Леди, вы действительно хотите слышать правду?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Иногда лучше жить в неведенье.

А я с этим не спорю, я только про то, что правд все равно проявится. Ну вот пример тебе из моего детства. В 14 лет я встречалась мальчиком. И вот мы расстаемся, а потом выясняется, что он мне изменил и об этом знали мои родители и много еще кто. Если б они мне сказали, ч бы не чувствовала себя такой с.кой, когда бросала его. Ну детский пример, но вот как-то так...
ЗЫ. Многое имхо зависит от того, как "правду" преподнести
 
OP
А

алекс99

Guest
я это и без Вас понимаю, я вопрос задала, ответ есть у кого то или нет ?
ну представь себе,что ты чего-то не умеешь,но очень хочешь выглядеть в глазах окружающих(да и в собственных тоже) хорошо....ну типа ты это можешь...а тут тебе человек говорит,не обольщайся малышка,это стечение обстоятельств......Вот тебе это осознание собственной ненужности надо?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
annie, с каждой правдой женщина становится стервее)))
Просто ен все же вами восхищаются...
Да и не идеальны мы все
 
OP
С

Снежана

Guest
ну представь себе,что ты чего-то не умеешь,но очень хочешь выглядеть в глазах окружающих(да и в собственных тоже) хорошо....ну типа ты это можешь...а тут тебе человек говорит,не обольщайся малышка,это стечение обстоятельств......Вот тебе это осознание собственной ненужности надо?

собственной ненужности... для кого? - для него? а кто он такой, чтоб перед ним пресмыкаться? даже, если...нет... тем более, если это близкий человек... прежде всего - уважение!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну представь себе,что ты чего-то не умеешь,но очень хочешь выглядеть в глазах окружающих(да и в собственных тоже) хорошо....ну типа ты это можешь...а тут тебе человек говорит,не обольщайся малышка,это стечение обстоятельств......Вот тебе это осознание собственной ненужности надо?

Безусловно, ибо без этого "пинка" я так и останусь ничем, я же буду верить что действительно умею это.

а так - мордой об стол, все сразу понял и вперед - испралять ошибки и учиться, учиться и так далее, и тогда в один прекрасный день ты действительно сможешь сделать то, видимость чего пытался создать.
 
OP
А

алекс99

Guest
для кого? - для него? а кто он такой, чтоб перед ним пресмыкаться?
вот видишь какя у тебя реакция....вот как только такая мысль приходит в женскую голову,то всё кранты,сливай воду....
зы. токо что дошло....:)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ну наверно я еще не обо всем узнала :jester:
а ты не сыпь проявитель)
:b3b4e46f21f040a62b4
да как ни преподноси....это очень ранит самолюбие....тем более женское...
госоди, вы о своем самолюбии подумайте, у мущщин это слабое место.... вы такие ранимые:)))
annie, с каждой правдой женщина становится стервее)))
Просто ен все же вами восхищаются...
Да и не идеальны мы все
да не надо восхищаться. Это надоедает. Банальной любви и уважения будет вполне достаточно:)))
Вот тебе это осознание собственной ненужности надо?

господи, Саш, ты о чем?
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
напишите имя хоть одного человека который не разу не соврал?
а может среди нас есть такие?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Безусловно, ибо без этого "пинка" я так и останусь ничем, я же буду верить что действительно умею это.
+1. Это лучше, чем лицемерить и говорить, что "ты у меня самая опупенная":)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
OP
С

Снежана

Guest
вот видишь какя у тебя реакция....вот как только такая мысль приходит в женскую голову,то всё кранты,сливай воду....
зы. токо что дошло....:)

я же говорила, что эмоциональная... а теперь подумав, я бы извинилась и спросила "почему не стоит обольщаться?" и попросила разъяснений... уже без эмоций...
 
OP
А

алекс99

Guest
а так - мордой об стол, все сразу понял и вперед - испралять ошибки и учиться, учиться и так далее, и тогда в один прекрасный день ты действительно сможешь сделать то, видимость чего пытался создать.
твои слова да в головы....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Снежана, про "кто он такой чтоб перед ним пресмыкаться" не поняла вообще о чем вы
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
OP
С

Снежана

Guest
Снежана, про "кто он такой чтоб перед ним пресмыкаться" не поняла вообще о чем вы

вот попорядку:

ну представь себе,что ты чего-то не умеешь,но очень хочешь выглядеть в глазах окружающих(да и в собственных тоже) хорошо....ну типа ты это можешь...а тут тебе человек говорит,не обольщайся малышка,это стечение обстоятельств......Вот тебе это осознание собственной ненужности надо?

собственной ненужности... для кого? - для него? а кто он такой, чтоб перед ним пресмыкаться? даже, если...нет... тем более, если это близкий человек... прежде всего - уважение!

вот видишь какя у тебя реакция....вот как только такая мысль приходит в женскую голову,то всё кранты,сливай воду....
зы. токо что дошло....:)

я же говорила, что эмоциональная... а теперь подумав, я бы извинилась и спросила "почему не стоит обольщаться?" и попросила разъяснений... уже без эмоций...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
из чужих голов?:blink: нада свинцовый шлем носить...

из своей.
а голова есть у всех - надо пользоваться просто :D

Снежан, да я читать по порядку умею :)

я просто не поняла вашего высказывания, мне показалось оно странным, при чем тут это слово "присмыкаться" ?


з.ы. к вопросу о правде - я щас увидела - мне 26 лет, я уж пол года думала 27 О_о
 
Верх Низ