Леди, вы действительно хотите слышать правду?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
из своей.
а голова есть у всех - надо пользоваться просто :D

Снежан, да я читать по порядку умею :)

я просто не поняла вашего высказывания, мне показалось оно странным, при чем тут это слово "присмыкаться" ?

:girl_haha: а присмыкаться и унижаться, разве не одно и тоже?:3fb41f66f30406cfa2c ну суть сама?!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
:girl_haha: а присмыкаться и унижаться, разве не одно и тоже?:3fb41f66f30406cfa2c ну суть сама?!

пресмыкаться - Раболепствовать, подличать, унижаться, ища покровительства, выпрашивая какую-нибудь милость
унижаться - Принижать себя, свое человеческое достоинство

В общем-то суть почти одна и та же, но не совсем;)
 
OP
А

алекс99

Guest

это фсё от самолюбия идёт....кто-то в этом видит унижение своего эго,а кто-то задумывается о своей самооценке....
зы.ваще мне кажется если присутствует между людьми любовь,то один не будет резать правду в лицо,а другой уж если так случилось,попробует эту правду осмыслить....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я кстати и присмыкаться тоже умею, если приспичит, дело личное каждого, раз уж заговорил об этом :)

Но с той ситуацией что александр привел это слово не вяжется.

В чем же унижение, если Вам указывают на видимые недостатки. если на мнение данного индивидума вам плевать - то и расстраиваться не стоит, а если мнение объективно и его озвучил близкий вам человек, то видимо надо задуматься, и принимать меры не так ли ?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
а я тут при чём?:blink:
короче санек тебя не поняли ,или поняли но не так, а тут возникает вопрос :кто виноват кто не так сказал ,или кто не так понял.?
а попробуй им горькую правду скажи?...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
правда бывает горькой и не красивой
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
экспериментально было выяснено что правду лучше не говорить
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
но...!!! с правдой можно смериться, а с ложью нет!
Права, как никогда!:yes4:
и чё ты тогда тут делаешь? осмысливай...
да ты всё время не причём))) тока список своих тем посмотри:)
:a8e6cd7183adb9a51c1Ксю, повеселила...
 
OP
L

LancerA

Guest
Вы и правда хотите знать правду или вы хотите слышать то,что вам хочется услышать?
для полноты картины не хватает только опроса. открытого (на всякий дальнейшмй случай для некоторых) ;)
Обмануть меня не трудно. я сам обманываться рад.
каждый человек обладает истинком самосохранения. того самого который помогает нас уберегать от различного рода стрессов когда я не готова к этой самой правде. иногда хочется обманываться, когда это удобнее.
правда это то к чему все так стремятся, но дадеко не все с ней знают что делать когда вдруг натыкаются на нее. женщины всегда хотят знать правду. а зачем????? я сама миллион раз задумывалась над этим.
если любишь человека, ты не позволишь ему страдать...а правда порой оказывается такой ненужной.
 
Верх Низ