Любители SQ, объединяйтесь!

  • Автор темы ///ivan///
  • Дата начала
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
а не те которые если чисто не хрепит и не орет громко то значит у меня машина на качество)))
т.е. ты рассматривал бы только закрытую сходку среди гуру SQ ? а людям которые только пытаются создать качественный звук в своем авто будут не рады? нда.... откуда интерес тогда у людей будет? тема вообще тогда не актуальна становится, можно закрывать.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
т.е. ты рассматривал бы только закрытую сходку среди гуру SQ ? а людям которые только пытаются создать качественный звук в своем авто будут не рады? нда.... откуда интерес тогда у людей будет? тема вообще тогда не актуальна становится, можно закрывать.
я написал как будет , а не то что я хочу .... я только рад буду если будет народ понимающий в этом или стремящийся к этому .... а закрытые сходки у нас постоянны , что то отслушиваем , что то перенастраивем , кидаем железки из машины в машину это всё есть ...
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
Юрий1313066, ну значит я не правильно понял, извиняй. последняя фраза твоя навела на такие мысли.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Я с вами.
Вот только вчера мне Юра с Денисом ставили "жизнь" в тачку. С приключениями)
кстати, Ванек, я сцену балансом поймал)

С удовольствием послушаю музыку.

Юр, думаю SPLщики не задавят сабами, если им классику (Вивальди) выдать на оценку))
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Я с вами.
Вот только вчера мне Юра с Денисом ставили "жизнь" в тачку. С приключениями)
кстати, Ванек, я сцену балансом поймал)

С удовольствием послушаю музыку.

Юр, думаю SPLщики не задавят сабами, если им классику (Вивальди) выдать на оценку))
да просто нужно заранее всех предупредить, все люди, все поймут)
 
OP
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Не затухаем, ребят!!! Кто ещё хочет увидеться, послушать, пообщаться, получить или дать совет? Пишем, не стесняемся!
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Не затухаем, ребят!!! Кто ещё хочет увидеться, послушать, пообщаться, получить или дать совет? Пишем, не стесняемся!
Только увидел тему(Я за, но приеду лишь посмотреть, так как в машине каша((да думаю некоторые люди, долги на встречу привезут))и коробки от усилителей , грили)))))
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
8 дюймовые будут раздавать?
 
OP
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Только увидел тему(Я за, но приеду лишь посмотреть, так как в машине каша((да думаю некоторые люди, долги на встречу привезут))и коробки от усилителей , грили)))))
С кашей разобраться можно. Есть проблема, надо исправлять! Я прав???
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
С кашей разобраться можно. Есть проблема, надо исправлять! Я прав???
Иван да ты прав но чет руки не доходят!лето сам понимаешь!вроде и все почти куплено и половина уже стоит в машине а как представишь сколько еще дел))Но думаю соберусь через две недельки закончу с этой тягомотиной))
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Серег, еще с энгельса коробки от усилителей будут привозить раздавать)Может что еще,кто ж знает))
Лех, если что грили у меня, ждут тебя уже который год.не знаю попаду на сход, или нет... коробки я слышал, они сожгли)))не?:prankster2:
 
OP
///ivan///

///ivan///

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
1 293
Реакции
0
Баллы
0
Иван да ты прав но чет руки не доходят!лето сам понимаешь!вроде и все почти куплено и половина уже стоит в машине а как представишь сколько еще дел))Но думаю соберусь через две недельки закончу с этой тягомотиной))
Думаю через недельку, когда тема набирёт популярность, можно организовать встречу и всё обсудить... Возможно и не стоит торопиться с инсталляцией...
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Лех, если что грили у меня, ждут тебя уже который год.не знаю попаду на сход, или нет... коробки я слышал, они сожгли)))не?:prankster2:
Серег, возьму у тебя гриль на мой саб
 
Андрей 111

Андрей 111

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Парни я с вами!!!! готов приехать на сход!!. в маей машине правда не столько звук интересен, сколько инсталяция. предлогаю сразу определиться с днем и местом. а то это все голословная организация получается!! как на счет 16 августа вечером. ??? место зависит от количества желающих. не думаю что их будет очень много поэтому предлогаю варианты: 1. перед Александрией на 5 дачной. 2 на кумысной поляне по ул. новоузенская на панораме. ну или еще где...
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
я за на кумыске
 
Верх Низ