Линейное трофи-соревнование «КУРВИМЕТР-ТРОФИ»!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Смотрел видео, которое Бриз показывал, с гонок настоящих внедорожников. После него данная тема вызывает умиление, пустили дитяток в песочницу, а они возомнили себя мегакрутыми.
Лёшенька.... То, что тебе бабушка на лавочке у подъезда рассказала - никого тут не интересует...
Иди мимо, недоводитель недоавтомобиля...
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Смотрел видео, которое Бриз показывал, с гонок настоящих внедорожников. После него данная тема вызывает умиление, пустили дитяток в песочницу, а они возомнили себя мегакрутыми.

Приглашаем в песочницу! Следующие соревнования - в конце февраля, первый (из 4-х) этап кубка Саратовской области по внедорожному автоспорту. Велкам! Подробности на этой неделе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёшенька.... То, что тебе бабушка на лавочке у подъезда рассказала - никого тут не интересует...
Иди мимо, недоводитель недоавтомобиля...

Вот они, неудовлетворенные амбиции))
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел видео, которое Бриз показывал, с гонок настоящих внедорожников. После него данная тема вызывает умиление, пустили дитяток в песочницу, а они возомнили себя мегакрутыми.
Вот они, неудовлетворенные амбиции))
троллим?)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот они, неудовлетворенные амбиции))
Лёш, а твои амбиции удовлетворены? Хотя вообще не понятно к чему ты приплёл вообще сюда амбиции?

Да, я не лазил ещё по болотам, не учавствовал ни в местных настоящих трофи, ни в РАФовских...
Хочется? Да, очень.
Но до этого уровня пока не дорос ни финансово ни опытом. Я ещё учусь.
Буду ли я вспоминать, как детство нынешние покатушки в "Стандарте", когда доросту до категорий "ТР 2", "ТР 3" - наверняка.
Но это я буду знать, что это детство... Ты же будешь, как всегда с умным видом, рассуждать о том, что видел на мониторе компьютера...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, а твои амбиции удовлетворены? Хотя вообще не понятно к чему ты приплёл вообще сюда амбиции?

Да, я не лазил ещё по болотам, не учавствовал ни в местных настоящих трофи, ни в РАФовских...
Хочется? Да, очень.
Но до этого уровня пока не дорос ни финансово ни опытом. Я ещё учусь.
Буду ли я вспоминать, как детство нынешние покатушки в "Стандарте", когда доросту до категорий "ТР 2", "ТР 3" - наверняка.
Но это я буду знать, что это детство... Ты же будешь, как всегда с умным видом, рассуждать о том, что видел на мониторе компьютера...

Это к твоим образам про Бобровку)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В смысле?
Я ездил в Бобровку... И я знаю, что это - детство...
Андрюш, вот заимел ты большой внедорожник - и для тебя детством стало все, где он не забуксует. Заимел бы ты двенашку спортивную - для тебя бы детством стало все, что 402 метра едет медленне 15 секунд. Заимел бы трамвай - говорил бы "Не по рельсам ездите? Фу, детство". А кому то просто неинтересно ездить на трофи соревнованиях, у них к своим машинам другие требования, другие цели в жизни.
 
А

алекс99

Guest
вот заимел ты большой внедорожник - и для тебя детством стало все, где он не забуксует. Заимел бы ты двенашку спортивную - для тебя бы детством стало все, что 402 метра едет медленне 15 секунд. Заимел бы трамвай - говорил бы "Не по рельсам ездите? Фу, детство".
а ведь в точку!!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Меня больше не доводы пугают, а то что 99 и 777 солидарны в мнениях.
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Смотрел видео, которое Бриз показывал, с гонок настоящих внедорожников. После него данная тема вызывает умиление, пустили дитяток в песочницу, а они возомнили себя мегакрутыми.
смотрел недавно видео F1, DTM , WRC... после этого можно считать дитятками всех, акромя участников этих соревнований, так что ли?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
А чего вы в сторону амбиций и личных предпочтений пошли??? Может уж по делу и с самого начала этой "неожиданной" дискуссии. "Дитятки в песочнице" - это люди и машины, подготовленные по техтребованиям РАФ: ТР-1, ТР-2, ТР-3 и как это ни странно ТР-0. Это что же получается, что официально признанная РАФом категория ТР-0 является "дитяткой"? С таким же успехом дитятками можно назвать суперлегкий вес в боксе )))

Можно тут конечно начать разговор о том, что не всегда повышение номера категории дает лучшие результаты в разных условия гонки, но что-то мне подсказывает, что не понимают этого только те, кому и никакие объяснения не помогут. На вопрос, почему, немного перефразирую Андрюху
Ты же будешь, как всегда с умным видом, обсерать все, что увидишь на мониторе компьютера...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюш, вот заимел ты большой внедорожник - и для тебя детством стало все, где он не забуксует. Заимел бы ты двенашку спортивную - для тебя бы детством стало все, что 402 метра едет медленне 15 секунд. Заимел бы трамвай - говорил бы "Не по рельсам ездите? Фу, детство". А кому то просто неинтересно ездить на трофи соревнованиях, у них к своим машинам другие требования, другие цели в жизни.
Отчасти согласен. Но просто получать удовольствие от копания в снегу, всё же лучше на автомобиле который для этого приспособлен...
Если речь идёт про "покататься" - так чем не устраивает Максимовская трасса?
Если требования к машине езда по городу и треку - так нафига соваться в снег?
А если соваться в снег на них - то это и есть детство... Примерно то же самое, что на моей машине поехать лазать по болотам...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отчасти согласен. Но просто получать удовольствие от копания в снегу, всё же лучше на автомобиле который для этого приспособлен...
Если речь идёт про "покататься" - так чем не устраивает Максимовская трасса?
Если требования к машине езда по городу и треку - так нафига соваться в снег?
А если соваться в снег на них - то это и есть детство... Примерно то же самое, что на моей машине поехать лазать по болотам...
Лично я в Бобровку в первую очередь езжу на лед. Ну если получается еще по снегу позастревать - тоже хорошо. Полезные навыки. Специально лезть в заведомо непроходимый для моего авто снег смысла нет никакого, оно для этого не предназначено, да и мне это не интересно. Про Максимовскую трассу в прошлом году писали, что там высокие бортики и есть риск повредить авто. В Бобровке никаких бортиков, улетай с трассы куда угодно.
 
Верх Низ