Линейное трофи-соревнование «КУРВИМЕТР-ТРОФИ»!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Подозреваю, что Данила уже не появится на форуме до гонок...
Обычно, если количество членов экипажа - по количеству посадочных мест, в протоколе всё рано двое - пилот и штурман. Так что скорее всего - пустят тех кто успеет к старту. Но на 100% не уверен.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Координаты старта/финиша:
51°41.119'
45°49.424'

Как только на СКВ выложат схему проезда для тех, кто не имеет навигатора - выложу тут.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Регистрация 8:00 - 9:00
Старт 10:00
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
era13, Спасибо! Зашиваюсь, дел по горло))
Все верно - на регистрации должны быть штурман и водитель, обязательно говорите сколько людей будет в машине.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зашиваюсь, дел по горло))
Догадываюсь... )

З.Ы: Если кто-то хочет поехать-посмотреть, но не на чем или есть на чём доехать до съезда с трассы, но не на чем дальше - велкам на борт.
Выезжаю туда из Ленинского (6 кв - НИИ - Елшанка-Сторожовка) часам к 9 примерно. Телефон в профиле. В город не поеду...
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
era13,финиша дождался?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прииехал с гонки... Ездил зрителем... Не удержался и поехал по маршруту, так не в зачёт, просто посмотреть... Сначала думал проехать три-четыре точки и домой...
Шли тремя машинами, Патрол, Бронко и я... Парни поехали дальше, и я за ними... :)
Господа и Дамы - это полный ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пожалел, что вообще попёрся ещё по дороге от трассы к старту... Потом сомнения несколько развеялись, а щас я жалею только о том, что Пашки не было в городе... Реально - хорошего результата мы бы не показали, но доехали бы в зачёт...
Жаль не было фотоаппарата... Лёд (Бронко на 35-х катках два раза стаскивало боком с горы в кювет метра 4 первый, второй метров 7), снег местами по пояс... Толкали друг-дружку постоянно. Естественно, меня как самго маленького и на самой говёной (лысой летней) резине - чаще всего... Но, честно говоря, я всё больше и больше поражаюсь своей машине... При моём абсолютном неумении ездить - она спокойно на своих лысых летних 31-х катках проезжала там, где буксовал Бронко на 35-х мудовых... Правда я шёл последним и мне доставалась уже прокатаная двумя машинами колея, но там где буксовал Бронко - было такое месиво... А моя девочка всё равно спокойно проходила...
В самом конце, по дороге к финишу последние 6 км шли уже вчетвером, за мной шёл Джимни из стартовавших в зачёте..
первые метров 300 из этих 6 км - три метра вперёд - метр назад, три метра вперёд - метр назад... Пока не сел на передний мост и раздатку... Хорошо так сел... Причём откопаться-то можно, но впереди - та же дорога, такая же колея. И небольшой, но подъём... Короче без "перспективняк"...
В то момент, собственно смирился, с тем, что буду ночевать тут, потихонку пробираясь вперёд... Ибо звонить Лёше Воробъёву, даже не учавствуя в соревнованиях - как-то не красиво...
15 минут откапывания и дёргания назад Джимней (спасибо ребятам) и я опять пру вперёд... Пол метра... Ещё 10 минут копаний и далее уже не останавливаясь, на второй пониженной... Иногда буксуя всеми четырьмя почти на месте, но "почти" - не в счёт... Скорость 300 метров в час - тоже скорость! :)
Ну и собственно, последний километр - по уже раскатанной колее...

Суперспасибо Антону на Бронко и Кириллу на Патруле за очень позитивные покатушки... Спасибо парням на Джимни... Ну и естественно, огромное спасибо организаторам вообще и Даниле smb в частности... в следующий раз - в лепёшку расшибусь, но буду в гонке...

Малясь фотак вот (качество - говёное, фотал телефоном):

IMG0070A.jpg IMG0037A.jpg IMG0038A.jpg IMG0039A.jpg

IMG0044A.jpg IMG0049A.jpg IMG0055A.jpg IMG0057A.jpg

IMG0069A.jpg IMG0036A.jpg
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Добавим свои фотки. Были мало. Приехали часам к 11. Когда добрались туда помогали гореНивоводу. Когда добрались до старта/финиша обнаружили поломку начали чиниться. Тот самый горенивовод начал наворачивать круги рядом по полю,через время скрылся. Пока починили машину,приехали ребята с категории стандарт. (кстати первое место в этой категории у "Казаха" на ф ренжере. Второе место у форда мэврика первого поколения) И увидели пешехода нивовода) Оказалось он усадил ниву внизу под горой,скатившись вниз. Как потом выяснили поверхность горы была ледяная. К счастью был на старте в тот момент Патрол(снегазавр), и поехал он за горе нивоводом. Спустился в низ, еле заехал. Потом снова спустился и снова ели заехал. Кончилось тем что ниву вынимали как камень снизу на лебеде и двух тросах...Но на этом все не кончилось. Мы решили проехать трассу, и взяли скучающего нивовода с собой. Проехав небольшое расстояние, обнаруживаем что нет нивовода за нами. Вернулись, а он уже слез в кювет. Удивительно что он на полном там лежал,а мы на заднем проехали мимо. капали-капали,дёргали,толкали. И пытаясь вытащить его прямо,он дал газу и его понесло вниз. В итоге нива ушла мордой вниз,легла редуктором на бетонную конструкцию (единственную в этих полях :) ) которая проходила под гредером небольшим, и несла в себе трубу,для прохода талых вод. После чего поехали искать человека с лебёдкой, и замочили себе проводку. Ребята на мэварики нас дёрнули. И вызвали на 3-ую точку снегазавра, что бы вынул нивку. Вообщем повеселила нива :) Фото позже :)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Вообще трасса класс. Все интересно.Жаль машина была не готова к этому)
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
фото есче позже) спасибо оргам хоть и не участвовали но все же посмотрели и прокатились чутка, и ребятам на маверике которые спасли нас с заклинившем редуктором, а ну и нивоводу за позитивчег)))
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
по каналу РОССИЯ 1 в выпуске саратовских новостей 20:30 будет репортаж про "Курвиметр-Трофи"
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
по каналу РОССИЯ 1 в выпуске саратовских новостей 20:30 будет репортаж про "Курвиметр-Трофи"
Напоминаю. Новости начинаюццо...
Кто хочет посмотреть - смотрим :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Смотрел видео, которое Бриз показывал, с гонок настоящих внедорожников. После него данная тема вызывает умиление, пустили дитяток в песочницу, а они возомнили себя мегакрутыми.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Смотрел видео, которое Бриз показывал, с гонок настоящих внедорожников. После него данная тема вызывает умиление, пустили дитяток в песочницу, а они возомнили себя мегакрутыми.
А он показывал с летнего трофи соревнования?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел видео, которое Бриз показывал, с гонок настоящих внедорожников. После него данная тема вызывает умиление, пустили дитяток в песочницу, а они возомнили себя мегакрутыми.

Безусловно, авторитетная экспертная оценка!
 
Верх Низ