Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ну кстати - а чем плохое название Автоледи? Еще есть вариант Васаби, так одна тольяттинская женская команда называется.
Ну и еще Оса можно :)
Название желательно придумывать не длинное. Вы только представьте себе - судья объявляет "На поле приглашаются команда Ветеранов больницы имени Кощенко и команда Отряд Альфа", причем ВСЕ участники должны это услышать :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Формат будет такой: 2 команды в поле, 2 команды в пит зоне готовятся к выходу на поле. По окончании игры две команда из пита выходит на поле, а еще две команды заходят в пит, отыгравшие команды идут отдыхать.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
я тонко намекал на название :hlf: :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Победителя расцелует вся команда на соревнованиях. Что думает по этому поводу команда?
Не знаю, что думает команда, но леща одна из участниц команды, при таком раскладе, отхватит... :yes:

З.Ы: "Ангелы Чарли" уже предложили, и лучше, кмк, уже не придумают... Разве что "Смертоносные гадюки" :)


я тонко намекал...
Вот прям ОООООчень тонко... )))))
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Медальки призерам куплены?:preved: на память-то
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Олег, Аня, меньше недели осталось. Озвучьте, пожалуйста, уже регламент со схемой проезда (на сайте у вас она хоть и называется схемой проезда, но является просто точкой на карте) и временнЫми рамками мероприятия...
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Олег, Аня. Меньше недели осталось. Озвучте уже регламент со схемой проезда (на сайте у вас она хоть и называется схемой проезда, но является просто точкой на карте) и временными рамками мероприятия...

Регламент таков
Если собирается 10-12 команд, то разбиваем их на 3 подгруппы по 4 команды, внутри подгруппы соревнования по кругу каждый с каждым. Тогда в 9.00 сбор и общий инструктаж, в 9.30 - сбор капитанов команд и обсуждение игровых правил с судьями, в 10.00 - первая игра в первой подгруппе. После первой пары первой подгруппы играет первая пара второй подгруппы, затем - первая пара третьей подгруппы, потом вторая пара первой подгруппы и так далее.
По окончании отборочных игр произойдет подведение итогов, будут определены финалисты и начнутся финальные игры.
Если будет 16 команд, то подгрупп будет 4 и игры для первой-второй подгруппы начнутся в 10.00, а для 3 и 4 - в 13. С финалом так же.
В 8.45 Аня всех встречает на заправке ТНК на выезде из города на Пензу. Потом все едут за ней на площадку. То есть мы сопроводим всех игроков до площадки. Для самостоятельного проезда нужно двигаться по дороге на Жасминку. После проезда ЖДпереезда доезжаем до бетонной стены полигона и двигаемся по дороге вдоль нее. На заборе будет написано слово Пейнтбол и стрелка, обозначающая поворот. Поворачиваем по стрелке налево и двигаемся по дороге. Дорога доведет до леса. Въезжаем в лес, проезжаем его и выезжаем на открытую местность. Далее ориентируемся по опознавательным знакам (деревья, обмотанные красно-белой лентой). Кратко так. Если нужны подробности, уточните, какие именно.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
а если ехать со стороны Алтынки расскажи как :happy:
почему бы не часиков в 5-6 вечера начать?
 
A

AptemKa3D

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
а сколько команд выходит из подгруппы?2?
и что делать с шариками другим командам которые сразу вылетели?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
а если ехать со стороны Алтынки расскажи как :happy:
почему бы не часиков в 5-6 вечера начать?

Ну а если со стороны алтынки, то есть две дороги
Первая - это через Родничок, поливановку выход к заводу Контакт, дальше по Буровой до кольца, оттуда до поворота на Жасминку и дальше по вышенаписанному.
Ну а вторая дорога - это надо повернуть к вертолетному училищу с дороги между Алтынкой и Родничком. Но там пройдет только нива или уазик, дорога - бееее.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
и что делать с шариками другим командам которые сразу вылетели?
Думаю. наёдётся не мало офигенских бутылок, столбов и деревьев, которые с радостью примут на себя обязанности "лисы".
А можно и "лису" запустить... )))

З.Ы: Ты с чего взял, что после 3-4 игр у тебя шары останутся?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
а сколько команд выходит из подгруппы?2?
и что делать с шариками другим командам которые сразу вылетели?

Из подгруппы выходит одна команда. Сразу вылететь не получится, сперва нужно будет сыграть со всеми командами в подгруппе :) С шариками мы вопрос решим. Просто возьмем их обратно ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНИ ОСТАНУТСЯ.
Я бы лучше посоветовал подумать вот о чем... А что будет, если вам не хватит коробки шаров, чтобы дойти до конца отборов? На мой взгляд, такая ситуация более вероятна. Мы-то имеем запас шаров, но надо, чтобы Вы были к этому готовы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну а вторая дорога - это надо повернуть к вертолетному училищу с дороги между Алтынкой и Родничком. Но там пройдет только нива или уазик, дорога - бееее.
Смысла второго варианта, кмк - нет. Либо через кумыску, либо через песчано-умётский тракт.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Думаю. наёдётся не мало офигенских бутылок, столбов и деревьев, которые с радостью примут на себя обязанности "лисы".
А можно и "лису" запустить... )))

З.Ы: Ты с чего взял, что после 3-4 игр у тебя шары останутся?

Да откуда 3-4 игры? 4 команды в подгруппе, соответственно, минимум 3 игры по 2 гейма в каждой. Итого - 6 геймов КАК МИНИМУМ. А если в одной из игр счет будет 1:1, то назначается третья игра, чтобы в паре команд определился победитель. То есть от 6 до 9 геймов. Это сопртивное поле, там придется активно работать курком.
В общем, давайте так. Мы с удовольствием возьмем шары обратно. С таким же удовольствием мы продадим дополнительные шары всем желающим. Остались ли непроясненные вопросы относительно шаров?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Смысла второго варианта, кмк - нет. Либо через кумыску, либо через песчано-умётский тракт.

Я тоже так думаю, но люди спросили - я ответил. Может, им самый кайф в пейнтболе - джипинг! :)
 
Верх Низ