Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
A

AptemKa3D

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
да просто спросил!может меня сразу убивать будут даже выстрелить не успею!))
да и сколько человек выходит)))просто если по одной команде с групы будет печально)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может, им самый кайф в пейнтболе - джипинг!
Судя по моим предыдущим играм и ощущениям на спине и не совсем спине - самый кайф в пейнтболе выпустить десяток шаров в спину и по заднице своему игроку, потом сделать круглые глаза и сказать "блин, а я не заметил краснуую/жёлтую/синюю и т.д, повязку... )
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
да просто спросил!может меня сразу убивать будут даже выстрелить не успею!))
да и сколько человек выходит)))просто если по одной команде с групы будет печально)

Выходит 4 команды из всех подгрупп. Так что если подгрупп будет всего 4 - то по одной подгруппы из команды.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ружей то на всех хватит??? Или же будут передаваться?

8 маркеров будут в поле, 8 маркеров будут в пит-зоне. Маска у каждого "своя". Маркеры одинаковые Tippmann FT-12.
Перед началом турнира все маркеры будут охронены на 270 FPS.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
"Амазонки с бензоколонки" - нагуглила или "на метле"...
Девчат, ну только не АвтоБледи, я Вас умоляю)))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
хорошее название... вот мне правда нравится.

Красиво получается, когда команда рашевая, а называется как-нибудь безобидно, например, Ромашки.
Тогда весело получается, когда кто-то говорит:
-А у вас кто в подгруппу попал?
-Ромашки!
-Мда, не повезло, ппц вам!
:)
 
А

Александр_2010

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
нет ли какой-нибудь дополнительной защиты на руки и ноги (напрокат, взять в аренду и проч.):blush2:
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Dire Legich, До которого часа планируется проводиться турнир (хотя бы ориентировочно)?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
нет ли какой-нибудь дополнительной защиты на руки и ноги (напрокат, взять в аренду и проч.):blush2:

Боюсь, что кроме броника нет ничего. У меня есть личный комплект, но он Вам будет велик, ну и кроме того, я сам планировал его поюзать. В поле судьям достается больше всех :)
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Dire Legich, До которого часа планируется проводиться турнир (хотя бы ориентировочно)?

Ну в планах собрать 16 команд. Тогда до 13 идут отборы в первой - второй подгруппе, с 13 до 16 идут отборы 3 и 4 подгруппы, потом где-то час на финал. То есть я планирую, что в 17 мы перейдем к раздаче слонов!
Кстати, у нас в лесу есть 3 столика с лавками. Там можно в перерывах между игр пожарить шашлычок и вообще культурно отдохнуть. Столики мы предоставим бесплатно и еще привезем один раскладной мангал. Так что не забудьте прихватить с собой решетки для мяса, шампуры и все такое. кому дорого покупать мясо - купите пачку сосисок, после игр покушать пожаренных на костре сосисок из чего угодно будет очень кстати, ну а если они вдруг будут из МЯСА....
 
А

Александр_2010

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
жаль. :black eye: придется пережить
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Dire Legich, не могу найти как обстоят дела со зрителями?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Dire Legich, не могу найти как обстоят дела со зрителями?

К сожалению, мы не сможем обеспечить масками всех желающих. Часть зрителей может приехать и попросить маски у членов соревнующихся команд, которые находятся на отдыхе. Мы можем гарантировать, что масок хватит всем соревнующимся, но вот на зрителей нас не хватит :)
Зрители могут просто приехать на природу. Шашлык пожарить, по лесу погулять, взять бадминтон или волейбольный мяч. Я уверен, что в такой толпе, которая туда приедет, от безделья никому маяться не придется!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
ребята молодцы - всегда хорошо организовывают мероприятия. если бы не проблема с ногой - обязательно бы пострелял от души. расстреляйте там пару пакетов за меня :)
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Ну в планах собрать 16 команд. Тогда до 13 идут отборы в первой - второй подгруппе, с 13 до 16 идут отборы 3 и 4 подгруппы, потом где-то час на финал. То есть я планирую, что в 17 мы перейдем к раздаче слонов!
Спасибо)

ЗЫ Команда (пока что без названия), в которой есть игрок с ником Анонимка, просто обязана быть в первой или второй подгруппе (желательно бы в первой):pooh_lol: Можно так будет сделать?;)
 
Верх Низ