Лучшие люди страны против Германа Стерлигова

R

Roman-112

Guest
Почусвую себя немного в роли Тахира...



Гей-активисты обратились в прокуратуру на Германа Стерлигова по факту гомофобного призыва к убийствам


Предприниматель Герман Стерлигов призывает убивать геев и лесбиянок в эфире "Эхо Москвы"

Предприниматель Герман Стерлигов, известный своими православно-фундаменталистскими взглядами, заявил о том, что геев и лесбиянок нужно убивать. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в передаче «Культурный шок» 14 августа.

Ведущая радиопередачи Ксения Ларина спросила Стерлигова:

«К.ЛАРИНА: Я хочу понять, Герман, что делать, куда девать безбожников и гомосексуалистов, и лесбиянок?

Г.СТЕРЛИГОВ: Написано у Апостола Павла: «Да будет кровь их на голове их».

Е.АРХИПОВ: Прямо написано про геев и лесбиянок?

Г.СТЕРЛИГОВ: Прямо так написано про мужеложников.

К.ЛАРИНА: То есть убивать?

Г.СТЕРЛИГОВ: Да. Безусловно».

До этого в радиоэфире Стерлигов заявил, что он вообще не берет на работу представителей сексуальных меньшинств: «Не, ну мы, вот, педерастов вообще на работу не берем ни под каким видом. Никогда не брали».

«И если будет в государстве такой закон, что я обязан буду брать педерастов на работу, я немедленно уеду из этого государства», - добавил он.

При этом православный фанатик заявил, что он плюет на законы светского государства в России: «Я вообще плевать хотел на закон в той части, в котором он противоречит священному писанию. Потому что я верующий человек, верую в бога и для меня закон божий выше закона человеческого. Там, где они совпадают, я его признаю. Там, где он противоречит закону божьему, я плюю на него».

Человеконенавистнические высказывания г-на Стерлигова вызвали резкое осуждение со стороны гей-активистов из организации «Статья 282», которая призвана бороться с гомофобными речами ненависти, призывами к насилию в отношении сексуальных меньшинств и диффамацией.

Представители «Статьи 282» обратились в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой расследовать призывы Германа Стерлигова, возбуждающие вражду и призывающие к насилию в отношении гомосексуалов как социальной группы.

«Мы намерены инициировать уголовное дело в отношении г-на Стерлигова за его призывы к насилию в отношении геев и лесбиянок в России», - говорит директор организации «Статья 282» Николай Баев.

«Такие слова возмутительны и недопустимы в цивилизованном обществе. Г-н Стерлигов должен понять, что он живет в светском государстве в 21 веке, а не в какой-то феодальной вотчине в 16 веке», - добавил Николай Баев. – «Он может как угодно относиться к геям и лесбиянкам, но призывы к их уничтожению противоречат как законам Российской Федерации, так и элементарным нормам морали».

«В собственном доме и наедине с самим собой он может проповедовать какие угодно гомофобные и человеконенавистнические идеи. Однако публичная пропаганда насилия и ненависти запрещена в России законом. Мы будем требовать применения этого закона для защиты прав, жизни и достоинства ЛГБТ-граждан России», - сказал гей-активист.

http://lenta.ru/news/2010/08/16/sue1/
http://www.gayrussia.ru/events/detail.php?ID=16381&r1=rss&r2=yandex
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Стерлигов, конечно, жестковат в суждениях. Но истина где-то рядом. Думаю запрет всего этого непотребства, а также его пропаганды совсем не помешает. Принудительное лечение и изоляция от общества - нечего сопли разводить.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Стерлигов, конечно, жестковат в суждениях. Но истина где-то рядом. Думаю запрет всего этого непотребства, а также его пропаганды совсем не помешает. Принудительное лечение и изоляция от общества - нечего сопли разводить.

Возьмешь к себе пару педиков на перевоспитание?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Свободу педикам!

 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Возьмешь к себе пару педиков на перевоспитание?

