Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
У вас телефон не отвечает это нормально? сообщение просит оставить уже какой раз пытаюсь дозвониться.

Я извиняюсь, но такое бывает из-за специфики нашей работы. Так как наши работники выполняют пока еще не все виды работ, частенько бывает приходится расширять горизонты познания трудового коллектива, что бывает не всегда к месту, а значит становится необходимым самому крутить гайки, а уж во время этого занятия трубку получается брать не всегда, по понятным причинам :) Так что извиняюсь, будем стараться не пропускать звонки)
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Сколько примерно будет стоить поменять маслосъемные колпачки и кольца на альмере n16 1.8???
легче контрактный двиг притащить, стоить он будет тысяч 15 с навесным всем!. звони +79063071086
 
AnLancerX

AnLancerX

Новичок
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
не подскажите кто может помочь с вариатором митсубиши. загорелся сервис реквид На диагностике показал ошибку акпп P0745.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
телефон выше звони
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Ребята нужна помощь. Автомобиль хонда crv rd1 год 1998. Нужна диагностика ходовой и горит abs., сгорел датчик как говорят. А какой не знают. Где можно проверить? Говорят есть человек который занимается только хондами, где то в районе сокурского тракта. Если кто знает подскажите телефончик.
 
Z

Zantetsu

Новичок
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
...как находясь в Саратове, на Хонде был в районе .. по дороге в Ленту ...в сторону Усть Курдюма...не знаю, сейчас там есть и нет этого ХондаЦентра.. у них была диагностика ... правда мне они тогда не смогли вычислить причину неполадки...это было в 2009..вроде
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Он существует, но туда ехать надо в последнюю очередь
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Я извиняюсь, но такое бывает из-за специфики нашей работы. Так как наши работники выполняют пока еще не все виды работ, частенько бывает приходится расширять горизонты познания трудового коллектива, что бывает не всегда к месту, а значит становится необходимым самому крутить гайки, а уж во время этого занятия трубку получается брать не всегда, по понятным причинам :) Так что извиняюсь, будем стараться не пропускать звонки)
Молодец timm, иногда включенный компрессор, или токарный станок не дает услышать звонка! ВСЕМ надоть всегда и сразу и по цене ремонта самокату!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Ребята нужна помощь. Автомобиль хонда crv rd1 год 1998. Нужна диагностика ходовой и горит abs., сгорел датчик как говорят. А какой не знают. Где можно проверить? Говорят есть человек который занимается только хондами, где то в районе сокурского тракта. Если кто знает подскажите телефончик.
Я так думаю что надоть вывесить авто на подьемнике и согласно данных по СЕРВИСУ_МАНУАЛУ снять осцилограмму (эпюр) при вращении колес! Когда есть с чем сравнить - тогда появляются мысли. Ошибка по сканеру - это 20% информации, остальные 80%, это как у айзберга, под водой!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
...как находясь в Саратове, на Хонде был в районе .. по дороге в Ленту ...в сторону Усть Курдюма...не знаю, сейчас там есть и нет этого ХондаЦентра.. у них была диагностика ... правда мне они тогда не смогли вычислить причину неполадки...это было в 2009..вроде
В любом случае - нет определения причины, не за что оплачивать деньги! Либо это лохи разводящие, либо "так" тренирующиеся! Есть конкретное инфо заверенное заказ нарядом - у ВАС есть гарантия! ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!
 
Z

Zantetsu

Новичок
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
? ... уруру... ты чё? не опохмелился чтоль? ...злой такой:new_russian:
 
R

Roman 164

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где можно и может у кого есть переходники что бы помереть давление в топлевной системе.Хонда цивик 1.8 2008 года
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где можно и может у кого есть переходники что бы помереть давление в топлевной системе.Хонда цивик 1.8 2008 года
Переходники есть практически на все автомобили мира - 90%. Цена вопроса, 300-500 р. по времени 1-1.5 часа.
 
R

Roman 164

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Где и как можно померить?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
На нашей сто первый раз такое, чтоб переходник не подобрать :)
 
grishka

grishka

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите куда можно микру привезти на сто, дергается в режиме D, советовали промыть датчик хх
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Люди добрые. У кого менять ремень ГРМ на mitsubishi L200?? Пачем если кто менял?
 
Верх Низ