Lexus RX330. "Леша". Хороший.

OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Будут фотки этого перевёртыша?
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Сменил задние газовые упоры - теперь электропривод срабатывает всегда. Старые были не только разные, но ещё и не держали.
Спереди вкинул все новые лампочки LED 4к филипс w5w, koito whitebeam в дальняк (тут он светит в полнакала) как ходовые огни, а также поставил 4к ксенон Osram. МММ, православный теплобелый ксенон. К сожалению, в правой фаре кончился блок розжига,а не лампа как я думал, - заказал новый во Владике.
Также пришлось снимать фары, т.к. неудобно подлезать к лампам. Выяснилось, что после небольшого ДТП с отскочившим колесом от Газели предыдущий владелец не стал чинить форсунки омывателя (ну и фиг с ним), а так же забил купить кронштейн крепления бампера. Эта деталь также заказана, ибо некрасиво.

Пришёл комплект ГРМ (кстати, сальник коленвала пришёл контрафакт, - привет, емекс), также же заказан контрактный насос ГУР. Старый хоть и работает без рывков и проч, но шумит так, что хочется снять и смять его кувалдой в лепеху. Собственно, жду контрактный шкиф коленвала, а приводные ремни и все подшипники в навесное уже приготовил.

Кроче, любое старое ведро - это старое ведро в разной степени ушатанности. :) Опять вложения)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сменил задние газовые упоры - теперь электропривод срабатывает всегда. Старые были не только разные, но ещё и не держали.
Спереди вкинул все новые лампочки LED 4к филипс w5w, koito whitebeam в дальняк (тут он светит в полнакала) как ходовые огни, а также поставил 4к ксенон Osram. МММ, православный теплобелый ксенон. К сожалению, в правой фаре кончился блок розжига,а не лампа как я думал, - заказал новый во Владике.
Также пришлось снимать фары, т.к. неудобно подлезать к лампам. Выяснилось, что после небольшого ДТП с отскочившим колесом от Газели предыдущий владелец не стал чинить форсунки омывателя (ну и фиг с ним), а так же забил купить кронштейн крепления бампера. Эта деталь также заказана, ибо некрасиво.

Пришёл комплект ГРМ (кстати, сальник коленвала пришёл контрафакт, - привет, емекс), также же заказан контрактный насос ГУР. Старый хоть и работает без рывков и проч, но шумит так, что хочется снять и смять его кувалдой в лепеху. Собственно, жду контрактный шкиф коленвала, а приводные ремни и все подшипники в навесное уже приготовил.

Кроче, любое старое ведро - это старое ведро в разной степени ушатанности. :) Опять вложения)))

Да не может быть, Вованыч сказал что Лексусы не ломаются и они на несколько порядков надёжней обычных авто)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а с таким подходом к ремонту старого владельца (видимо нищеброда)-вложений будет еще больше)
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
а с таки подходом к ремонту старого владельца (видимо нищеброда)-вложений будет еще больше)
Могу я попросить без личных оскорблений? Оценочные суждения ещё нормально, даже оскорбительные, потому это форум. Ну а хамство - до добра ещё никогда не доводило.

Норм у меня подход - поставить контракт от проверенного поставщика. Запчасти - либо оригинал, либо хороший аналог.

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Могу я попросить без личных оскорблений? Оценочные суждения ещё нормально, даже оскорбительные, потому это форум. Ну а хамство - до добра ещё никогда не доводило.

Норм у меня подход - поставить контракт от проверенного поставщика. Запчасти - либо оригинал, либо хороший аналог.

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
а ты читать будешь? вроде я про старого владельца авто пишу...
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
а ты читать будешь? вроде я про старого владельца авто пишу...
Точно, прости негодяя.
Старый владелец просто плевал на все. Тратил денег на музыку и гонял. Классика.

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Давай фото уж.
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Установил сферические зеркальные элементы от япошки. Оч прикольные, особенно нижняя зона с увеличенным обзором. Жена сказала, правда, что новые зеркала хрень... (((

Доставил парктроник и GSM модуль. Всё заработало с 1го раза как ни странно)))

Жду шкив коленвала и насос ГУР, чтоб подкинуть запчастей в тачку :) Заказал несколько разбитых сайлентов.

В планах - помыть клапана VVT-i и их фильтрики от скопившихся говен. Ну и посмотреть что с акпп происходит.

Тачка доставляет - расход только в районе 20+ 95го. Надо подключиться к мозгам, благо есть шнурок и Techstream.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
Всё-таки доставил модуль ГСМ - правильно сделал:)
20+ 95го, уф....
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Забрал ведерко с дилера. Поменяли ГТЦ как я понял. Ну и машинку помыли.

20191002_144813.jpg

20191002_144820_HDR.jpg

З.Ы. Кофеек у конторы отличный
 
Верх Низ