туслее ли они обычных лампочек, так и подмывает поменять (вместе с реле поворотников), когда смотрю на напряжеметр в 9-ке (почти в 2 раза прыгает, хотя генератор на 90 ампер)
сейчас есть линзованные диоды по 7,5 ватт светят в разы ярче обычной накаливания. их и поставь
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
ну дырка в оптике это не маркировка, в суде "им" будет тяжело доказать что прав лишают тебя из за наличия " дырки" под лампочку.
у кого с завода установлены светодиоды, им не нужно ничего доказывать.)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Вот лучше подскажите, может кто пробовал светодиоды в поворотниках. Не туслее ли они обычных лампочек, так и подмывает поменять (вместе с реле поворотников), когда смотрю на напряжеметр в 9-ке (почти в 2 раза прыгает, хотя генератор на 90 ампер)
Если при этом и фары помаргивают в такт (присмотрись в темноте) - регулятору напряжения - хана. Один диод точно пробит.
 
Верх Низ