Levin,Trueno, думаю,посоветуйте.

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Обвес? Вот TOMсовский бампер передний на льва. Чисто яповский 4000 р. Но тут ессно под покрас... Все остальное в том же духе.

К вопросу о внешнем тюнинге. Вот левин в томсовском обвесе. А сколько стоит нормальный обвес на 12-ку к примеру и будит ли машина так смотреться? Мое мнение такое - самые красивые спортивные автомобили делают японцы. (не надо только говорить про ламбо и т.д. - мне они все равно не нравятся :) )
А запчасти - даже если что-то и дорого из запчастей - оно того стоит.
 

Вложения

  • левин в томсе.JPG
    левин в томсе.JPG
    40,5 КБ · Просмотры: 111
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В одном из своих постов я ..... Короче около 15 000 р. Судите сами.
Камрад, дорого/дёшево - понятие относительное.
Я не знама пачём ща чо на тазы, но знаю почём на остальные инки.
Давай к компромису придём уже - дороже японцев Англичане!) А Японцы при этом качественнее. ;)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
И снова эти разборки правый-левый. Все все равно останутся при своем мнении. И сейчас, казалось бы можно сравнивать новый Ниссан GTR с Ламбо или Феррари... и т. д. Но фокус не пройдет. Да, возможно(а я думаю, что скорее всего), ниссан по ходовой части сделает вышеперечисленные, но эти машины все равно не сравнимы. Это тоже самое, что сравнить напичканный, форсированный акцент и ту же БМВ копейку. Первый останется хундаем, а второй -- бмв. И не важно, кто выиграет на разгоне или в поворотах. БМВ будет априори круче.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не знаю, бмв 116 какая-нибудь - это смешно, не говоря уже про бмв мохнатых годов каких-нибудь :)
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Камрад, дорого/дёшево - понятие относительное.
Я не знама пачём ща чо на тазы, но знаю почём на остальные инки.
Давай к компромису придём уже - дороже японцев Англичане!) А Японцы при этом качественнее. ;)

Согласен :) а то разфлудились...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
я имел ввиду какой-нибудь 120-ый

В цену новой 120-ой можно сделать тот же акцент так, что люди будут головы оборачивать :) Не знаю, меня как-то единички и слабомощные бмв не очень возбуждают.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В цену новой 120-ой можно сделать тот же акцент так, что люди будут головы оборачивать :) Не знаю, меня как-то единички и слабомощные бмв не очень возбуждают.
Ну тогда сравни свою ниву с приорой тюненной)))
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Жигули не машины!) а немки как дрова! японские машины самые самые) так что всякие там БМВ мерсы и тд!) машины для езды, а япошки машины для удовольствия от езды!))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Жигули не машины!) а немки как дрова! японские машины самые самые) так что всякие там БМВ мерсы и тд!) машины для езды, а япошки машины для удовольствия от езды!))

вот только почему это япошки тащутся от бмв, порше и т.п.? :) зы. Нефиг ставить в один ряд жоповоз мерседес и бмв :) это разные авто.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Жигули не машины!) а немки как дрова! японские машины самые самые) так что всякие там БМВ мерсы и тд!) машины для езды, а япошки машины для удовольствия от езды!))
обоснуй если сможешь!, докузательства в студию, ато похоже на пи...шь
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Кину и я свои две копейки ;)
Как лютый приверженец японских конюшен ессесенно говорю "адназначна ЗА"!!! но.....
Если ты хорошо владеешь навыками обслуживания и ремонта автох (не важно каких), не впадаешь в панику перед "внезапной" неисправностью, умеете находить на просторах и-нета необходимую инфу, то проблем с "владением" не будет. А если с каждой фигнёй на станцию бежать, то быстро и деньги и машина кончатся.
По запчастям - по ходовке и другим расходникам обчно проблем не возникает. Проблемы только с кузовщиной, оптикой и т.п., да и то, только со сроками поставки.
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Кину и я свои две копейки ;)
Как лютый приверженец японских конюшен ессесенно говорю "адназначна ЗА"!!! но.....
Если ты хорошо владеешь навыками обслуживания и ремонта автох (не важно каких), не впадаешь в панику перед "внезапной" неисправностью, умеете находить на просторах и-нета необходимую инфу, то проблем с "владением" не будет. А если с каждой фигнёй на станцию бежать, то быстро и деньги и машина кончатся.
По запчастям - по ходовке и другим расходникам обчно проблем не возникает. Проблемы только с кузовщиной, оптикой и т.п., да и то, только со сроками поставки.

+1
Хорошо сказал!
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Жигули не машины!) а немки как дрова! японские машины самые самые) так что всякие там БМВ мерсы и тд!) машины для езды, а япошки машины для удовольствия от езды!))

ИМХО япы делают самые лучшие молодежные спортивные авто :), но вот что касается комфорта, представительности - то немцы вне конкуренции - едешь отдыхаешь как овощ, чувствуешь себя 40-летним :)
Японец - это драйв! Никакой шумоизоляции! Рев мотора! Сопение турбины! Правый руль :) кайф короче...
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
вот только почему это япошки тащутся от бмв, порше и т.п.? :) зы. Нефиг ставить в один ряд жоповоз мерседес и бмв :) это разные авто.

Прям кипятком ссут при одном только виде БМВ :))))))))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Прям кипятком ссут при одном только виде БМВ :))))))))

Кстати, зря смеешься. В Японии действительно "тащатся" от мерсов, бэх, поршей, ламбо и феррари. Потому как аналогичные машины в Японии до недавних пор не делали в принципе. С другой стороны те же фольксы, опели, ауди, альфы с фиатами и прочие европейцы, включая большинство англичан, у них совершенно не котируются.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Кстати, зря смеешься. В Японии действительно "тащатся" от мерсов, бэх, поршей, ламбо и феррари. Потому как аналогичные машины в Японии до недавних пор не делали в принципе. С другой стороны те же фольксы, опели, ауди, альфы с фиатами и прочие европейцы, включая большинство англичан, у них совершенно не котируются.

Ну вот и я это не сам придумал )))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ИМХО япы делают самые лучшие молодежные спортивные авто :), но вот что касается комфорта, представительности - то немцы вне конкуренции - едешь отдыхаешь как овощ, чувствуешь себя 40-летним :)
Японец - это драйв! Никакой шумоизоляции! Рев мотора! Сопение турбины! Правый руль :) кайф короче...
Покури в сторону vc-motor.no и почуствуй себя овощем в своем епонском молодёжном автомобиле.
Жигули не машины!) а немки как дрова! японские машины самые самые) так что всякие там БМВ мерсы и тд!) машины для езды, а япошки машины для удовольствия от езды!))
Самто ездил на немцах, не?
Есть с чем сравнить?
ЗЫ.Пасекрету скажу: чемпионы по драгу - америкосы и скайлайны курят нервно в сторонке ;)
 
Верх Низ