Это к девачгам)
Мне уж лучше двух лесбиянок, приятной наружности -если и не перевоспитаются, то хоть по хозяйству задействую)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Chtulhu, прости, я знаю ты был против, но просто вчера пересматривал наши фотки и обнаружил на этой, что у тебя кариес!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Roman-112,
 
OP
C

Critical

Guest
Стерлигов, конечно, жестковат в суждениях. Но истина где-то рядом. Думаю запрет всего этого непотребства, а также его пропаганды совсем не помешает. Принудительное лечение и изоляция от общества - нечего сопли разводить.

А где оно, общество то? Все мы с вами и есть это общество, мажоры, быдло, геи, лесби, гопники. Так что если есть у кого проблемы с отношением к другим "не таким" как ты, лучше начать с себя и убиться об стену
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А где оно, общество то? Все мы с вами и есть это общество, мажоры, быдло, геи, лесби, гопники. Так что если есть у кого проблемы с отношением к другим "не таким" как ты, лучше начать с себя и убиться об стену

Лично я к суициду не склонен. Да и проблем у меня с "этими" нет -проблемы будут позже у всех. Не думаю, что надо ждать получения "критической массы", когда обществу придётся пойти на запретительные меры, лишь для того чтобы выжить.
Как бы сами пропагандисты не убились, когда, например, их сыночек познакомит со своей невестой - "красивым" волосатым мужичком. И не надо ничего говорить про воспитание в семье -это далеко не гарантия в современном обществе.
 
OP
C

Critical

Guest
Лично я к суициду не склонен. Да и проблем у меня с "этими" нет -проблемы будут позже у всех. Не думаю, что надо ждать получения "критической массы", когда обществу придётся пойти на запретительные меры, лишь для того чтобы выжить.
Как бы сами пропагандисты не убились, когда, например, их сыночек познакомит со своей невестой - "красивым" волосатым мужичком. И не надо ничего говорить про воспитание в семье -это далеко не гарантия в современном обществе.

Возьми пример с Голландии, там всех кого не лень и ничего, живут и процветают. А у нас что?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Возьми пример с Голландии, там всех кого не лень и ничего, живут и процветают. А у нас что?

Ещё не вечер, посмотрим что будет с Голландией через лет 50-100. Судя положению дел в Европе, да и в России тоже с рождаемостью в сравнении с азиатскими странами, сомневаюсь будет-ли вообще существовать эта Голландия к концу века. Если и будет -то, наверняка, не в таком виде как сейчас.
 
OP
C

Critical

Guest
Ещё не вечер, посмотрим что будет с Голландией через лет 50-100. Судя положению дел в Европе, да и в России тоже с рождаемостью в сравнении с азиатскими странами, сомневаюсь будет-ли вообще существовать эта Голландия к концу века. Если и будет -то, наверняка, не в таком виде как сейчас.

Да все ясно, китайцы всех захватят, только это будет, а мы говорим про сейчас)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Chtulhu, это песня - посыл Роману, и циганизация не вяжется с контекстом затронутой темы
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
My baby came down from romania
She was the queen of transylvania
But now we live in suburbia
Without any friends buzzing you
(x2)

Tsiganizatsia tsiganizatsia
Come on baby this is what you need
Tsiganizatsia tsiganizatsia
Everybody dancing to this beat
Tsiganizatsia tsiganizatsia
Come on baby this is what you need
Tsiganizatsia tsiganizatsia

Disko disko partizani
Disko disko partizani
Parti parti partizani
(x2)

Zece, alege
Nu mai intelege
Opt un tort (upgrade)
Musica non stop
(x2)

Cand te vad ma pierd cu firea
Nu'mi pot stapani privirea
Dansezi bine esti mortala
Si cu frumusetea ta'I bagi pe toti in boala
Orice barbat te doreste
Cand te vede innebuneste
Ti'ar da bani, ti'ar da orice ti'ar da si casa
Pentru tine si'a lasat nevasta

Tsiganizatsia tsiganizatsia
Come on baby this is what you need
Tsiganizatsia tsiganizatsia
Everybody dancing to this beat
Tsiganizatsia tsiganizatsia
Come on baby this is what you need
Tsiganizatsia tsiganizatsia

Disko disko partizani
Disko disko partizani
Parti parti partizani
(x2)

Zece, alege
Nu mai intelege
Opt un tort (upgrade)
Musica non stop (too late)
(x2)

Disko disko partizani
Parti parti partizani
перевел бы кто нить....
 
Верх Низ