Любители беговых лыж

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
как и в прошлом году был на 5 дачной. Для Чипа - свет вечером на трассе есть (фонари почти на всем протяжении). Снега внизу на выходе на лыжный стадион пока маловато, местами проглядывает сухостой (тут ветра и все выдувается), а вот поднявшись в лес уже можно неплохо покататься слой сантиметров 10 равномерный.
Меня хватило на 40 минут катания))) физики вообще никакой не осталось , а техники и подавно))
Кроме меня на трассе были замечены лишь один мужчина и девушка (видно, что оба спортсмены)
 
B

basilios

Guest
Прогулялся по своей прошлогодней трассе, мне, пожалуй, по лесу на лыжах походить снега достаточно. Завтра вечером начнем.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Я со следующих выходных планирую. Обычно на 5ю дачную езжу. Мне прокат ещё нужен, я им пользуюсь. Я не лыжник-спортсмен, а любитель.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
думаю тут прослеживался друой интерес :)

У меня перелом был при падении с маленькой горки.. Форд и Алекс07 не уследили... :) У семерых нянек дитятко без глаза :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
У меня перелом был при падении с маленькой горки.. Форд и Алекс07 не уследили... :) У семерых нянек дитятко без глаза :)

ага,когда оно несется на попе вниз с бешенной скоростью:derisive:
 
Nameless

Nameless

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
В общем покатался сегодня на лыжах. Что хочу сказать, в самом лесу кататься можно смело, снега достаточно. По основным направлениям он укатанный. После обеда солнце вышло, вообще красота! Единственный минус на поляне 5й дачной снега маловато, можно поймать мелкие камни, что я и сделал. Итог - по паре царапин на каждой лыже(( Так что аккуратней.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Попа у меня достаточно упругая, чтобы отпружинивать кочки.

вот так не навязчиво провела рекламу своей привлекательной попки;)
за флуд нас скоро забанят
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Если по теме - я еще не научилась держать равновесие, а мы пошли на гору.
Хотя и уроки на горнолыжном тренажере брала.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Если по теме - я еще не научилась держать равновесие, а мы пошли на гору.
Хотя и уроки на горнолыжном тренажере брала.

я тебе сказал,что твои уроки - это полная херня и выкачка денег
сначала научись съезжать плугом, а потом на одной лыже, подняв другую ногу,вот тогда у тебя и будет равновесие
а уж потом делать повороты
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
2-ой день сегодня катался(первый во вторник) - заезжаю в березку на машине и вперед))))Снега вполне достаточно,правда лыжня немного узкая....
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Я бы не прочь встать на лыжи. Тем более в конце сезона прошлого прикупил снаряжение. Осталось крепления поставить и палки докупить, и в путь!
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь ходил уже в лесу на лыжах? УСтановил крепления и прикупил палки. Думаю насчет субботы, съездить покататься. Но если снега мало, не хочу убивать новые лыжи.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Кто-нибудь ходил уже в лесу на лыжах? УСтановил крепления и прикупил палки. Думаю насчет субботы, съездить покататься. Но если снега мало, не хочу убивать новые лыжи.
ждите хотя бы одного снегопада)
 
Верх Низ