Любители SQ, объединяйтесь!

  • Автор темы ///ivan///
  • Дата начала
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех больных, увлечённых, равнодушных к автозвуку форумчан. Как всем известно, что "львиную долю" в автозвуке занимает такое направление, как SPL... А как на счёт SQ? Неужели в нашем городе, так мало, ценителей хорошей и качественной музыки в авто???? Давайте общаться, в этой теме, делиться опытом, советами и.т.д.
Предлагаю Обозначить себя... Показать, у кого качественный звук в авто, кто стремиться к нему и получить совет и поддержку)))
П.С. только из лучших и добрых побуждений....
С уважением, Иван!
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Приветствую всех больных, увлечённых, равнодушных к автозвуку форумчан. Как всем известно, что "львиную долю" в автозвуке занимает такое направление, как SPL... А как на счёт SQ? Неужели в нашем городе, так мало, ценителей хорошей и качественной музыки в авто???? Давайте общаться, в этой теме, делиться опытом, советами и.т.д.
Предлагаю Обозначить себя... Показать, у кого качественный звук в авто, кто стремиться к нему и получить совет и поддержку)))
П.С. только из лучших и добрых побуждений....
С уважением, Иван!
ты что, от SQ девочка в машине писаться не будет кипятком:b3b4e46f21f040a62b4
а по теме SQшников тоже очень много, просто как правило, в большинстве своем, это немного более старшее поколение нежели SPLшики, и по этому на форумах такие люди встречаются редко.
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
SQ --> SQL --> SPL
я, за золотую середину.
 
Андрей 111

Андрей 111

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех больных, увлечённых, равнодушных к автозвуку форумчан. Как всем известно, что "львиную долю" в автозвуке занимает такое направление, как SPL... А как на счёт SQ? Неужели в нашем городе, так мало, ценителей хорошей и качественной музыки в авто???? Давайте общаться, в этой теме, делиться опытом, советами и.т.д.
Предлагаю Обозначить себя... Показать, у кого качественный звук в авто, кто стремиться к нему и получить совет и поддержку)))
П.С. только из лучших и добрых побуждений....
С уважением, Иван!
полностью поддерживаю!! для меня качество звука привыше давления. я бы вообще предложил. организовать встречу форумчан уважающих SQ для обмена опытом и показа своих аудио сиситем.!!
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
полностью поддерживаю!! для меня качество звука привыше давления. я бы вообще предложил. организовать встречу форумчан уважающих SQ для обмена опытом и показа своих аудио сиситем.!!
а ты не предлогай,а возми и организуй встречу.я думаю много кто приедет,да я и сам бы приехал послушал скю системы.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
SQ-не, не слышал)...
SQL нормальное увлечение.
Дело в том, что давильщики преобладают на соревнованиях потому, что у них главный судья прибор.
А вот по качеству звука история немного иная.
Судья в этом случае уши, а уши у всех разные и имхо SQ это сугубо индивидуальное направление, а не массовое.
 
OP
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Я немного не понимаю... Что есть понятие SQL? Громко и качественно? Только есть придел громкости, который не совместим с понятием качественного звука. Понимаю, когда громко, без вреда для тональности, сцены, звуковых образов, звукового баланса и ушей))) то что сыпит в уши, качеством назвать сложно. Можно хотя бы посмотреть инсталяции, компоненты и услышать принцип постройки звука в SQLных авто.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Я немного не понимаю... Что есть понятие SQL? Громко и качественно? Только есть придел громкости, который не совместим с понятием качественного звука. Понимаю, когда громко, без вреда для тональности, сцены, звуковых образов, звукового баланса и ушей))) то что сыпит в уши, качеством назвать сложно. Можно хотя бы посмотреть инсталяции, компоненты и услышать принцип постройки звука в SQLных авто.
видимо это когда ты слышишь скрипку в 7ом ряду на расстоянии 100 метров от машины)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
OP
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
полностью поддерживаю!! для меня качество звука привыше давления. я бы вообще предложил. организовать встречу форумчан уважающих SQ для обмена опытом и показа своих аудио сиситем.!!
Вот один ответ по теме!!! Теперь попрошу ответить, всех заинтересованных... Кто за встречу???
N1 - Я ЗА!!!! кто ещё?
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Не удивлюсь если на встрече скушников, сплщиков будет больше:pooh_lol:
В общем тоже подъехал бы послушать поглазеть.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
я полюбому приеду посмотреть.
 
OP
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Что-то все скушники попрятались))) где активность?)
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
)))))) бред бредовый ...
если приедут сплЩики то послушать машины не получиться , бассом все заглушат , да и машин наберется ску максимум штук 15 которые реально интересны , а не те которые если чисто не хрепит и не орет громко то значит у меня машина на качество)))
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
)))))) бред бредовый ...
если приедут сплЩики то послушать машины не получиться , бассом все заглушат , да и машин наберется ску максимум штук 15 которые реально интересны , а не те которые если чисто не хрепит и не орет громко то значит у меня машина на качество)))
за себя могу сказать что не буду напрягать басом
 
Верх Низ