Levin,Trueno, думаю,посоветуйте.

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да зачем всякие cv-motor.ro, там, где у японцев спорт заканчивается, у немцев все только начинается, даже если про сток говорить.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
JAPAN VS GERMANY

Рассудит только дрэг)!
мбхахах!)
выставляю свое авто в защиту JAPAN )))!

Кто со стороны GERMANY будет выставляться?)_


Мбхаха)!
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
JAPAN VS GERMANY

Рассудит только дрэг)!
мбхахах!)
выставляю свое авто в защиту JAPAN )))!

Кто со стороны GERMANY будет выставляться?)_


Мбхаха)!

никто не знает чей белый м3 в последнем кузове по городу катается? :) или карерра4 911?
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Да зачем всякие cv-motor.ro, там, где у японцев спорт заканчивается, у немцев все только начинается, даже если про сток говорить.

Хоть одну японскую машину знаешь? Видел? Ездил? По....дить решил? Я на немцах ездил, поэтому и говорю - МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ЯПЫ! Если кому-то нравятся немецкие машины - флаг в руки и барабан на шею!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
JAPAN VS GERMANY

Рассудит только дрэг)!
мбхахах!)
выставляю свое авто в защиту JAPAN )))!

Кто со стороны GERMANY будет выставляться?)_


Мбхаха)!

А дрэг-то какое отношение к сравнению машин имеет? Он только разгонную динамику определяет. А управляемость где? Как минимум кольцо! Причем, с разноименными поворотами.
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
JAPAN VS GERMANY

Рассудит только дрэг)!
мбхахах!)
выставляю свое авто в защиту JAPAN )))!

Кто со стороны GERMANY будет выставляться?)_


Мбхаха)!

Раз уж на то пошло, то и я выставлю свое авто в защиту JAPAN! У меня скромный 1,6. В бой мои немецкие одноклассники! :)
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Покури в сторону vc-motor.no и почуствуй себя овощем в своем епонском молодёжном автомобиле.

Пишется "японском". Я имел ввиду общую картину автомобиля - у немцев просто НЕТ спортивности в автомобилях, ну НЕТ и все! Они выглядят круто - спору нет, но все порше, бмв, мерсы и прочая шалупонь выглядят представительно. А япы - рас####яйские тачки :)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Ребят, о чем спор то вообще? Кто нибудь в курсе что за премия такая Engine of the year? Так вот, покурите инет, и посмотрите сколько раз там выигрывал бмв, а сколько кто нибудь из японцев. Единственная марка, которая может создать конкуренцию - это хонда с их в-теком. А теперь откройте подборочку любых авто журналов и посмотрите у кого самые высокие оценки за управляемость. 80% случаев это бмв. Я ничего не имею против японских авто, сам бы с удовольствием заимел бы 200SX или алтеззу какую нибудь. Но трешка бмв вне конкуренции. Особенно м3 е46.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Хоть одну японскую машину знаешь? Видел? Ездил? По....дить решил? Я на немцах ездил, поэтому и говорю - МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ЯПЫ! Если кому-то нравятся немецкие машины - флаг в руки и барабан на шею!

Дружище, у меня у самого японская машина, причем значительно быстрее твого хлама... ой пардон, спортивного болида, труено 1.6.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А дрэг-то какое отношение к сравнению машин имеет? Он только разгонную динамику определяет. А управляемость где? Как минимум кольцо! Причем, с разноименными поворотами.

"Кольца" нету у нас(
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А дрэг-то какое отношение к сравнению машин имеет? Он только разгонную динамику определяет. А управляемость где? Как минимум кольцо! Причем, с разноименными поворотами.

Кстати, просматривая результаты заездов разных типа в Мячково, увидел, что н первых местах там sti и evo почему-то, опережают даже m3, но мне думается, что это происходит из-за того, что на m3 сложнее ездить.. :)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Кстати, просматривая результаты заездов разных типа в Мячково, увидел, что н первых местах там sti и evo почему-то, опережают даже m3, но мне думается, что это происходит из-за того, что на m3 сложнее ездить.. :)

это да. Насколько я помню одно из лучших времен на знаменитом кольце нюрбугринга принадлежит как раз м3 в последнем кузове. Эво там и рядом нет :)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Сорри :) нюрбургринг конечно. Опечатался, с мобилы сижу :)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
намного сложнее, там педалей в 2 раза больше :ac7:

просто на м3 привод то задний... Поэтому и мастерства от пилота побольше надо. А вообще вот ссылка. Посчитайте каких авто в 10ке больше, японских или немецких :) http://en.wikipedia.org/wiki/Nordschleife_fastest_lap_times#Production_vehicles
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Мастерство мастреством, а настоящие дрэговые болиды исключительно на заднем приводе.!_)
Не спроста ж)!


но когда полноприводная японка хорошо форсирована, то шансов заднему приводу не оставит

http://www.youtube.com/watch?v=cPzjrD8c7Nw
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Причем тут дрег, никак не пойму, тут все клоны таксиста чтоли?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Просто сейчас конкретно про дрэг идет речь!!!

аага!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну вапщет справедливости ради надо заметить, что по моему опыту Мазда лучше дорогу держит и в повороты входит, нежели Ауди А4. Впринципе логика то есть - японские даж малолитражки очень управляеме. Но ненадо всех немцев под одну гребёнку ;)
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, у меня у самого японская машина, причем значительно быстрее твого хлама... ой пардон, спортивного болида, труено 1.6.

Хлам - у тебя в штанах дружище. Я ничью машину не оскорблял и не говорил, что быстрее левина в мире нет машины. Быстрее у тебя или медленнее - мне пох, у меня все равно лучше. 1,6 - 165 л.с. на 1т. веса - неплохой показатель. Давай на квотер - покажешь свою ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ быстроту!
 
Верх Низ